Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2016"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2016"

Представлен длинный список номинантов на одну из самых престижных премий наградного сезона - "KinoNews 2016", которую пользователи портала "Новости кино" присуждают лучшим кинопроектам, сериалам и кинематографистам прошедшего года.

Начиная с 17 января 2016 года пользователи с рангом киноман и выше приступят к формированию короткого списка (по пять кандидатов в каждой категории). Первый этап голосования завершится 14 февраля 2016 года. Затем Киноакадемия портала "Новости кино" определит победителей, которые будут объявлены 21 февраля 2016 года.

В главной номинации "лучший фильм" за выход в финал будут бороться в общей сложности 17 кинофильмов, среди которых такие картины, как "007: Спектр", "Макбет", "Мир Юрского периода", "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2" и другие.

Среди российских фильмов в список претендентов попали "А зори здесь тихие...", "14+", "Милый Ханс, дорогой Петр", "Он - дракон" и другие номинанты.

На звание "лучший сериал" будут претендовать "Американцы", "Карточный домик", "Ходячие мертвецы", "Рэй Донован" и иные телепроекты.

В 2016 году дебютировала новая для премии "KinoNews" категория - "лучшая игра". В ней представлены лучшие видеоигры самых различных жанров.

Андрей Воронцов
17.01.2016 10:17
Предлагаем почитать также:
"Красавица и чудовище" завоевала главную награду MTV Movie & TV Awards
Фильм Walt Disney стал триумфатором популярной кинопремии
График премьер сериалов. Май 2017
"Твин Пикс", "Восьмое чувство", "Карточный домик"
Лучшие экранизации. Парк Юрского периода
Как Майкл Крайтон и Стивен Спилберг оживили доисторических монстров
 
 
Всего комментариев: 163
  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6222
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.03.2016 21:19
#748475
PROFE7OR писал(а) 03.03.2016 16:42 #748358
Могли бы собрать какое-то оживление на середину, конец марта, глядишь и народ включениями подтянулся, всем бы по-более стало, увлекательно, да и рейтинги ...
"рейтинги поднялись"?? Да у нас рейтинги зашкаливают и "Железо" дымится))) Скоро всем счёта придут за сгоревшие серверные залы))) Тебе повезло - не получишь))

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2462
03.03.2016 16:52
#748360
Andrey253 писал(а) 03.03.2016 16:29 #748353
Думаю, осенью будет отбор. Может и раньше
Это как вы решите :)

03.03.2016 16:42
#748358
Могли бы собрать какое-то оживление на середину, конец марта, глядишь и народ включениями подтянулся, всем бы по-более стало, увлекательно, да и рейтинги поднялись, засветились. А так опять таким как я тут спать до осени, ну "прилазить" когда никогда под шумок и так.)

03.03.2016 16:38
#748357
PROFE7OR писал(а) 03.03.2016 16:36 #748356
Да я не совсем про отбор), а про "движняки" там какие на странице академии, может темы какие, потом собрание и всё такое.)
Хотя понимаю, это не вам простым смертным академ... решать, а есть кто повыше, но всё же.

03.03.2016 16:36
#748356
Andrey253 писал(а) 03.03.2016 16:29 #748353
Думаю, осенью будет отбор. Может и раньше
Да я не совсем про отбор), а про "движняки" там какие на странице академии, может темы какие, потом собрание и всё такое.)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12257
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.03.2016 16:29
#748353
PROFE7OR писал(а) 03.03.2016 16:04 #748343
Да, да, точно привет! ) У меня, как всегда, будет главный вопрос по академии? Какие и когда будут у вас "поползновения"), новые темы и всё такое.) ...
Думаю, осенью будет отбор. Может и раньше

03.03.2016 16:25
#748351
PROFE7OR писал(а) 03.03.2016 16:20 #748349
Что интересно, то и спрашиваю, а то подумают некоторые). И типа, зачем это "Штирлиц" всё вынюхивает?) Кому тема смурфиков или марфиков близка, ...
Или перевели "игрушку" в разряд детских, детских, тогда оставь дядя детям песочницу и не пудёрь в горшок? )

03.03.2016 16:20
#748349
PROFE7OR писал(а) 03.03.2016 16:04 #748343
Да, да, точно привет! ) У меня, как всегда, будет главный вопрос по академии? Какие и когда будут у вас "поползновения"), новые темы и всё такое.) ...
Что интересно, то и спрашиваю, а то подумают некоторые). И типа, зачем это "Штирлиц" всё вынюхивает?) Кому тема смурфиков или марфиков близка, кому там аниме или комиксы, а мне игрушки типа академии.) Вот и играюсь пока есть.)

03.03.2016 16:04
#748343
Andrey253 писал(а) 03.03.2016 15:52 #748340
Привет)
Да, да, точно привет! ) У меня, как всегда, будет главный вопрос по академии? Какие и когда будут у вас "поползновения"), новые темы и всё такое.) Да и старые увлекательны.) Когда начинаете фестивалить в там в темах?

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12257
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.03.2016 15:52
#748340
PROFE7OR писал(а) 03.03.2016 15:49 #748339
Здесь ключевое слово - "ЗДЕСЬ" НА СТРАНИЦАХ, НА ФОРУМЕ, безусловно ты это имел ввиду.
Что последнее впечатлило, какой фильм или сериал?
Привет)