Ридли Скотт покажет создателей ксеноморфов

Ридли Скотт покажет создателей ксеноморфов

Ридли Скотт намерен сохранить полный контроль над франшизой "Чужой" и показать создателей ксеноморфов, знакомых всех поклонникам знаменитой серии. Об этом сам режиссер рассказал в интервью изданию IGN.

"Я не выпущу это из рук. Я свое время я позволил забрать другие части ("Чужих"), а не должен был этого делать. Я стремлюсь опять воскресить монстра, и пусть он сорвался с крючка на некоторое время, я вернусь к самому началу "Чужого". Я постепенно двигаюсь в этом направлении", - сказал он. Скотт подтвердил, что съемки "Прометея 2" стартуют в феврале 2016 года. "Затем будет еще один, а потом мы, возможно, вернемся к "Чужому"", - добавил режиссер.

Напомним,что студия 20th Century Fox по требованию Ридли Скотта заморозила другой проект, события которого должны были происходить во вселенной ксеноморфов. Речь идет о картине Нила Бломкэмпа, вновь акцентирующей внимание зрителей на лейтенанте Элен Рипли и капрале Дуэйне Хиксе. Новые сроки реализации этого проекта не уточнялись.

Что касается сиквела "Прометея", получившего название "Чужой: Потерянный рай" то премьера этой картины намечена на май 2017 года. Главные роли вновь сыграют Майкл Фассбендер и Нуми Рапас. Значительная часть съемок пройдет в Австралии, правительство которой согласилось выделить фильму финансовую помощь.

Источник: IGN
13.11.2015 10:45
Предлагаем почитать также:
Глава Amazon протестировал боевой экзоскелет из "Аватара"
Управляемый робот был создан корейской компанией Hankook Mirae Technology
Ридли Скотт назвал следующий фильм из серии о Чужих
Режиссер случайно анонсировал свои грандиозные планы
Создатели фильма "Чужой: Завет" покажут создателя ксеноморфа
ВНИМАНИЕ! Данная заметка может содержать спойлеры
 
 
Всего комментариев: 59
14.11.2015 19:02
#719415
J.CheChenSOn писал(а) 14.11.2015 18:41 #719414
Даже интересно, что Фокс в конце предпримут, если касса второго Прометея студию разочарует.
отложат продолжения. а когда мода на сай-фай пойдет - перезапустят. после аватара, например... как вариант)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6738
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.11.2015 18:41
#719414
Даже интересно, что Фокс в конце предпримут, если касса второго Прометея студию разочарует.

14.11.2015 15:33
#719361
sergeystr писал(а) 14.11.2015 15:18:
[Текст комментария удален модератором]
Конечно убедителен:) Он просто сказал "Вон сколько денег собрал мой Марсианин":))

14.11.2015 04:39
#719233
Молоток Ридли не дай чтобы чужих постигла участь терминатора.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8715
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.11.2015 22:27
#719151
Все Скотт, я на твоих прометеев и чужих не пойду, из принципа

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1632
  • Больше двух лет на сайте
13.11.2015 21:27
#719117
123456789 писал(а) 13.11.2015 21:22 #719113
точно. андроид находит колбачку, заражает холувея. холувей савокупляется с шоу. шоу рожает осьминога. осьминог, вырастая, орально насилует инженера, появляется ...
:):):)

13.11.2015 21:22
#719113
ALAMO. писал(а) 13.11.2015 19:23 #719049
Так в "Прометее" уже отлично показали, как произошел первый ксеноморф.
точно. андроид находит колбачку, заражает холувея. холувей савокупляется с шоу. шоу рожает осьминога. осьминог, вырастая, орально насилует инженера, появляется "прототип".
клиника.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24417
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.11.2015 20:07
#719077
а мне интересно чё там насочиняет Ридли, тем паче хочется узнать с чего все началось

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1632
  • Больше двух лет на сайте
13.11.2015 19:43
#719061
Зэпп писал(а) 13.11.2015 19:37 #719058
скорее всего случайные преобразования в Прометее будут иметь мало общего с созданием именно ксеноморфа. механизм один, но Чужие все-таки более стабильная ...
Скорее всего, да. :) Так было бы правильнее.

13.11.2015 19:37
#719058
ALAMO. писал(а) 13.11.2015 19:34 #719056
Эта "черная субстанция" - есть биологическое оружие Инженеров на основе генной инженерии. Просто те "преобразования", которые она пережила ...
скорее всего случайные преобразования в Прометее будут иметь мало общего с созданием именно ксеноморфа. механизм один, но Чужие все-таки более стабильная версия оружия. с оформленной морфологией.

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1632
  • Больше двух лет на сайте
13.11.2015 19:36
#719057
Andrew писал(а) 13.11.2015 19:30 #719054
Черная субстанция, видимо, не изменилась за миллионы лет:) Так как ее же пил Инженер на заре жизни на Земле:)
Откуда Вы сделали вывод, что именно ту же жидкость он пил? :) Химический состав может быть вариативным. А на цвет рано делать ассоциации.

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1632
  • Больше двух лет на сайте
13.11.2015 19:34
#719056
Зэпп писал(а) 13.11.2015 19:26 #719050
да это не ксеноморф был... просто возможности черной субстанции показали...
Эта "черная субстанция" - есть биологическое оружие Инженеров на основе генной инженерии. Просто те "преобразования", которые она пережила в процессе фильма, привели в итоге к появлению первого "прототипа", морфология которого станет прообразом Чужого. :)

13.11.2015 19:31
#719055
Andrew писал(а) 13.11.2015 19:30 #719054
Черная субстанция, видимо, не изменилась за миллионы лет:) Так как ее же пил Инженер на заре жизни на Земле:)
акула тоже не изменилась за миллионы лет) совершенство не меняется.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43270
13.11.2015 19:30
#719054
Зэпп писал(а) 13.11.2015 19:26 #719050
да это не ксеноморф был... просто возможности черной субстанции показали...
Черная субстанция, видимо, не изменилась за миллионы лет:) Так как ее же пил Инженер на заре жизни на Земле:)

13.11.2015 19:26
#719050
ALAMO. писал(а) 13.11.2015 19:23 #719049
Так в "Прометее" уже отлично показали, как произошел первый ксеноморф.
да это не ксеноморф был... просто возможности черной субстанции показали...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году

Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Контракт главы Walt Disney продлен до 2019 года

Боб Айгер остается руководителем одной из крупнейших компаний мира

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8715
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

24.03.2017 08:51
Да не ужели)) Сокол, черная вдова, пантера ведь в 100 раз интересней да?))

24.03.2017 08:48
оооо мега эксперты подтянулись. С высосанным из пальца мнением)))

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2927
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • SpiriT72
  • Киноман
  • Постов: 165

24.03.2017 07:59
Выпустили бы сразу трейлер.смысл в этом тизере?в нем по сути ничего не показали


  • John23
  • Критик
  • Постов: 1078
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 06:47
Как любит говорить один из админов - примитив:)))


  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9310
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2017 06:35
Ничего удивительного))) Думается, продлят еще)