px

Рут Уилсон осудила эксплуатацию женского оргазма в кино

23.01.2015 18:18
Рут Уилсон осудила эксплуатацию женского оргазма в кино

Лауреатка премии "Золотой глобус 2015" потребовала равноправия с мужчинами

Лауреатка премии "Золотой глобус 2015" за лучшую женскую роль в драматическом сериале, Рут Уилсон ("Роман"), считает, что с актрисами поступают несправедливо во время съемок сексуальных сцен, фокусируя внимание на "их лицах во время оргазма". Слова актрисы цитирует издание The Edit.

"Женщины должны обеспечить возбуждение, поскольку пенисы на экране показывать нельзя, а грудь можно. Предполагается, что женщины оголят свою грудь – непременно – и я отказываюсь от этого. Это совершенно необязательно и нечестно", - подчеркнула актриса.

Во время съемок сериала "Роман" Уилсон и ее партнер и приятель Доминик Уэст часто обсуждали вопрос демонстрации секса на экране. "В эротических сценах должна присутствовать история, как в любой другой сцене. Так что, всякий раз, когда наступал момент съемок сексуальной сцены, мы с Домиником задавались вопросом: "А нам это действительно надо? Что мы хотим сказать этой сценой?".

Уилсон со всей критичностью заявляет, что мужчин стоит заставить "изображать на лице оргазм" так же часто, как и женщин. "Я настаиваю: почему только я должна изображать оргазм? На экране должен существовать и мужской оргазм. Почему оргазм наступает только у женщин? Давайте проанализируем мужское удовлетворение", - предлагает актриса. – Очень трудно сделать так, чтобы эротическая сцена выглядела естественно. Столько всякого хлама образуется".

Напомним, что сериал "Роман" одержал победу в категории "лучший драматический сериал" в премии "Золотой глобус 2015".

Источник новости: The Edit


Всего комментариев: 263
S3S (Критик), постов: 13199
23 января 2015, 22:30
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 23 января 2015, 22:28
Фууух, теперь можно расслабиться!))
А грудь -то одну только оставить хотят ОО

Andrew (Главный редактор), постов: 73260
23 января 2015, 22:29
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 23 января 2015, 22:27
А, ну раз свои, то ладно. Законно все, как вы любите))
Не, ну я про закон не говорил ничего:) Законы они разные:) Я про обоюдное согласие:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
23 января 2015, 22:29
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 23 января 2015, 22:28
Ох уж эта весна))) ничего, сами скоро заманивать начнем)
Та падажите, еще до весны февраль надо пережить! А заманивать, может, уже и пора))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
23 января 2015, 22:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 23 января 2015, 22:28
Фууух, теперь можно расслабиться!))
не сильно только расслабляйтесь))

Angelina (Критик), постов: 17852
23 января 2015, 22:29
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 января 2015, 22:21
Я тут еще один памятник русский вспомнил. "Повесть временных лет". Про наших общих предков там такое есть ...
В принципе если вместо 2-3 жён оставить одну и есть всё чистое, то мне такая жизнь в лесу вполне подходит.)


Andrew (Главный редактор), постов: 73260
23 января 2015, 22:28
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 23 января 2015, 22:24
Да, я уже сказала об этом) мы приятнее во всех отношениях)
Отлично:) Зачисляем вас в борцы с феминистками:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
23 января 2015, 22:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 23 января 2015, 22:25
Держите себя в руках:)
держусь с последних сил, тема то какая))

S3S (Критик), постов: 13199
23 января 2015, 22:28
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 23 января 2015, 22:15
Он тебя заманивает - охота началась...(скоро весна).
Ох уж эта весна))) ничего, сами скоро заманивать начнем)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
23 января 2015, 22:28
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 23 января 2015, 22:26
не только грудь вам оставим, еще одна часть - пусть будет у вас))
Фууух, теперь можно расслабиться!))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
23 января 2015, 22:27
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 января 2015, 22:26
Почему чужие-то:) Свои :) Умыкнули же после бесовских плясок:)
А, ну раз свои, то ладно. Законно все, как вы любите))