Новость

Объявлена дата премьеры новых "Трех иксов"

Объявлена дата премьеры новых "Трех иксов"

Киностудия Paramount Pictures утвердила дату премьеры шпионского боевика "Три икса: Возвращение Ксандера Кэйджа". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина будет представлена зрителям 20 января 2017 года.

По сюжету, главный герой возвращается из добровольного изгнания, чтобы вместе со своей командой помешать злодею Киангу завладеть оружием устрашающей мощи под названием Ящик Пандоры. Ксандеру и его людям придется столкнуться с заговором, корни которого уходят в высшие эшелоны власти.

В картине, помимо Дизеля, будут сниматься Нина Добрев, Сэмюэл Л. Джексон, Айс Кьюб, Руби Роуз, Тони Коллетт, Дипика Падукон, Тони Джа, Эл Сапьенза и другие актеры. Постановкой фильма заведует Ди Джей Карузо, снявший такие популярные ленты, как "Забирая жизни", "Паранойя", "На крючке" и другие.

На момент написания данной заметки работа над картиной уже началась. Как утверждал ранее в одном из интервью сам Вин Дизель, часть съемок пройдет в Азии, предположительно на Филиппинах.

Напомним, что первая серия "Трех иксов" была выпущена в 2002 году и была очень успешна в мировом прокате. Однако в выпущенном через три года продолжении - "Три икса 2: Новый уровень" Вин Дизель не принимал участия.

Источник: Paramount Pictures
25.02.2016 12:42
Предлагаем почитать также:
Популярный актер предстанет перед судом
Ариадна Гутьеррес сыграет возлюбленную героя Вина Дизеля
Актриса ведет переговоры с создателями восьмой части боевика
 
 
Всего комментариев: 12
  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 881
  • Больше года на сайте
25.02.2016 16:23
#746124
Sakura писал(а) 25.02.2016 15:35 #746112
Вродебы во второй части шла речь о том что его герой убит...
"Убит" - всё объяснение. :)

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 881
  • Больше года на сайте
25.02.2016 16:22
#746123
123456789 писал(а) 25.02.2016 13:01 #746044
первая вышла через чур кислотной. вторая получше. неужели третья Шедевр?:))
Ахахах, хорошая шутка)
Так, стоп... Вы в это верите? Серьёзно?!

25.02.2016 16:21
#746122
расчитываю на хороший боевичек)...рад Кубик вернётся.

25.02.2016 15:40
#746113
Sakura писал(а) 25.02.2016 15:35 #746112
Вродебы во второй части шла речь о том что его герой убит...
шпионский боевик) там же все по легендам.

  • Sakura
  • Зритель
  • Постов: 2204
  • Больше двух лет на сайте
25.02.2016 15:35
#746112
Вродебы во второй части шла речь о том что его герой убит...

  • Balatro
  • Зритель
  • Постов: 470
25.02.2016 14:21
#746090
AHDpeu писал(а) 25.02.2016 13:09 #746051
Ящик Пандоры? Надеюсь они не снимают пародию на Индиану))
наедюсь это название какой-либо высокотехнологичной бомбы. Для драйвового боевика самое то

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3485
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2016 13:28
#746057
123456789 писал(а) 25.02.2016 13:01 #746044
первая вышла через чур кислотной. вторая получше. неужели третья Шедевр?:))
Вы серьёзно?)

  • George
  • Критик
  • Постов: 961
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2016 13:28
#746056
Дизель никак не может удержаться от желания первым разболтать о своих проектах)) Также про Форсаж 8 - опять же он первым заявил.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6360
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.02.2016 13:09
#746051
Ящик Пандоры? Надеюсь они не снимают пародию на Индиану))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6360
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.02.2016 13:09
#746049
123456789 писал(а) 25.02.2016 13:01 #746044
первая вышла через чур кислотной. вторая получше. неужели третья Шедевр?:))
А мне наоборот первая часть понравилась больше)

25.02.2016 13:04
#746045
До тизера первого как минимум полгода значит

25.02.2016 13:01
#746044
первая вышла через чур кислотной. вторая получше. неужели третья Шедевр?:))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Майкл Фассбендер гарантировал страшное продолжение "Прометея"

Актер уверен, что зрителей ждет настоящий фильм ужасов

Джеймс Кэмерон похвалил сценарий "Чужих 5"

Режиссер надеется на экранизацию идей Нила Бломкэмпа

"24 часа: Наследие" не является перезапуском сериала "24 часа"

Джек Бауэр обитает в той же вселенной, что и герои нового шоу

Американец поймал всех Покемонов в своей стране

Поклонник игры намерен поймать всех оставшихся на Земле

Comic-Con 2016: Главные телепрезентации (23.07-24.07)

"Шерлок", "Радиоволна", "Эш против Зловещих мертвецов"

Голливудские Атланты

Лишь того, кто идет в жизни своей дорогой, никогда и никто не обгонит (Марлон Брандо).

Рик Спрингфилд сыграет Люцифера

Рок-легенда получил роль в сериале "Сверхъестественное"

"Эмми 2016": Параллельная вселенная

О тех, кто не попал в короткий список

Рецензия на фильм "Стартрек 3: Бесконечность". Сила в единстве

Сменивший Абрамса Джастин Лин привнес немногое - лишь большую дозу форсажеского  драйва.

26.07.2016 07:30
Это и должен быть триллер. Не просто ж хоррор) Просто хорроры вон каждый месяц выходят.
А получилось или нет - будет видно.

  • s338
  • Зритель
  • Постов: 173
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайте

  • s338
  • Зритель
  • Постов: 173
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайте
26.07.2016 07:26
Давно пора ему самому этой темой заняться, а понаснимали ерунду

26.07.2016 07:26
Ну раз речь уже зашла о параллельных вселенных, получается, там вообще всё канон разламывает. Купить двух героев ценой перечеркивания истории - неоправданная цена.
Перепрыгивание всех троих живыми-здоровыми из фильма в фильм смотрелось бы слишком искусственно и сериально. ... [читать далее]

  • eneydos
  • Критик
  • Постов: 2191
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.07.2016 07:11
На большом экране трейлер смотрелся неплохо.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8001
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26001
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.07.2016 04:16
Лучший ролик в этой неделе

26.07.2016 04:02
Хороша дивуля!!! И скрин отличный!

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 1349
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.07.2016 03:18
По мне так интересно, надеюсь в 3д будет!😊

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 1349
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.07.2016 03:15
Ее отец разве не бог какой нибудь?😉