Объявлена дата премьеры новых "Трех иксов"

Объявлена дата премьеры новых "Трех иксов"

Киностудия Paramount Pictures утвердила дату премьеры шпионского боевика "Три икса: Возвращение Ксандера Кэйджа". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина будет представлена зрителям 20 января 2017 года.

По сюжету, главный герой возвращается из добровольного изгнания, чтобы вместе со своей командой помешать злодею Киангу завладеть оружием устрашающей мощи под названием Ящик Пандоры. Ксандеру и его людям придется столкнуться с заговором, корни которого уходят в высшие эшелоны власти.

В картине, помимо Дизеля, будут сниматься Нина Добрев, Сэмюэл Л. Джексон, Айс Кьюб, Руби Роуз, Тони Коллетт, Дипика Падукон, Тони Джа, Эл Сапьенза и другие актеры. Постановкой фильма заведует Ди Джей Карузо, снявший такие популярные ленты, как "Забирая жизни", "Паранойя", "На крючке" и другие.

На момент написания данной заметки работа над картиной уже началась. Как утверждал ранее в одном из интервью сам Вин Дизель, часть съемок пройдет в Азии, предположительно на Филиппинах.

Напомним, что первая серия "Трех иксов" была выпущена в 2002 году и была очень успешна в мировом прокате. Однако в выпущенном через три года продолжении - "Три икса 2: Новый уровень" Вин Дизель не принимал участия.

Андрей Воронцов
Источник: Paramount Pictures
25.02.2016 12:42
Предлагаем почитать также:
Кассовые сборы "Форсажа 8" превысили 900 миллионов долларов
Восьмая серия боевика неудержимо стремится к миллиарду
В США состоялась премьера фильма "Стражи Галактики. Часть 2"
Участники проекта поприветствовали первых зрителей
Дуйэн Джонсон и Вин Дизель помирились
Оба актера сыграют в девятой части боевика "Форсаж"
 
 
Всего комментариев: 12
  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1657
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2016 16:23
#746124
Sakura писал(а) 25.02.2016 15:35 #746112
Вродебы во второй части шла речь о том что его герой убит...
"Убит" - всё объяснение. :)

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1657
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2016 16:22
#746123
123456789 писал(а) 25.02.2016 13:01 #746044
первая вышла через чур кислотной. вторая получше. неужели третья Шедевр?:))
Ахахах, хорошая шутка)
Так, стоп... Вы в это верите? Серьёзно?!

25.02.2016 16:21
#746122
расчитываю на хороший боевичек)...рад Кубик вернётся.

25.02.2016 15:40
#746113
Sakura писал(а) 25.02.2016 15:35 #746112
Вродебы во второй части шла речь о том что его герой убит...
шпионский боевик) там же все по легендам.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2746
  • Больше трех лет на сайте
25.02.2016 15:35
#746112
Вродебы во второй части шла речь о том что его герой убит...

  • Balatro
  • Зритель
  • Постов: 523
  • Больше года на сайте
25.02.2016 14:21
#746090
AHDpeu писал(а) 25.02.2016 13:09 #746051
Ящик Пандоры? Надеюсь они не снимают пародию на Индиану))
наедюсь это название какой-либо высокотехнологичной бомбы. Для драйвового боевика самое то

  • Dean24
  • Критик
  • Постов: 3761
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2016 13:28
#746057
123456789 писал(а) 25.02.2016 13:01 #746044
первая вышла через чур кислотной. вторая получше. неужели третья Шедевр?:))
Вы серьёзно?)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2749
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2016 13:28
#746056
Дизель никак не может удержаться от желания первым разболтать о своих проектах)) Также про Форсаж 8 - опять же он первым заявил.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9657
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.02.2016 13:09
#746051
Ящик Пандоры? Надеюсь они не снимают пародию на Индиану))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9657
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.02.2016 13:09
#746049
123456789 писал(а) 25.02.2016 13:01 #746044
первая вышла через чур кислотной. вторая получше. неужели третья Шедевр?:))
А мне наоборот первая часть понравилась больше)