px

Эд Вествик сыграет серийного убийцу в пилоте процедурала "L.A. Crime"

13.03.2015 16:16
Эд Вествик сыграет серийного убийцу в пилоте процедурала L.A. Crime

Звезда "Сплетницы" получил главную роль в антологии ABC

Эд Вествик утвержден на главную роль в пилоте антологии канала ABC "L.A. Crime". Актер, которого большинство зрителей помнит по роли Чака Басса из подростковой мыльной оперы канала The CW "Сплетница", сыграет главного злодея – "вызывающего дрожь убийцу" по имени Кент. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Заявленная как "криминальный процедурал, исследующий вопросы секса, политики и поп-культуры в разные значимые временные отрезки истории Лос-Анджелеса", антология "L.A. Crime" - в случае, если последует заказ на производство сериала - будет рассказывать новую историю в каждом сезоне. В центре сюжета первого сезона окажутся два лос-анджелесских копа, преследующих группу серийных убийц, совершающих преступления на шумных улицах Сансет Стрип 80-х годов прошлого века, полных рок-н-ролла и кокса.

Вествик присоединился к утвержденному ранее актерскому составу, в который входят Эрика Кристенсен ("Родители") в роли Бетти, медсестры и матери-одиночки, которая начинает романтические отношения с убийцей, после того как он выбрал ее жертвой; Таисса Фармига ("Американская история ужасов") в роли Карен, которая внешне больше похожа на выпускницу Беркли, чем на фанатку рока, несмотря на то, что ей нравится зависать с компанией. Карен - честолюбивая журналистка, которая поддерживает опасную связь с убийцей. Упорно добивающаяся места в журнале Rolling Stone, она берется работать на Дайвера Хоукса (Даррел Бритт-Гибсон, "Блудливая Калифорния") в его папарацци-компании; Каролина Выдра ("Настоящая кровь") в роли детектива Дайан, работающей под видом барменши в одном из заведений Сансет Стрип.

Стивен Бэйджелман ("Джеймс Браун. Путь наверх") напишет сценарий к пилоту и выступит исполнительным продюсером телепроекта ABC Studios и Mandeville Television вместе с Дэвидом Хоберманом, Тоддом Либерманом и Томом Шенклэндом ("Пропавший без вести"). Шенсклэнд назначен постановщиком пилота.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 1
BADENBADEN (Критик), постов: 6824
13 марта 2015, 22:38
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хорош костюм)
сериал обещает быть интересным

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Апелляционный суд посчитал Харви Вайнштейна невиновным в изнасиловании
Актриса поделилась воспоминаниями о вечеринке с членом британской королевской семьи
Представлен новый кадр из грядущего блокбастера о Муфасе
Награждения
Наши рекорды