Новость

Объявлена дата премьеры новых "Трех иксов"

Объявлена дата премьеры новых "Трех иксов"

Киностудия Paramount Pictures утвердила дату премьеры шпионского боевика "Три икса: Возвращение Ксандера Кэйджа". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина будет представлена зрителям 20 января 2017 года.

По сюжету, главный герой возвращается из добровольного изгнания, чтобы вместе со своей командой помешать злодею Киангу завладеть оружием устрашающей мощи под названием Ящик Пандоры. Ксандеру и его людям придется столкнуться с заговором, корни которого уходят в высшие эшелоны власти.

В картине, помимо Дизеля, будут сниматься Нина Добрев, Сэмюэл Л. Джексон, Айс Кьюб, Руби Роуз, Тони Коллетт, Дипика Падукон, Тони Джа, Эл Сапьенза и другие актеры. Постановкой фильма заведует Ди Джей Карузо, снявший такие популярные ленты, как "Забирая жизни", "Паранойя", "На крючке" и другие.

На момент написания данной заметки работа над картиной уже началась. Как утверждал ранее в одном из интервью сам Вин Дизель, часть съемок пройдет в Азии, предположительно на Филиппинах.

Напомним, что первая серия "Трех иксов" была выпущена в 2002 году и была очень успешна в мировом прокате. Однако в выпущенном через три года продолжении - "Три икса 2: Новый уровень" Вин Дизель не принимал участия.

Источник: Paramount Pictures
25.02.2016 12:42
Предлагаем почитать также:

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

Результаты голосования по главной российской антипремии года

 
 
Всего комментариев: 12
  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1219
  • Больше года на сайте
25.02.2016 16:23
#746124
Sakura писал(а) 25.02.2016 15:35 #746112
Вродебы во второй части шла речь о том что его герой убит...
"Убит" - всё объяснение. :)

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1219
  • Больше года на сайте
25.02.2016 16:22
#746123
123456789 писал(а) 25.02.2016 13:01 #746044
первая вышла через чур кислотной. вторая получше. неужели третья Шедевр?:))
Ахахах, хорошая шутка)
Так, стоп... Вы в это верите? Серьёзно?!

25.02.2016 16:21
#746122
расчитываю на хороший боевичек)...рад Кубик вернётся.

25.02.2016 15:40
#746113
Sakura писал(а) 25.02.2016 15:35 #746112
Вродебы во второй части шла речь о том что его герой убит...
шпионский боевик) там же все по легендам.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2526
  • Больше трех лет на сайте
25.02.2016 15:35
#746112
Вродебы во второй части шла речь о том что его герой убит...

  • Balatro
  • Зритель
  • Постов: 523
  • Больше года на сайте
25.02.2016 14:21
#746090
AHDpeu писал(а) 25.02.2016 13:09 #746051
Ящик Пандоры? Надеюсь они не снимают пародию на Индиану))
наедюсь это название какой-либо высокотехнологичной бомбы. Для драйвового боевика самое то

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3720
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2016 13:28
#746057
123456789 писал(а) 25.02.2016 13:01 #746044
первая вышла через чур кислотной. вторая получше. неужели третья Шедевр?:))
Вы серьёзно?)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1860
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2016 13:28
#746056
Дизель никак не может удержаться от желания первым разболтать о своих проектах)) Также про Форсаж 8 - опять же он первым заявил.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8198
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.02.2016 13:09
#746051
Ящик Пандоры? Надеюсь они не снимают пародию на Индиану))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8198
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.02.2016 13:09
#746049
123456789 писал(а) 25.02.2016 13:01 #746044
первая вышла через чур кислотной. вторая получше. неужели третья Шедевр?:))
А мне наоборот первая часть понравилась больше)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6587
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2016 13:04
#746045
До тизера первого как минимум полгода значит

25.02.2016 13:01
#746044
первая вышла через чур кислотной. вторая получше. неужели третья Шедевр?:))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Акционер Time Warner потребовал остановить продажу компании

В судебном иске требуется раскрыть истинное состояние дел компании

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

22.01.2017 19:19
Я хочу сказать ЗАЧЕМ ОБЪЯСНЯТЬ артефакт который для простых ум является слишком сложной? Почему просто не оставить то же яблоко Эдема на сиквел или на триквел в первом фильме просто рассказав о мире будущего и как главный герой ощущает себя в средневековье?))) К примеру ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15282
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.01.2017 19:17
По началу думал фильм будет как Королевство которое тоже очень понравилось

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15282
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.01.2017 19:17
Фильм классный и неторопливый,но местами очень затянутый уж.
Эмили Блант опять же показала себя отличной актрисой.
Бенисио Дель Торо что не увидеть его то наслаждение. Всегда играет отлично и дополняет картину
Джош Бролин играет тоже отлично. Эта троица тащила просто.

22.01.2017 19:16
Да не тут ситуация другая. Давайте к примеру приведу и Фантастических тварей и 33 несчастья. Фантастические твари основана на голой концепции как и большинства экранизации игр. Но е мое люди постарались создать подходящее место и время чтобы задействовать эту голую концепцию. ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15282
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.01.2017 19:11
Добрался наконец до этого фильма.
скучный, местами не хотелось смотреть,особенно действия Реннера . идти не проверяю к бомбе...
И трясущаяся камера ужасно просто.
на один раз фильм

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2548
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 19:06
Фантастический фильм, очаровательная игра, интригующий мир!:)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11542
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 18:58
Да, например мой друг с которым я ходил на Фантастических тварей сказал, что фильм лучше любого фильма поттерианы. Это признак именно того, что кино знает как завлечь зрителя, представляя всех новых персонажей и парочкой отсылок для фанатов. Создатели Кредо убийцы сами не ... [читать далее]

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10043
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 18:53
Все оказалось хуже, чем я думал. Мало того, что фильм очень унылый из-за своей чрезмерной серьезности, так еще весь сюжет "сшит толстыми белыми нитками". Такое впечатление, что сценарий фильма собирался из кусков, которые сочиняли в разное время и разные сценаристы. ... [читать далее]

22.01.2017 18:50
А смысл быть знакомым?)) Кто даёт права киноиграм делать такие условия зрителям раз они ни разу не дали хотя бы понятливую чушь?)) извините когда касается бизнеса киноделы должны делать первый шаг а не наоборот)) я как будто встретил быдло девушку который говорит мне что ... [читать далее]

22.01.2017 18:44
девочки? почему?