Новость

Объявлена дата премьеры новых "Трех иксов"

Объявлена дата премьеры новых "Трех иксов"

Киностудия Paramount Pictures утвердила дату премьеры шпионского боевика "Три икса: Возвращение Ксандера Кэйджа". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина будет представлена зрителям 20 января 2017 года.

По сюжету, главный герой возвращается из добровольного изгнания, чтобы вместе со своей командой помешать злодею Киангу завладеть оружием устрашающей мощи под названием Ящик Пандоры. Ксандеру и его людям придется столкнуться с заговором, корни которого уходят в высшие эшелоны власти.

В картине, помимо Дизеля, будут сниматься Нина Добрев, Сэмюэл Л. Джексон, Айс Кьюб, Руби Роуз, Тони Коллетт, Дипика Падукон, Тони Джа, Эл Сапьенза и другие актеры. Постановкой фильма заведует Ди Джей Карузо, снявший такие популярные ленты, как "Забирая жизни", "Паранойя", "На крючке" и другие.

На момент написания данной заметки работа над картиной уже началась. Как утверждал ранее в одном из интервью сам Вин Дизель, часть съемок пройдет в Азии, предположительно на Филиппинах.

Напомним, что первая серия "Трех иксов" была выпущена в 2002 году и была очень успешна в мировом прокате. Однако в выпущенном через три года продолжении - "Три икса 2: Новый уровень" Вин Дизель не принимал участия.

Источник: Paramount Pictures
25.02.2016 12:42
Предлагаем почитать также:
Братья погибшего актера могут вновь принять участие в продолжениях
Исполнитель роли Грута пришел в восторг от увиденного
Актеры планируют принять участие в поединке WWE Wrestlemania
 
 
Всего комментариев: 12
  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1040
  • Больше года на сайте
25.02.2016 16:23
#746124
Sakura писал(а) 25.02.2016 15:35 #746112
Вродебы во второй части шла речь о том что его герой убит...
"Убит" - всё объяснение. :)

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1040
  • Больше года на сайте
25.02.2016 16:22
#746123
123456789 писал(а) 25.02.2016 13:01 #746044
первая вышла через чур кислотной. вторая получше. неужели третья Шедевр?:))
Ахахах, хорошая шутка)
Так, стоп... Вы в это верите? Серьёзно?!

25.02.2016 16:21
#746122
расчитываю на хороший боевичек)...рад Кубик вернётся.

25.02.2016 15:40
#746113
Sakura писал(а) 25.02.2016 15:35 #746112
Вродебы во второй части шла речь о том что его герой убит...
шпионский боевик) там же все по легендам.

  • Sakura
  • Зритель
  • Постов: 2283
  • Больше трех лет на сайте
25.02.2016 15:35
#746112
Вродебы во второй части шла речь о том что его герой убит...

  • Balatro
  • Зритель
  • Постов: 509
25.02.2016 14:21
#746090
AHDpeu писал(а) 25.02.2016 13:09 #746051
Ящик Пандоры? Надеюсь они не снимают пародию на Индиану))
наедюсь это название какой-либо высокотехнологичной бомбы. Для драйвового боевика самое то

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3587
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2016 13:28
#746057
123456789 писал(а) 25.02.2016 13:01 #746044
первая вышла через чур кислотной. вторая получше. неужели третья Шедевр?:))
Вы серьёзно?)

  • George
  • Критик
  • Постов: 1147
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2016 13:28
#746056
Дизель никак не может удержаться от желания первым разболтать о своих проектах)) Также про Форсаж 8 - опять же он первым заявил.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6966
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.02.2016 13:09
#746051
Ящик Пандоры? Надеюсь они не снимают пародию на Индиану))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6966
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.02.2016 13:09
#746049
123456789 писал(а) 25.02.2016 13:01 #746044
первая вышла через чур кислотной. вторая получше. неужели третья Шедевр?:))
А мне наоборот первая часть понравилась больше)

25.02.2016 13:04
#746045
До тизера первого как минимум полгода значит

25.02.2016 13:01
#746044
первая вышла через чур кислотной. вторая получше. неужели третья Шедевр?:))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Съемки "Трансформеров 5" вызвали протесты в Великобритании

Ветеранов возмутила нацистская символика на доме Уинстона Черчилля

Новый фильм Дункана Джонса будет связан с "Луной 2112"

Стали известны детали следующего проекта британского режиссера

Рецензия на фильм "Великолепная семерка". Сказание о доблести и чести

Это действительно "великолепная семерка"! И великолепный вестерн!

Причиной развода Питта и Джоли стал конфликт с Мэдоксом

Подросток вмешался в спор родителей во время трансатлантического перелета

Лучшие фильмы второй половины сентября 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Премьера фильма "Звонки" отложена в третий раз

Продолжение популярной картины не выйдет в 2016 году

График премьер сериалов. Сентябрь 2016 (20-24)

"Королевы крика", "Смертельное оружие", "Изгоняющий дьявола

Рецензия на фильм "Бриджит Джонс 3". Монументальная мелодрама

"Бриджит Джонс 3" дарит своей простосердечностью приятный отдых от повседневности жизни.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6966
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.09.2016 07:35
А Робокопов кто вчера посмотрел, нет?) Конечно третья часть уже не то....

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3271
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.09.2016 02:28
Да, я тоже заметил)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11102
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.09.2016 02:20
Отличная драма, поднимающая кучу социальных проблем общества. Грамотный сценарий и монтаж, отличная актерская игра. Крис Пайн и Бен Фостер приятно удивили, особенно Пайн молодец. Джефф Бриджес тоже очень хорош, как и всегда, но опять сыграл сурового ковбоя из Железной хватки ... [читать далее]

25.09.2016 00:59
пока оригиналом и не пахнет

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 15434
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.09.2016 00:00
Клауса и в помине в Гладиаторе не было))

24.09.2016 23:49
протеже. Клаус Бэдельт написал всеми знаковый саунд пиратов карибского моря

24.09.2016 23:48
первых пиратов

24.09.2016 23:39
а разве он композитор пиратов?:)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 15434
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.09.2016 23:35
Так он со своего же Гладиатора передрал в Пираты)). Просто за четыре фильма (пираты) мелодии стали родными абсолютно.... я раньше и не замечала, что они в гладиатор корнями уходят))

24.09.2016 23:16
пилот: есть достойные моменты. в целом -сумбур. Актер играющий Ригза Джонни Деппа навеивает