px

Объявлена дата премьеры нового фильма Кристофера Нолана

09.09.2015 11:36
Объявлена дата премьеры нового фильма Кристофера Нолана

Проект режиссера будет выпущен в 2017 году

Киностудия Warner Bros. анонсировала дату премьеры нового фильма режиссера Кристофера Нолана. Как сообщает издание Variety, безымянная пока картина будет представлен зрителям 21 июля 2017 года.

Сюжет будущего фильма, его жанр и возможный актерский состав не уточняются. Это будет первый режиссерский проект Нолана после выхода фантастического фильма "Интерстеллар" в 2014 году. Единственным конкурентом на момент написания данной заметки, дата премьеры которого была официально подтверждена, считается комедия "Идеальный голос 3".

Ожидается также, что 21 июля 2017 года в прокат будет выпущена экранизация популярной графической новеллы "Valerian", которой будет заниматься студия EuropaCorp, а также новый анимационный фильм студии Blue Sky, название которого пока не объявлялось. Последний проект в прокате представит компания FOX. Также за неделю до выхода фильма Нолана в прокате стартует фантастическая лента "Планета обезьян: Война".

Напомним, что фильм "Интерстеллар", являющийся вольной фантазией на основе теории Кипа Торна о так называемых "кротовых норах" в пространстве, заработал в мировом прокате 675 миллионов долларов. Картина получила самый низкий рейтинг среди всех режиссерских проектов Нолана и была удостоена премии "Оскар" за спецэффекты.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 236
Зэпп (Критик), постов: 38896
9 сентября 2015, 13:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 9 сентября 2015, 13:54
мамочки, пришлось почитать, что это за звери такие)))
да? есть в википедии?

LivEricsen (Критик), постов: 3280
9 сентября 2015, 13:54
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 9 сентября 2015, 13:53
а речь не о технических ляпах или минусах. так что разницы нет принципиальной между камерным и эпическим. когда ...
интерстеллар вполне смотрится целостно и если не докапываться доставляет массу удовольствия

S3S (Критик), постов: 13199
9 сентября 2015, 13:54
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 9 сентября 2015, 13:50
лигрылы - самая подходящая.
мамочки, пришлось почитать, что это за звери такие)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 сентября 2015, 13:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen писал(а) 9 сентября 2015, 13:52
а я как сказал? длина и глубина не одно и тоже? у нас на учебе в компьютерной академии у дизайнеров всегда глубина ...
в мебели глубина, высота и ширина исключительно. подтверждаю.

nur (Киноман), постов: 1129
9 сентября 2015, 13:53
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
LivEricsen писал(а) 9 сентября 2015, 13:48
интересно, а они разве не с земли в космос прилетели? или на земле герметичную станцию сделать не комильфо?
я же сказал, грибок всеядный, тобишь ест все, в том числе и герметичные станции))))


Зэпп (Критик), постов: 38896
9 сентября 2015, 13:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen писал(а) 9 сентября 2015, 13:50
ну вы сравнили, Престиж по амбициям и масштабу не ровня, камерное кино снимать проще чем дорогущие блокбастеры
а речь не о технических ляпах или минусах. так что разницы нет принципиальной между камерным и эпическим. когда диалоги и поступки не создают целостную картину событий - не важно каков сеттинг или масштаб происходящего - провисание действия будет налицо.

LivEricsen (Критик), постов: 3280
9 сентября 2015, 13:52
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 9 сентября 2015, 13:49
длина, ширина, высота, вообще-то:) А есть еще время и гравитация как производное:)
а я как сказал? длина и глубина не одно и тоже? у нас на учебе в компьютерной академии у дизайнеров всегда глубина использовали слово, а насчет гравитации, это явно не измерение пространства

nur (Киноман), постов: 1129
9 сентября 2015, 13:51
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
S3S писал(а) 9 сентября 2015, 13:44
хм...в человеко часах, может быть?)))
точно)))) сколько провел с человеком часов, на столько и любишь

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 сентября 2015, 13:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 9 сентября 2015, 13:44
хм...в человеко часах, может быть?)))
лигрылы - самая подходящая.

LivEricsen (Критик), постов: 3280
9 сентября 2015, 13:50
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 9 сентября 2015, 13:47
Э, нет:) Речь не о фантастичности "мак-гафина", как в "Престиже":) А в том, как об этом рассказано. В "Престиже" ...
ну вы сравнили, Престиж по амбициям и масштабу не ровня, камерное кино снимать проще чем дорогущие блокбастеры