px

Глава Walt Disney пообещал продолжить "Звездные войны" после новой трилогии

26.01.2016 23:09
Глава Walt Disney пообещал продолжить Звездные войны после новой трилогии

Боб Айгер уверен в бесконечности знаменитой саги

Компания Walt Disney продолжит развивать франшизу "Звездные войны" и после выхода девятого эпизода, завершающего новую трилогию. Как сообщает BBC, об этом рассказал глава компании Walt Disney Боб Айгер.

"У нас в планах пять фильмов, точнее, осталось четыре после выхода эпизода "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Они находятся на разной стадии разработки и производства. А после этого будут еще. Я пока не знаю, сколько именно, и не знаю - с какой частотой они будут выходить", - сказал он. Отметим, что, говоря о пяти кинопроектах, Айгер имел в виду номерные эпизоды и уже анонсированные ранее спин-оффы.

Первый из них под названием "Звездные войны. Изгой" будет представлен зрителям в декабре 2016 года, еще через год состоится премьера фильма "Звездные войны: Эпизод 8". В дальнейшем будет выпущен сольный проект, посвященный молодому Хану Соло, а после этого эпизод номер девять. По неподтвержденным пока официально слухам, студия Lucasfilm также планирует снять фильм об охотнике за головами Бобе Фетте, а возможно, раскроет тайну происхождения главы ордена джедаев, магистра Йоды.

На момент написания данной заметки мировые кассовые сборы седьмого эпизода "Звездных войн" вплотную приблизились к двум миллиардам долларов.

Источник новости: BBC


Всего комментариев: 58
AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 января 2016, 8:11
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 27 января 2016, 8:09
Нет там никаких истории - если бы было то не ограничивали вселенную одним Скайуокерами и уж точно не сплагиатили ...
Если вы даже статью не прочитали, то мне вас жаль... Да и в дальнейшем могут и отойти от Скайуокеров (я сейчас не про новую трилогию, а уже дальше)

darkwhite (Критик), постов: 31336
27 января 2016, 8:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 27 января 2016, 8:01
Круто!!! Там много историй, которые можно рассказать
Нет там никаких истории - если бы было то не ограничивали вселенную одним Скайуокерами и уж точно не сплагиатили бы с из прошлых частей))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 января 2016, 8:01
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Круто!!! Там много историй, которые можно рассказать

no-man (Критик), постов: 548
27 января 2016, 7:54
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
MortaRIOn писал(а) 27 января 2016, 7:09
Ну, последняя Call of Duty в которую я играл вышла в 2009 году, и больше меня к этому низкопробному шутеру не тянет. Ну а ...
А EA тут вообще каким боком?

MortaRIOn (Зритель), постов: 408
27 января 2016, 7:09
Аватарка пользователя MortaRIOn
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 27 января 2016, 6:35
И вы в том числе)
Ну, последняя Call of Duty в которую я играл вышла в 2009 году, и больше меня к этому низкопробному шутеру не тянет. Ну а по звёздным войнам я лучше посмотрю мультфильм или в игру какую сыграю - они то получше раскрывают вселенную чем 7-я часть франшизы и, я уверен, ещё 20 последующих фильмов. Если что то известно, не значит это что то хорошее.


darkwhite (Критик), постов: 31336
27 января 2016, 6:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
MortaRIOn писал(а) 27 января 2016, 5:28
Ну, теперь Дисней можно смело называть Ea от мира кинематографа. Одни делают каждый год по одному безвкусному шутеру, ...
И вы в том числе)

darkwhite (Критик), постов: 31336
27 января 2016, 5:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 27 января 2016, 1:18
Ну истории действительно там можно до бесконечности выискивать. Меня больше вопрос качества заботит
Аха, а то что франшиза с неограниченными ресурсами ограничена только Скайуокерами вас вообще не волнует))

MortaRIOn (Зритель), постов: 408
27 января 2016, 5:28
Аватарка пользователя MortaRIOn
Больше 12 лет на сайте
12
Ну, теперь Дисней можно смело называть Ea от мира кинематографа. Одни делают каждый год по одному безвкусному шутеру, но который почему то покупают, так и эти будут делать по одному среднему фильму, но так как это звёздные войны, то на него будут идти.

pozitivv (Зритель), постов: 113
27 января 2016, 4:50
Аватарка пользователя pozitivv
Больше 8 лет на сайте
8
ну надоже ещё снять трилогию приквелов: эпизод 0, эпизод -1, эпизод -2
эх хочу приквелы про ситхов

McMuffinn (Критик), постов: 7965