Звезда драмы "Вечность" поблагодарил фанатов шоу

Звезда драмы "Вечность" поблагодарил фанатов шоу

Звезда фантастической драмы "Вечность" Йоан Гриффит обратился в своем эккаунте в Instagram ко всем поклонникам сериала, который был закрыт каналом ABC спустя два дня после выхода финального эпизода первого сезона. Актер, исполнявший роль судмедэксперта, практикующего в Нью-Йорке и обладающего способностью воскресать, поблагодарил фанатов шоу за их преданность и судьбу за шанс сыграть "роль своей мечты".
Новость об отмене сериала стала неожиданностью для поклонников драмы в связи с недавними оптимистическими прогнозами со стороны создателя сериала Мэттью Миллера, которые он делал в интервью СМИ.
В своем послании в Instagram Гриффит написал, что не ожидал такого поворота, поскольку и студии, и каналу "нравилось шоу": "На этот раз карты не в нашу пользу. Таков шоубизнес. Черт, такова жизнь. Только что ты оседлал высочайшую волну, а через секунду оказался на самом дне".
Гриффит добавил, что был тронут реакцией фанатов на новость, сказав, что их слова "любви, солидарности, надежды, доброты и поддержки" помогли ему в такой непростой момент. "Мало-помалу я стал сосредотачиваться на том, чего нам удалось достичь в прошедшем году, а не том, что мы потеряли за последние пять минут, - в частности написал актер. – Меня переполняет чувство благодарности – я познакомился с вами, и вы поддержали меня и шоу. Судьба подарила мне шанс сыграть роль моей мечты, даже если это длилось всего год".
Напомним, что канал ABC определился со своими сериалами на сезон 2015-2016. С полным перечнем телепроектов, которые выйдут в следующем сезоне, можно ознакомиться здесь.

Источник: Instagram
08.05.2015 22:02
Предлагаем почитать также:
Йоан Гриффит сыграет главную роль в любовном триллере "Лжец"
Главную женскую роль исполнит звезда "Аббатства Даунтон"
NBC заказал производство комедии по DC Comics
Сериалы "Powerless" и "Trial & Error" выйдут в сезоне 2016-2017
Fox заказал производство "Изгоняющего дьявола"
Канал добавил к сезону 2016-2017 еще шесть сериалов
 
 
Всего комментариев: 9
19.07.2016 19:50
#786487
Очень жаль, что сериал закрыли. Замечательные актеры, профессиональная игра. Пожалуй единственный сериал, который мне так понравился.

09.05.2015 20:15
#674980
Я реально огорчён.Смотрел с удовольствием и ещё буду смотреть сегодня финал,зная,что он окончательный.Печально!

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24402
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.05.2015 12:33
#674951
легкий был сериал для просмотра

  • bor
  • Зритель
  • Постов: 307
  • Больше двух лет на сайте
09.05.2015 03:06
#674937
Kent S писал(а) 08.05.2015 22:13 #674925
надо бы начать смотреть этот сериал.Актер е плохой.Мистер фантастик особенно запомнился.
Удачных ему ролей
В Сан-Андреасе он будет скоро.

09.05.2015 01:08
#674934
Отличный сериал. Будем надеяться на продолжение.

09.05.2015 00:44
#674932
Все равно досмотрю, две последние серии! На некоторых сериях засыпал, от тягомотины.

  • RuLer
  • Киноман
  • Постов: 224
  • Больше четырех лет на сайте
09.05.2015 00:02
#674931
Идиоты что ли там работают, что такой сериал клевый закрыли????

08.05.2015 22:56
#674928
Что? Почему? Приятный ведь был сериал, и рейтинги неплохие...
Вечно закрывают хорошие сериалы, а какую-нибудь непотребщину на 10 сезонов растягивают...

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15652
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
08.05.2015 22:13
#674925
надо бы начать смотреть этот сериал.Актер е плохой.Мистер фантастик особенно запомнился.
Удачных ему ролей

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Йен МакКеллен вновь сыграет Гендальфа

Британский актер возвращается к образу волшебника Из Средиземья

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Скончался исполнитель роли Паганеля Лембит Ульфсак

Популярный эстонский артист умер на 70-м году жизни

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Фильм "Чудо-женщина" получил прокатный рейтинг

Американская ассоциация кинопроизводителей определила возрастной ценз картины

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 187
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 187
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
23.03.2017 01:08
Очень похоже что вы сейчас описали какие-то ваши неудачные попытки поверхностного знакомства с игрой, теперь для сравнение стоило бы отрыть игру проффесионалов с топовых команд типа JG, Liquid, OG и после этого сказали бы что ей не хватает.))

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1368
  • Больше года на сайте
23.03.2017 00:28
Ага, очень много думать... Дота - всего лишь одна навороченная карта третьего Варкрафта и ничего более. Вот только это не сложная стратегия с ресурсами, войсками и контролем над численностью, где надо уметь переключать своё внимание и каждая секунда на счету. Нет, это слишком ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43221
23.03.2017 00:20
У нас просто есть пара не совсем адекватных пользователей, которые лепят всему подряд единицы:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43221
23.03.2017 00:15
Судя по сборам, смотрят по два-три раза и не забывают:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10427
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 00:11
К 6й серии немного оживился - вдруг к 12й окажется шедевром?

  • Petr1970
  • Зритель
  • Постов: 67
23.03.2017 00:09
На IMDB у него рейтинг 7.9. У мульта 8.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10427
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 00:05
И рейтинг 6,5/7 - посмотреть и забыть, и больше никогда.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10532
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16440
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 00:00
Эх, не дали Лео ни Оскар, ни Глобус.... не правы