px

Ридли Скотт покажет создателей ксеноморфов

13.11.2015 10:45
Ридли Скотт покажет создателей ксеноморфов

Режиссер намерен сохранить полный контроль над франшизой "Чужой"

Ридли Скотт намерен сохранить полный контроль над франшизой "Чужой" и показать создателей ксеноморфов, знакомых всех поклонникам знаменитой серии. Об этом сам режиссер рассказал в интервью изданию IGN.

"Я не выпущу это из рук. Я свое время я позволил забрать другие части ("Чужих"), а не должен был этого делать. Я стремлюсь опять воскресить монстра, и пусть он сорвался с крючка на некоторое время, я вернусь к самому началу "Чужого". Я постепенно двигаюсь в этом направлении", - сказал он. Скотт подтвердил, что съемки "Прометея 2" стартуют в феврале 2016 года. "Затем будет еще один, а потом мы, возможно, вернемся к "Чужому"", - добавил режиссер.

Напомним,что студия 20th Century Fox по требованию Ридли Скотта заморозила другой проект, события которого должны были происходить во вселенной ксеноморфов. Речь идет о картине Нила Бломкэмпа, вновь акцентирующей внимание зрителей на лейтенанте Элен Рипли и капрале Дуэйне Хиксе. Новые сроки реализации этого проекта не уточнялись.

Что касается сиквела "Прометея", получившего название "Чужой: Потерянный рай" то премьера этой картины намечена на май 2017 года. Главные роли вновь сыграют Майкл Фассбендер и Нуми Рапас. Значительная часть съемок пройдет в Австралии, правительство которой согласилось выделить фильму финансовую помощь.

Источник новости: IGN


Всего комментариев: 59
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
13 ноября 2015, 19:36
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 13 ноября 2015, 19:30
Черная субстанция, видимо, не изменилась за миллионы лет:) Так как ее же пил Инженер на заре жизни на Земле:)
Откуда Вы сделали вывод, что именно ту же жидкость он пил? :) Химический состав может быть вариативным. А на цвет рано делать ассоциации.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
13 ноября 2015, 19:34
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 13 ноября 2015, 19:26
да это не ксеноморф был... просто возможности черной субстанции показали...
Эта "черная субстанция" - есть биологическое оружие Инженеров на основе генной инженерии. Просто те "преобразования", которые она пережила в процессе фильма, привели в итоге к появлению первого "прототипа", морфология которого станет прообразом Чужого. :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 ноября 2015, 19:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 ноября 2015, 19:30
Черная субстанция, видимо, не изменилась за миллионы лет:) Так как ее же пил Инженер на заре жизни на Земле:)
акула тоже не изменилась за миллионы лет) совершенство не меняется.

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
13 ноября 2015, 19:30
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 13 ноября 2015, 19:26
да это не ксеноморф был... просто возможности черной субстанции показали...
Черная субстанция, видимо, не изменилась за миллионы лет:) Так как ее же пил Инженер на заре жизни на Земле:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 ноября 2015, 19:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 13 ноября 2015, 19:23
Так в "Прометее" уже отлично показали, как произошел первый ксеноморф.
да это не ксеноморф был... просто возможности черной субстанции показали...


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
13 ноября 2015, 19:23
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Так в "Прометее" уже отлично показали, как произошел первый ксеноморф.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
13 ноября 2015, 19:21
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Слишком уж много "Я" в высказывании Р. Скотта. :) /но и написано не без ошибок/:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 ноября 2015, 19:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 ноября 2015, 19:05
"Прометей"?:) Шедевр?:) Да это кто такое сказать может:)
ну не ругают его грубо. только зрители)

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
13 ноября 2015, 19:05
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 13 ноября 2015, 18:27
так он там не брал на себя такой легендарный бренд) а если испортит чужого - его позором заклеймят...

Это про ...
"Прометей"?:) Шедевр?:) Да это кто такое сказать может:)

Mateas (Критик), постов: 9920
13 ноября 2015, 18:58
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 13 ноября 2015, 18:27
так он там не брал на себя такой легендарный бренд) а если испортит чужого - его позором заклеймят...

Это про ...
Это Прометей-то шедевр? Вот тут я согласен с Эндрю - красивая, но абсолютно нелогичная туфтень.