px

Объявлена дата премьеры нового фильма Кристофера Нолана

09.09.2015 11:36
Объявлена дата премьеры нового фильма Кристофера Нолана

Проект режиссера будет выпущен в 2017 году

Киностудия Warner Bros. анонсировала дату премьеры нового фильма режиссера Кристофера Нолана. Как сообщает издание Variety, безымянная пока картина будет представлен зрителям 21 июля 2017 года.

Сюжет будущего фильма, его жанр и возможный актерский состав не уточняются. Это будет первый режиссерский проект Нолана после выхода фантастического фильма "Интерстеллар" в 2014 году. Единственным конкурентом на момент написания данной заметки, дата премьеры которого была официально подтверждена, считается комедия "Идеальный голос 3".

Ожидается также, что 21 июля 2017 года в прокат будет выпущена экранизация популярной графической новеллы "Valerian", которой будет заниматься студия EuropaCorp, а также новый анимационный фильм студии Blue Sky, название которого пока не объявлялось. Последний проект в прокате представит компания FOX. Также за неделю до выхода фильма Нолана в прокате стартует фантастическая лента "Планета обезьян: Война".

Напомним, что фильм "Интерстеллар", являющийся вольной фантазией на основе теории Кипа Торна о так называемых "кротовых норах" в пространстве, заработал в мировом прокате 675 миллионов долларов. Картина получила самый низкий рейтинг среди всех режиссерских проектов Нолана и была удостоена премии "Оскар" за спецэффекты.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 236
Andrew (Главный редактор), постов: 73292
9 сентября 2015, 14:18
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 9 сентября 2015, 14:03
так почему я привычные измерения не знаю тогда? я все 4 назвал, разве нет?
нет такого измерения - глубина:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 сентября 2015, 14:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nur писал(а) 9 сентября 2015, 14:10
а что ему нужно было в пляс пуститься? ну да, было бы оригинально
есть масса других решений. например:
смотрел видеозаписи прилипнув к экрану, ловил каждую фразу. после этого какое-то время без эмоций - показать насколько человек шокирован увиденным... и уже потом в каком-то другом эпизоде показать как человек осознает масштаб произошедшего, сам момент надлома.. и тут уже слезы, рыдания. показать что купер теряет контроль над собой от нахлынувших эмоций в какой-то трудной ситуации, например...
это было бы в десять раз правдоподобнее и драматичнее.

S3S (Критик), постов: 13199
9 сентября 2015, 14:12
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 9 сентября 2015, 14:12
LivEricsen + сам фильм пересмотреть можно, если что-то не ясно осталось.
что бы еще раз потерять 3 часа своей жизни?

McMuffinn (Критик), постов: 7973
9 сентября 2015, 14:12
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
LivEricsen + сам фильм пересмотреть можно, если что-то не ясно осталось.

nur (Киноман), постов: 1129
9 сентября 2015, 14:10
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
Зэпп писал(а) 9 сентября 2015, 14:00
я больше растрогался, когда в Генезисе т-800 Ризу сказал "защити мою Сару". ( на 9 из 10))) а макконахи просто сидел ...
а что ему нужно было в пляс пуститься? ну да, было бы оригинально


drakula (Критик), постов: 31103
9 сентября 2015, 14:10
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 9 сентября 2015, 13:08
А че там про актерский состав неясно? Хэтэуэй, Кейн, Бейл))
Если повезёт- Кейн. Бейла и Хэтуэй он уже снимал в двух разных проектах. Может Редмейна позовет

drakula (Критик), постов: 31103
9 сентября 2015, 14:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 9 сентября 2015, 12:57
Вот я и говорю, что вы очень мало уделяете внимания таким мелочам в фильме:) А они ключевые:) Я не будут даже перечислять ...
Последняя придирка уже за гранью здравого, даже для вас

McMuffinn (Критик), постов: 7973
9 сентября 2015, 14:06
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
LivEricsen, не трудно, но 6 страниц холивара читать не стану :) Книгу куда интереснее прочитать самому, может что-то новое узнаете, для многих плльзователей это будет полезно. Тем более она не такая большая :)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
9 сентября 2015, 14:03
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 9 сентября 2015, 14:01
Я сказал - производное:) Гравитация в общей теории относительности - это воздействие, которое оказывает совокупность ...
так почему я привычные измерения не знаю тогда? я все 4 назвал, разве нет?

LivEricsen (Критик), постов: 3280
9 сентября 2015, 14:01
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
McMuffinn писал(а) 9 сентября 2015, 13:59
Ребят, если есть вопросы к Интерстеллару, у Кипа есть замечательная книга "The science of Interstellar". Советую прочитать, ...
а слабо вам как прочитавшему и понявшему все и вся ответить нам на вопросы которые все мы задаем?