Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2016"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2016"

Представлен длинный список номинантов на одну из самых престижных премий наградного сезона - "KinoNews 2016", которую пользователи портала "Новости кино" присуждают лучшим кинопроектам, сериалам и кинематографистам прошедшего года.

Начиная с 17 января 2016 года пользователи с рангом киноман и выше приступят к формированию короткого списка (по пять кандидатов в каждой категории). Первый этап голосования завершится 14 февраля 2016 года. Затем Киноакадемия портала "Новости кино" определит победителей, которые будут объявлены 21 февраля 2016 года.

В главной номинации "лучший фильм" за выход в финал будут бороться в общей сложности 17 кинофильмов, среди которых такие картины, как "007: Спектр", "Макбет", "Мир Юрского периода", "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2" и другие.

Среди российских фильмов в список претендентов попали "А зори здесь тихие...", "14+", "Милый Ханс, дорогой Петр", "Он - дракон" и другие номинанты.

На звание "лучший сериал" будут претендовать "Американцы", "Карточный домик", "Ходячие мертвецы", "Рэй Донован" и иные телепроекты.

В 2016 году дебютировала новая для премии "KinoNews" категория - "лучшая игра". В ней представлены лучшие видеоигры самых различных жанров.

17.01.2016 10:17
Предлагаем почитать также:
Сьюзен Сарандон получила роль в драме "Рэй Донован"
Актриса сыграет главу киностудии в пятом сезоне сериала
Один из главных героев "Ходячих мертвецов" чуть не стал геем
Дэрил Диксон должне был стать первым гомосексуальным персонажем сериала
"Изгой" стал лидером по числу номинаций на премию Saturn Awards 2017
Представлен список претендентов на награду Академии научной фантастики
 
 
Всего комментариев: 163
  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.03.2016 21:19
#748475
PROFE7OR писал(а) 03.03.2016 16:42 #748358
Могли бы собрать какое-то оживление на середину, конец марта, глядишь и народ включениями подтянулся, всем бы по-более стало, увлекательно, да и рейтинги ...
"рейтинги поднялись"?? Да у нас рейтинги зашкаливают и "Железо" дымится))) Скоро всем счёта придут за сгоревшие серверные залы))) Тебе повезло - не получишь))

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2391
03.03.2016 16:52
#748360
Andrey253 писал(а) 03.03.2016 16:29 #748353
Думаю, осенью будет отбор. Может и раньше
Это как вы решите :)

03.03.2016 16:42
#748358
Могли бы собрать какое-то оживление на середину, конец марта, глядишь и народ включениями подтянулся, всем бы по-более стало, увлекательно, да и рейтинги поднялись, засветились. А так опять таким как я тут спать до осени, ну "прилазить" когда никогда под шумок и так.)

03.03.2016 16:38
#748357
PROFE7OR писал(а) 03.03.2016 16:36 #748356
Да я не совсем про отбор), а про "движняки" там какие на странице академии, может темы какие, потом собрание и всё такое.)
Хотя понимаю, это не вам простым смертным академ... решать, а есть кто повыше, но всё же.

03.03.2016 16:36
#748356
Andrey253 писал(а) 03.03.2016 16:29 #748353
Думаю, осенью будет отбор. Может и раньше
Да я не совсем про отбор), а про "движняки" там какие на странице академии, может темы какие, потом собрание и всё такое.)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11967
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.03.2016 16:29
#748353
PROFE7OR писал(а) 03.03.2016 16:04 #748343
Да, да, точно привет! ) У меня, как всегда, будет главный вопрос по академии? Какие и когда будут у вас "поползновения"), новые темы и всё такое.) ...
Думаю, осенью будет отбор. Может и раньше

03.03.2016 16:25
#748351
PROFE7OR писал(а) 03.03.2016 16:20 #748349
Что интересно, то и спрашиваю, а то подумают некоторые). И типа, зачем это "Штирлиц" всё вынюхивает?) Кому тема смурфиков или марфиков близка, ...
Или перевели "игрушку" в разряд детских, детских, тогда оставь дядя детям песочницу и не пудёрь в горшок? )

03.03.2016 16:20
#748349
PROFE7OR писал(а) 03.03.2016 16:04 #748343
Да, да, точно привет! ) У меня, как всегда, будет главный вопрос по академии? Какие и когда будут у вас "поползновения"), новые темы и всё такое.) ...
Что интересно, то и спрашиваю, а то подумают некоторые). И типа, зачем это "Штирлиц" всё вынюхивает?) Кому тема смурфиков или марфиков близка, кому там аниме или комиксы, а мне игрушки типа академии.) Вот и играюсь пока есть.)

03.03.2016 16:04
#748343
Andrey253 писал(а) 03.03.2016 15:52 #748340
Привет)
Да, да, точно привет! ) У меня, как всегда, будет главный вопрос по академии? Какие и когда будут у вас "поползновения"), новые темы и всё такое.) Да и старые увлекательны.) Когда начинаете фестивалить в там в темах?

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11967
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.03.2016 15:52
#748340
PROFE7OR писал(а) 03.03.2016 15:49 #748339
Здесь ключевое слово - "ЗДЕСЬ" НА СТРАНИЦАХ, НА ФОРУМЕ, безусловно ты это имел ввиду.
Что последнее впечатлило, какой фильм или сериал?
Привет)

03.03.2016 15:49
#748339
J.CheChenSOn писал(а) 08.02.2016 09:31 #741779
Было бы классно, если бы хоть часть из здешних обывателей имела бы обыкновение встречаться на нейтральной территории ежегодно. Тем самым мы бы повысили ...
Здесь ключевое слово - "ЗДЕСЬ" НА СТРАНИЦАХ, НА ФОРУМЕ, безусловно ты это имел ввиду.
Что последнее впечатлило, какой фильм или сериал?

03.03.2016 15:43
#748338
Angelina писал(а) 07.02.2016 23:29 #741712
Привет) Так мы все тут, не пропадали)
Привет, привет! ) Это хорошо когда все тут, все "дома"), но бывают моменты, когда не все дома (смеюсь)), тогда и кто не может, по работе или другим обстоятельствам, то раз в месяц или в другой срок могли бы и на форуме к примеру по чирикать, всё же тепло, даже весело бывает.) Я вот и с "Балиан,ом" и с другими давно здесь не виделся. Опять же "Джой" есть такой радостный "фрукт", ну или у кого кто.)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16458
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.02.2016 00:43
#743113
Constance писал(а) 14.02.2016 00:32 #743111
Я тоже признаюсь в страшном - в некоторых номинациях 5 позиций для меня оказались избыточны)) единственная номинация, где мне 5 пунктов не хватило - самые ...
А как же "самые сексуальные мужчины"?)) там номинаций хватило?))
Я бы за Из машины проголосовала, если бы он в списке был

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10450
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.02.2016 00:32
#743111
brune писал(а) 13.02.2016 23:56 #743110
Признаюсь в страшном.... среди номинантов в премии КН2016 гораздо большее впечатление на меня произвели фильмы отечественного производства.... Честно, ...
Я тоже признаюсь в страшном - в некоторых номинациях 5 позиций для меня оказались избыточны)) единственная номинация, где мне 5 пунктов не хватило - самые ожидаемые в 2016 фильмы))
И, конечно, я с интересом смотрю наше кино, но и среди зарубежных фильмов 2015 есть очень сильные авторские работы в разных жанрах - Безродные звери, Из машины, Страшные сказки, Тотем волка, Эми, 45 лет...))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16458
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.02.2016 23:56
#743110
Признаюсь в страшном.... среди номинантов в премии КН2016 гораздо большее впечатление на меня произвели фильмы отечественного производства.... Честно, отсмотрела 90-95 процентов всего, что представлено в целом. Да, зарубеж то тем, то этим радовал, но так, чтобы в душу запало, или вертелось в голове, или что-то неожиданное вдруг - то это по большей части из российского кино.
Из "импорта" отметила бы знаком качества Головоломку и Макбета.

Ну и сериалы конечно, слава богу есть альтернатива пресному длинному метру.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43329
  • Сейчас на сайте

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43329
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 23:43
И сколько таких надежд надо еще разбить, чтобы наконец выгнали руководство студии?:)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4976
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.03.2017 23:41
Всё так, но впереди у них ещё премьеры

  • MiB
  • Зритель
  • Постов: 885
  • Больше четырех лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.03.2017 23:37
690. Название новости не соответствует действительности.
А Конг свои 500+ соберет. Неплохие шансы закончить прокат с 560 миллионами. Провалом это не назовешь.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36855
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)


26.03.2017 23:28
Конга оч жаль :(
Как бы это на их совместный фильм с Годзиллой не повлияло

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36855
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

26.03.2017 23:27
Конг в Китае довольно хорошо стартовал, лучше чем дома! Логан близиться к 600 :) Рейнджеры провал. Get Out справедливо собирает отличную кассу, пока что самый успешный проект этого года

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26476
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 23:23
О, ничего себе. Конга в Лигу справедливости придется впихивать...