px

Джеймс Ганн вступился за Джосса Уидона

06.05.2015 10:51
Джеймс Ганн вступился за Джосса Уидона

Создатель "Мстителей 2" удалил свою страницу в Twitter из-за угроз

Режиссер фильма "Стражи Галактики" Джеймс Ганн обратился на своей странице в социальной сети F к зрителям с просьбой прекратить травлю Джосса Уидона.

Открытое письмо Ганна было опубликовано после того, как стало известно, что Уидон удалил свой страницу в Twitter в ответ на непрекращающийся поток брани и угроз, который обрушился на постановщика после выхода его нового фильма "Мстители 2: Эра Альтрона".

"Представьте, что вы такой человек, как Джосс Уидон, посвятивший свою жизнь служению фанатам, создавший лучших в своем роде героев, которых он искренне любил, потративший два года на фильм, и однажды просыпающийся, чтобы прочесть всю эту чушь в Twitter.... Я не верю, что люди, которые пишут о том, что готовы найти режиссера, сломать ему шею и выбить зубы, могут быть счастливы", - написал Ганн.

Напомним, что последняя запись в Twitter Джосса Уидона гласила: "Спасибо всем, кто был ко мне добр, весел и был для меня настоящим вдохновением". После публикации этого комментария страница оказалась недоступной. Сразу после этого были выдвинуты предположения о том, что Уидон отреагировал таким образом на обвинения со стороны различных феминистских структур, которым не понравилось, как в фильме "Мстители 2" был преподнесен образ Черной Вдовы. Но теперь совершенно очевидно, что речь идет о куда большем уровне агрессии.

На момент написания данной заметки кассовые сборы "Мстителей 2" превысили 660 миллионов долларов.



Всего комментариев: 81
QQQQ (Киноман), постов: 197
6 мая 2015, 13:08
Аватарка пользователя QQQQ
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite82 писал(а) 6 мая 2015, 12:53
Странный вы человек все таки:)) Питера Джексона за Хоббита ругать можно, а Джосса Уидона за Мстителей 2 нельзя?:)
А Джексону тоже в соц. сетях всякую хрень писали?))

Wеrdnа (Зритель), постов: 608
6 мая 2015, 12:56
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
Все-таки определенно что-то не так с "этой" нацией...

ilya95983 (Критик), постов: 2960
6 мая 2015, 12:55
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite82 писал(а) 6 мая 2015, 12:50
Вас тоже не поймешь:) Говорите что народ ест, что преподносят, а теперь говорите, что люди слишком критичны:) Выбирайте ...
Я не пытаюсь донести шквал гнева до Режиссера в Твиттере.

darkwhite82 (Зритель), постов: 309
6 мая 2015, 12:53
Аватарка пользователя darkwhite82
OlegD писал(а) 6 мая 2015, 12:49
Все-таки люди - свиньи
Странный вы человек все таки:)) Питера Джексона за Хоббита ругать можно, а Джосса Уидона за Мстителей 2 нельзя?:)

darkwhite82 (Зритель), постов: 309
6 мая 2015, 12:50
Аватарка пользователя darkwhite82
ilya95983 писал(а) 6 мая 2015, 12:49
Жаль Джосса. Умеет же стадо слабоумных доводить людей.
Вас тоже не поймешь:) Говорите что народ ест, что преподносят, а теперь говорите, что люди слишком критичны:) Выбирайте одну из двух


darkwhite82 (Зритель), постов: 309
6 мая 2015, 12:49
Аватарка пользователя darkwhite82
TRAKSTOUN писал(а) 6 мая 2015, 12:37
Резиссер странитсу удалил?! Фу-у-у-у. Слябак. Я бы никогда, это страниця. Это же моя жизнь. Фу, плохой режиссер! Я же ...
А что тут смешного я хотел спросить? Например Майкл Бэй как не старался снять ниже среднего почему то не стыдиться. Тут же наоборот. Уидон не пытается делать вид "Мы полюбому соберем миллиард, так что ваши аргументы бессильны". Тут же видно творческое разочарование со стороны свои работников из за чего вырос хейт от фанатов, которых он создал. Принятия своей ошибки точнее то что он облажался (вне зависимости кто виноват ибо в картине написано его имя первоначально) это больше чем уважение. Вопрос другой - он встанет на ноги? Ибо я помню когда он говорил что "плохой фильм не уничтожить. Плохой фильм останется навсегда с постановщиком и постановщик будет жить с ним".

OlegD (Критик), постов: 12063
6 мая 2015, 12:49
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все-таки люди - свиньи

ilya95983 (Критик), постов: 2960
6 мая 2015, 12:49
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Жаль Джосса. Умеет же стадо слабоумных доводить людей.

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
6 мая 2015, 12:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 6 мая 2015, 11:11
Все таки не люди зажрались, как раз таки киноделы зажрались выпуская одно и тоже, эти конвейеры всякие и все такое.
Посмотри блокбастеры начала 2000-х и конца 90-х. Поймешь, что сейчас радоваться надо. А жаловаться, что конвейер и так далее бессмысленно. Не нравятся франшизы? Есть арт-хаус, драмы, фестивальное кино. Скажите из-за конвейеров нет оригинальных проектов? Добро пожаловать в мио фильмов 90-х, 80-х и 70-х. Там вы найдете уйму оригинальных проектов. )

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
6 мая 2015, 12:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Резиссер странитсу удалил?! Фу-у-у-у. Слябак. Я бы никогда, это страниця. Это же моя жизнь. Фу, плохой режиссер! Я же в кино больше понимаю, я же диванный критик, "Мстители 2: Эра Албтрона" в своей голове я снял лучше. Джосс неудачник"
Ох уж эти дети и неадекваты)))