px

Nescafe IMAX открыл предварительную продажу билетов на "Звездные войны 7"

29.10.2015 18:09
Nescafe IMAX открыл предварительную продажу билетов на Звездные войны 7

Впервые зрители смогут приобрести билеты задолго до премьеры

Кинотеатр "Nescafe IMAX", принадлежащий РК "Киносфера", открыл предварительную продажу билетов на сеансы фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Начиная с 29 октября 2015 года, поклонники знаменитой франшизы смогут оформить онлайн-предзаказ на период с 17 по 20 декабря.

Стоит отметить, что билеты пока не продаются в обычных кассах, их можно заказать только с помощью сервиса Рамблер-Касса. В ближайшее время будет открыта сетевая продажа билетов на сеансы вплоть до 31 декабря 2015 года.

В картине снимались Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Оскар Айзек, Гвендолин Кристи, Саймон Пегг, Дэйзи Ридли, Энди Серкис, Адам Драйвер и другие популярные актеры. Режиссер Джей Джей Абрамс.

По мнению пользователей портала "Новости кино", седьмой эпизод "Звездных войн" - самый ожидаемый кинопроект 2015 года, он был удостоен премии "KinoNews 2015" в соответствующей категории.

Финальный трейлер фильма установил абсолютный рекорд по числу просмотров. За первые сутки с момента премьеры, его посмотрели 112 миллионов раз, еще несколько десятков миллионов просмотров состоялись в телевизионных трансляциях.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 125
LivEricsen (Критик), постов: 3280
29 октября 2015, 20:48
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 29 октября 2015, 20:04
А, то есть когда Warner Bros. решила срубить бабла, сделав из двух частей "Хоббита" три, и сняв в итоге крайнюю чушь, ...
каким бы хоббит не был ужасным по вашим словам, уж точно по лучше того бреда что натворил лукас кершнер и маркванд, помню вы в хоббите к тыкве не в том месяце прицепились, ну да, такой косяк для фэнтези, так вот звездные войны это набор из косяков и нелепиц, сплошняком

LivEricsen (Критик), постов: 3280
29 октября 2015, 20:45
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 29 октября 2015, 20:04
А, то есть когда Warner Bros. решила срубить бабла, сделав из двух частей "Хоббита" три, и сняв в итоге крайнюю чушь, ...
хоббит существовал еще до возможности даже экранизировать, а тут все с нуля под прибыль а не от большого вдохновения , чуете разницу?

LivEricsen (Критик), постов: 3280
29 октября 2015, 20:44
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 29 октября 2015, 20:04
А, то есть когда Warner Bros. решила срубить бабла, сделав из двух частей "Хоббита" три, и сняв в итоге крайнюю чушь, ...
зв еще не вышли, о фильме известно очень мало, а компания по продаже билетов до первых отзывов настораживает,

Andrew (Главный редактор), постов: 73261
29 октября 2015, 20:44
Аватарка пользователя Andrew
Skaner353 писал(а) 29 октября 2015, 20:41
Прочитал последние новости о ЗВ7. Люди, вы что? Какой Аватар? Какой Титаник? ЗВ7 в любом случае не дойдёт до них. Старт, ...
О, боже:) Смешно же

Skaner353 (Критик), постов: 13109
29 октября 2015, 20:41
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прочитал последние новости о ЗВ7. Люди, вы что? Какой Аватар? Какой Титаник? ЗВ7 в любом случае не дойдёт до них. Старт, да, без сомнений будет мощным, но вот какие будут падения? Не дай бог конечно, но продолжения ЗВ может постичь учесть приквелов.


darkwhite (Критик), постов: 31337
29 октября 2015, 20:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 29 октября 2015, 20:04
А, то есть когда Warner Bros. решила срубить бабла, сделав из двух частей "Хоббита" три, и сняв в итоге крайнюю чушь, ...
Я вот не пойму одного. Чего люди удивляются в растянутости создания трилогии когда сейчас продюсеры переходят НА ВСЕЛЕННУЮ?:)))

ххх (Киноман), постов: 1058
29 октября 2015, 20:05
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 29 октября 2015, 20:04
А, то есть когда Warner Bros. решила срубить бабла, сделав из двух частей "Хоббита" три, и сняв в итоге крайнюю чушь, ...
+1

Andrew (Главный редактор), постов: 73261
29 октября 2015, 20:04
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 29 октября 2015, 19:59
как можно положительно относиться к фильму снятому по схеме- дисней решила срубить бабла и наняла людей для реализации, ...
А, то есть когда Warner Bros. решила срубить бабла, сделав из двух частей "Хоббита" три, и сняв в итоге крайнюю чушь, то это нормально?:) ЛОЛ

LivEricsen (Критик), постов: 3280
29 октября 2015, 20:04
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ххх писал(а) 29 октября 2015, 20:00
понятно вы из той же категории ненавижу фильм и всё ... я умываю руки
я как раз надеюсь что фильм удастся, но пока все выглядит как запудривание мозгов зрителям высоким ожиданием, при том что никто ничего толком не видел

ххх (Киноман), постов: 1058