Новость

Зак Снайдер подтвердил ставку на Бэтмена вместо Супермена

Зак Снайдер подтвердил ставку на Бэтмена вместо Супермена

В фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" действительно будет больше Темного рыцаря, чем Человека из стали. Считавшуюся ранее лишь слухом информацию подтвердил в интервью изданию The Daily Beast режиссер Зак Снайдер.

"Все потому, что это не тот Бэтмен, который был в фильмах Кристофера Нолана, и нам просто предстоит больше разъяснений. А потом у вас же уже был сольный проект, посвященный Супермену", - сказал он. Снайдер не преминул также сравнить конкурирующие супергероические вселенные DC Comics и Marvel.

"Я считаю, что в подобных кинопроектах первенство всегда будет за Бэтменом и Суперменом, потому что они Бэтмен и Супермен. Они, не к ночи будет помянут, не Человек-муравей, или кто там еще. Что там у них дальше, Человек-пробел?" - добавил режиссер.

Ранее сообщалось, что руководство студии Warner Bros. потребовало сделать акцент на Бэтмене в картине Снайдера, в силу большей популярности самого супергероея и исполнителя его роли Бена Аффлека. В дальнейшем планируется выпустить несколько сольных фильмов, посвященных Темному рыцарю. Удостоится ли такой чести второй главный герой DC Comics, пока неизвестно.

Фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" будет выпущен в прокат в марте 2016 года.

Источник: The Daily Beast
10.09.2015 22:49
Предлагаем почитать также:
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию
В "Лиге справедливости" Бэтмен сменит латекс на полиуретан
Актер признался, что у него дома хранится лишь реплика костюма супергероя
 
 
Всего комментариев: 83
  • Kanaff
  • Зритель
  • Постов: 1953
  • Больше пяти лет на сайте
11.09.2015 23:06
#701064
Andrew писал(а) 11.09.2015 12:27 #700835
А читать внимательно когда научитесь?:)))) Я сказал "красивые картинки на грани бреда", а остальное - это уже ваша фантазия:) Я может не так ...
А почему вы решили, что в комиксах можно передавать только нереальные истории?)) Комикс - это формат, стиль подачи истории, а не синоним рассказа о супер герое)

11.09.2015 17:11
#700935
Ох-хо-хо))

11.09.2015 13:40
#700864
Andrew писал(а) 11.09.2015 12:57 #700852
Да-да:) Это прям как у НОЛАНАГЕНИЯ:) Нереальный сюжет + нереальные законы физики = "Интерстеллар":)
спгс по больше

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15284
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
11.09.2015 13:02
#700853
LivEricsen писал(а) 11.09.2015 01:33 #700758
все проще, если это будет похоже на возвращение темного рыцаря то супер, суп там как нечто грандиозное и нечеловеческое , больше фоном для истории служит ...
Еще бы.Ведь не зря доверили Таких героев Снайдеру.
Тем более основатели комиксов про героев

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41450
11.09.2015 12:57
#700852
НоланГений писал(а) 11.09.2015 12:42 #700848
Нереальный Супермен + реальные проблемы и ситуации = "приближение к реальности")
Да-да:) Это прям как у НОЛАНАГЕНИЯ:) Нереальный сюжет + нереальные законы физики = "Интерстеллар":)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41450
11.09.2015 12:53
#700851
TREADSTONE писал(а) 11.09.2015 12:37 #700843
Что мир ДС с мрачными тонами, что мир Марвела с более веселой...все это фантастика чистой воды. У одних Супермен, у других Халк. Все. О какой реалистичности ...
Ну, вы что, для фанатов DC и Суп и Бэтс - это же совершенно реальные персонажи:))))) Они ж и правда все это могут:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41450
11.09.2015 12:52
#700850
Mateas писал(а) 11.09.2015 12:32 #700839
Вы под реалистичными понимаете одно, я немного другое. Скажем так - они более серьёзные и драматичные, с гораздо большим раскрытием персонажей и их проблем, ...
Так в комиксах как бы с самого начала обсуждают совсем не детские темы:)))

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 714
  • Больше года на сайте
11.09.2015 12:51
#700849
GeneralZod писал(а) 11.09.2015 12:42 #700847
кстати да, мой косяк, признаю. Но как бы там ни было, они же не заменяют Нью-Йорк Метрополисом, Детроит-Готемом и тп.
и зря) Почти все герои в одном городе в комиксах. Им там явно тесно

11.09.2015 12:42
#700848
GeneralZod писал(а) 11.09.2015 12:40 #700845
Супермен->реалистичность
две не совместимые вещи.
Нереальный Супермен + реальные проблемы и ситуации = "приближение к реальности")

11.09.2015 12:42
#700847
Зэпп писал(а) 11.09.2015 11:16 #700800
в марвел куча выдуманных стран. ваканда, латверия, румекистан. просто там все не так вычурно.
кстати да, мой косяк, признаю. Но как бы там ни было, они же не заменяют Нью-Йорк Метрополисом, Детроит-Готемом и тп.

11.09.2015 12:40
#700846
TREADSTONE писал(а) 11.09.2015 12:37 #700842
Что мир ДС с мрачными тонами, что мир Марвела с более веселой...все это фантастика чистой воды. У одних Супермен, у других Халк. Все. О какой реалистичности ...
О реальности не в прямом смысле, а о ментальной реальности. Не мыслите плоско, копайте глубже)

11.09.2015 12:40
#700845
Mateas писал(а) 11.09.2015 11:53 #700816
Ты, видимо, весьма плохо знаком с комиксами, особенно современными, за пределами комикс-экранизаций. Уже довольно двно комиксы что про Супа, что про Бэтса, ...
Супермен->реалистичность
две не совместимые вещи.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10045
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.09.2015 12:37
#700843
Что мир ДС с мрачными тонами, что мир Марвела с более веселой...все это фантастика чистой воды. У одних Супермен, у других Халк. Все. О какой реалистичности речь быть может? То, что Суп не передвигает планеты, это просто сценарист более адекватен. Это все развлечение. И лично я буду смотреть и то и другое.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10045
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.09.2015 12:37
#700842
Что мир ДС с мрачными тонами, что мир Марвела с более веселой...все это фантастика чистой воды. У одних Супермен, у других Халк. Все. О какой реалистичности речь быть может? То, что Суп не передвигает планеты, это просто сценарист более адекватен. Это все развлечение. И лично я буду смотреть и то и другое.

11.09.2015 12:35
#700840
Mateas писал(а) 11.09.2015 12:32 #700839
Вы под реалистичными понимаете одно, я немного другое. Скажем так - они более серьёзные и драматичные, с гораздо большим раскрытием персонажей и их проблем, ...
Спорим, Эндрю сейчас забивает Гранта Моррисона в Гугле))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Кассовые сборы "Изгоя" превысили один миллиард долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" преодолел психологически важный рубеж

NBC разрабатывает сериал по комиксу "Клинок ведьм"

Сценарий напишет шоураннер "Дневников вампира"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.


23.01.2017 02:09
Не пытайтесь:) Это клинический случай:)

23.01.2017 01:50
Да какая нафиг разница сколько они собирают? Как зритель я заинтересован только в хорошей истории и персонажа, на уровне оригинала.

23.01.2017 01:07
Мне всё больше и больше хочется это посмотреть.

23.01.2017 01:04
Уже следующая часть и столько не соберёт ибо после двух фильмов уровень разочарования у огромного числа поклонников просто зашкаливает.Верните космо-оперу какой и должны быть ЗВ,с чудесными мирами и планетами,с разнообразными формами жизни их населяющими,с потрясающими архитектурными ... [читать далее]

23.01.2017 00:39
Не совсем немыслимо, если сравнить фильмы с учетом инфляции, то в штатах 8 фильмов преодолевали отметку в миллиард. Новая Надежда так вообще 1.5 миллиарда :) + не стоит забывать о кол-ве проданных билетов.

23.01.2017 00:23
+ само название фильма "28 панфиловцев" наталкивает зрителя на мысль, что фильм будет о 28 панфиловцах, что в фильме будут раскрывать героев, их жертвы и т.д. По сути, вышел никакущий фильм пострелушка каких полным полно! Поставь кого угодно, в любую локацию и ... [читать далее]