Хоакин Феникс отказался от фильма М. Найта Шьямалана

Хоакин Феникс отказался от фильма М. Найта Шьямалана

Хоакин Феникс отказался от участия в фильме, который должен снять режиссер М. Найт Шьямалан. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Причина, по которой актер выбыл из проекта, не уточняется, но некоторые источники утверждают, что первоначальное согласие Феникса было формальным, не подтвержденным контрактом.

Освободившуюся позицию может занять другой популярный актер Джеймс МакЭвой, переговоры с которым уже ведутся. Отметим, что суть нового проекта Шьямалана держится в секрете, известно лишь, что это будет традиционный для этого постановщика фантастический триллер. Последней на момент написания данной заметки его работой стал фильм "Визит", который заработал в домашнем прокате более 55 миллионов долларов при производственном бюджете всего в пять миллионов долларов.

Если бы сотрудничество с Хоакином Фениксом все же состоялось, то это был бы уже третий его совместный фильм с индийским режиссером. Феникс принимал участие в картинах "Знаки" и "Таинственный лес", которые были хорошо приняты и критиками и зрителями. Первые проект собрал в мировом прокате более 400 миллионов долларов, а второй заработал 250 миллионов долларов.

Что касается Джеймса МакЭвоя, то в 2016 году зрители увидят актера в фильме "Люди Икс: Апокалипсис".

Источник: The Hollywood Reporter
05.10.2015 10:39
Предлагаем почитать также:
Фильм "Три икса" не смог захватить лидерство в домашнем прокате
Первое место по итогам выходных досталось картине М. Найта Шьямалана
Киностудия Fox готовится к перезапуску "Людей Икс"
Брайан Сингер и Хью Джекман не будут принимать участие в развитии франшизы
Дженнифер Лоуренс выдвинула ультиматум студии 20th Century Fox
Актриса назвала условия своего возвращения в "Люди Икс"
 
 
Всего комментариев: 11
  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.10.2015 23:10
#706218
Хоакин, пожалуй, заимел обыкновение отгораживаться от лишних для себя проектов

05.10.2015 20:01
#706159
Хоакин в последнее время дает всем прикурить ) Ждет наверное той самой роли, хотя кто его знает...

05.10.2015 15:38
#706048
Эх, МакЭвой отшьямаланен

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 269
  • Больше года на сайте
05.10.2015 14:09
#706040
Хоакину прям не угодишь...

05.10.2015 14:08
#706039
sergeystr писал(а) 05.10.2015 13:08:
[Текст комментария удален модератором]
Последнее время ему много предлагают )

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 766
  • Больше четырех лет на сайте
05.10.2015 12:54
#706030
Круче всех Логана сыграл бы актёр , играющий Вэйна из Черных парусов. Тот и боевыми искусствами владеет и выглядит в разы угрожающе. А Феникса хочется видеть вновь в чем нибудь античном , Древний Рим ,Карфаген , Селевкиды что нибудь из этой части.

05.10.2015 12:48
#706028
Andrew писал(а) 05.10.2015 10:41 #705986
Кстати, вот кто мог быть хорошим Росомахой:)
бугага

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9381
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.10.2015 11:37
#706017
Erlas писал(а) 05.10.2015 10:55 #705988
Старика Логана бы сыграл на ура. А так для перезапуска нужен младой чеаэк =)
Если для перезапуска, то да... Помоложе бы)

05.10.2015 11:30
#706013
Мистер - "не хочу, не буду"

  • Erlas
  • Зритель
  • Постов: 74
  • Больше года на сайте
05.10.2015 10:55
#705988
Andrew писал(а) 05.10.2015 10:41 #705986
Кстати, вот кто мог быть хорошим Росомахой:)
Старика Логана бы сыграл на ура. А так для перезапуска нужен младой чеаэк =)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43350
05.10.2015 10:41
#705986
Кстати, вот кто мог быть хорошим Росомахой:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Антонио Бандерас рассказал о своем сердечном приступе

Популярный актер перенес сложную операцию на сердце

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

27.03.2017 17:25
Всё отображается. Страница фильма, дальше листайте вниз, "рецензии посетителей сайта", там ваша имеется в т.ч..

27.03.2017 17:20
Какая досада. Я, ведь проверял орфографию на двух сайтах! Тут такие глупые ошибки... Благодарю. Что же, в следующий раз буду осторожен, как канатоходец идущий по острию лезвия, на высоте пятидесяти метров... еще внизу полыхает пламя! ("Прогулка" смотрели? Прикольный.)
Почему ... [читать далее]

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9381
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.03.2017 17:11
Эт точно! Два фильма за год!!!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9381
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1247
27.03.2017 17:06
Скоро и на вашей улице будет праздник - Бегущий по лезвию:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9381
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.03.2017 17:03
Особые надежды не возлагайте - его поставили не в то окно, не против тех... По сборам, скорее всего, повторит судьбу Прометея. Надеюсь... На большое навряд ли стоит расчитывать

  • Simpson
  • Зритель
  • Постов: 65
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 16:59
Надеюсь фильм взлетит, соскучился я по киберпанку :) Хотелось бы побольше фильмов с такой атмосферой...
Да, Скарлетт как обычно хороша !)

27.03.2017 16:47
Хороший добротный фильм,он не о пришельцах если кто ждал,он о человеческой жизни,о её моментах,моментах радости,счастья,боли,боли потери самого родного и всё это так или иначе все мы проходим и думаю многие люди ни на миг бы не отказались от всего этого.

27.03.2017 16:37
Вот этот трейлер мне нравится,надеюсь прогнозы в старт 30миллионов всё же не сбудется и фильм возьмёт гораздо больше.