Зак Снайдер подтвердил ставку на Бэтмена вместо Супермена

Зак Снайдер подтвердил ставку на Бэтмена вместо Супермена

В фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" действительно будет больше Темного рыцаря, чем Человека из стали. Считавшуюся ранее лишь слухом информацию подтвердил в интервью изданию The Daily Beast режиссер Зак Снайдер.

"Все потому, что это не тот Бэтмен, который был в фильмах Кристофера Нолана, и нам просто предстоит больше разъяснений. А потом у вас же уже был сольный проект, посвященный Супермену", - сказал он. Снайдер не преминул также сравнить конкурирующие супергероические вселенные DC Comics и Marvel.

"Я считаю, что в подобных кинопроектах первенство всегда будет за Бэтменом и Суперменом, потому что они Бэтмен и Супермен. Они, не к ночи будет помянут, не Человек-муравей, или кто там еще. Что там у них дальше, Человек-пробел?" - добавил режиссер.

Ранее сообщалось, что руководство студии Warner Bros. потребовало сделать акцент на Бэтмене в картине Снайдера, в силу большей популярности самого супергероея и исполнителя его роли Бена Аффлека. В дальнейшем планируется выпустить несколько сольных фильмов, посвященных Темному рыцарю. Удостоится ли такой чести второй главный герой DC Comics, пока неизвестно.

Фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" будет выпущен в прокат в марте 2016 года.

Источник: The Daily Beast
10.09.2015 22:49
Предлагаем почитать также:
Состоялась премьера первого трейлера фильма "Лига справедливости"
Студия Warner Bros. представила команду супергероев DC
Инвестор "Бэтмена против Супермена" обвинил Rotten Tomatoes в подрывной деятельности
Бретт Рэтнер обвинил агрегатор рецензий в проблемах киноиндустрии
Ханс Циммер предпочел Кристиана Бейла Бену Аффлеку в роли Бэтмена
Популярный композитор выбрал лучшего исполнителя роли супергероя
 
 
Всего комментариев: 83
  • Kanaff
  • Зритель
  • Постов: 1960
  • Больше пяти лет на сайте
11.09.2015 23:06
#701064
Andrew писал(а) 11.09.2015 12:27 #700835
А читать внимательно когда научитесь?:)))) Я сказал "красивые картинки на грани бреда", а остальное - это уже ваша фантазия:) Я может не так ...
А почему вы решили, что в комиксах можно передавать только нереальные истории?)) Комикс - это формат, стиль подачи истории, а не синоним рассказа о супер герое)

11.09.2015 17:11
#700935
Ох-хо-хо))

11.09.2015 13:40
#700864
Andrew писал(а) 11.09.2015 12:57 #700852
Да-да:) Это прям как у НОЛАНАГЕНИЯ:) Нереальный сюжет + нереальные законы физики = "Интерстеллар":)
спгс по больше

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15743
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
11.09.2015 13:02
#700853
LivEricsen писал(а) 11.09.2015 01:33 #700758
все проще, если это будет похоже на возвращение темного рыцаря то супер, суп там как нечто грандиозное и нечеловеческое , больше фоном для истории служит ...
Еще бы.Ведь не зря доверили Таких героев Снайдеру.
Тем более основатели комиксов про героев

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43397
11.09.2015 12:57
#700852
НоланГений писал(а) 11.09.2015 12:42 #700848
Нереальный Супермен + реальные проблемы и ситуации = "приближение к реальности")
Да-да:) Это прям как у НОЛАНАГЕНИЯ:) Нереальный сюжет + нереальные законы физики = "Интерстеллар":)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43397
11.09.2015 12:53
#700851
TREADSTONE писал(а) 11.09.2015 12:37 #700843
Что мир ДС с мрачными тонами, что мир Марвела с более веселой...все это фантастика чистой воды. У одних Супермен, у других Халк. Все. О какой реалистичности ...
Ну, вы что, для фанатов DC и Суп и Бэтс - это же совершенно реальные персонажи:))))) Они ж и правда все это могут:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43397
11.09.2015 12:52
#700850
Mateas писал(а) 11.09.2015 12:32 #700839
Вы под реалистичными понимаете одно, я немного другое. Скажем так - они более серьёзные и драматичные, с гораздо большим раскрытием персонажей и их проблем, ...
Так в комиксах как бы с самого начала обсуждают совсем не детские темы:)))

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 756
  • Больше года на сайте
11.09.2015 12:51
#700849
GeneralZod писал(а) 11.09.2015 12:42 #700847
кстати да, мой косяк, признаю. Но как бы там ни было, они же не заменяют Нью-Йорк Метрополисом, Детроит-Готемом и тп.
и зря) Почти все герои в одном городе в комиксах. Им там явно тесно

11.09.2015 12:42
#700848
GeneralZod писал(а) 11.09.2015 12:40 #700845
Супермен->реалистичность
две не совместимые вещи.
Нереальный Супермен + реальные проблемы и ситуации = "приближение к реальности")

11.09.2015 12:42
#700847
Зэпп писал(а) 11.09.2015 11:16 #700800
в марвел куча выдуманных стран. ваканда, латверия, румекистан. просто там все не так вычурно.
кстати да, мой косяк, признаю. Но как бы там ни было, они же не заменяют Нью-Йорк Метрополисом, Детроит-Готемом и тп.

11.09.2015 12:40
#700846
TREADSTONE писал(а) 11.09.2015 12:37 #700842
Что мир ДС с мрачными тонами, что мир Марвела с более веселой...все это фантастика чистой воды. У одних Супермен, у других Халк. Все. О какой реалистичности ...
О реальности не в прямом смысле, а о ментальной реальности. Не мыслите плоско, копайте глубже)

11.09.2015 12:40
#700845
Mateas писал(а) 11.09.2015 11:53 #700816
Ты, видимо, весьма плохо знаком с комиксами, особенно современными, за пределами комикс-экранизаций. Уже довольно двно комиксы что про Супа, что про Бэтса, ...
Супермен->реалистичность
две не совместимые вещи.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10565
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.09.2015 12:37
#700843
Что мир ДС с мрачными тонами, что мир Марвела с более веселой...все это фантастика чистой воды. У одних Супермен, у других Халк. Все. О какой реалистичности речь быть может? То, что Суп не передвигает планеты, это просто сценарист более адекватен. Это все развлечение. И лично я буду смотреть и то и другое.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10565
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.09.2015 12:37
#700842
Что мир ДС с мрачными тонами, что мир Марвела с более веселой...все это фантастика чистой воды. У одних Супермен, у других Халк. Все. О какой реалистичности речь быть может? То, что Суп не передвигает планеты, это просто сценарист более адекватен. Это все развлечение. И лично я буду смотреть и то и другое.

11.09.2015 12:35
#700840
Mateas писал(а) 11.09.2015 12:32 #700839
Вы под реалистичными понимаете одно, я немного другое. Скажем так - они более серьёзные и драматичные, с гораздо большим раскрытием персонажей и их проблем, ...
Спорим, Эндрю сейчас забивает Гранта Моррисона в Гугле))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Форсаж 8" даст старт новой трилогии

Вин Дизель рассказал о будущем проекта

В "Звездных войнах 8" представят более мощную версию шагахода АТ-АТ

Поклонники фантастической саги увидят новую боевую машину Первого Ордена

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Время первых". Если Родина прикажет!

Это один из немногих современных российских кинопроектов, который совсем не хочется критиковать.

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1401
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
30.03.2017 01:56
Лучше каша в трейлере, чем целый фильм;-)

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1401
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
30.03.2017 01:55
Грустно это всё(

30.03.2017 01:18
В 5 части Вин почти победил потому что для него многое значила семья. А теперь?

30.03.2017 01:13
Интересно, Дизель будет с Дуэйном драться?

30.03.2017 01:11
Как вообще эту дрянь смотреть можно

30.03.2017 01:09
Дизель действительно стал акулой Голливудской машины,никаких ценностей и уважения, бизнес чистой воды,готов имя Уокера сувать куда угодно,лишь бы привлечь больше внимания

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3347
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.03.2017 00:36
Первая часть превосходная. С нелепостями, но куда органичнее, нежели Трансформеры. Пожалел, что не пошел на Рубеж в кино!

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8730
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.03.2017 00:25
Я надеюсь, что это будет нечто большее, чем просто красивый мир с невнятной актерской игрой

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8730
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.03.2017 00:24
Жутковато, этого не отнять

30.03.2017 00:17
Что-то только про плюсы написано... что, вообще ни одного провала? Ни в одной второстепенной роли? Ни в провисании действия? Хорошо, если так. Жду вашу рецензию на ПРИЗРАК В ДОСПЕХАХ, эмбарго кончилось вроде.