Новость

Объявлена дата премьеры новых "Трех иксов"

Объявлена дата премьеры новых "Трех иксов"

Киностудия Paramount Pictures утвердила дату премьеры шпионского боевика "Три икса: Возвращение Ксандера Кэйджа". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина будет представлена зрителям 20 января 2017 года.

По сюжету, главный герой возвращается из добровольного изгнания, чтобы вместе со своей командой помешать злодею Киангу завладеть оружием устрашающей мощи под названием Ящик Пандоры. Ксандеру и его людям придется столкнуться с заговором, корни которого уходят в высшие эшелоны власти.

В картине, помимо Дизеля, будут сниматься Нина Добрев, Сэмюэл Л. Джексон, Айс Кьюб, Руби Роуз, Тони Коллетт, Дипика Падукон, Тони Джа, Эл Сапьенза и другие актеры. Постановкой фильма заведует Ди Джей Карузо, снявший такие популярные ленты, как "Забирая жизни", "Паранойя", "На крючке" и другие.

На момент написания данной заметки работа над картиной уже началась. Как утверждал ранее в одном из интервью сам Вин Дизель, часть съемок пройдет в Азии, предположительно на Филиппинах.

Напомним, что первая серия "Трех иксов" была выпущена в 2002 году и была очень успешна в мировом прокате. Однако в выпущенном через три года продолжении - "Три икса 2: Новый уровень" Вин Дизель не принимал участия.

Источник: Paramount Pictures
25.02.2016 12:42
Предлагаем почитать также:
Актеры планируют принять участие в поединке WWE Wrestlemania
На роль Хоббса планировалось взять другого актера
Обе команды супергероев появятся в совместном проекте
 
 
Всего комментариев: 12
  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 985
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
25.02.2016 16:23
#746124
Sakura писал(а) 25.02.2016 15:35 #746112
Вродебы во второй части шла речь о том что его герой убит...
"Убит" - всё объяснение. :)

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 985
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
25.02.2016 16:22
#746123
123456789 писал(а) 25.02.2016 13:01 #746044
первая вышла через чур кислотной. вторая получше. неужели третья Шедевр?:))
Ахахах, хорошая шутка)
Так, стоп... Вы в это верите? Серьёзно?!

25.02.2016 16:21
#746122
расчитываю на хороший боевичек)...рад Кубик вернётся.

25.02.2016 15:40
#746113
Sakura писал(а) 25.02.2016 15:35 #746112
Вродебы во второй части шла речь о том что его герой убит...
шпионский боевик) там же все по легендам.

  • Sakura
  • Зритель
  • Постов: 2259
  • Больше трех лет на сайте
25.02.2016 15:35
#746112
Вродебы во второй части шла речь о том что его герой убит...

  • Balatro
  • Зритель
  • Постов: 502
25.02.2016 14:21
#746090
AHDpeu писал(а) 25.02.2016 13:09 #746051
Ящик Пандоры? Надеюсь они не снимают пародию на Индиану))
наедюсь это название какой-либо высокотехнологичной бомбы. Для драйвового боевика самое то

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3560
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2016 13:28
#746057
123456789 писал(а) 25.02.2016 13:01 #746044
первая вышла через чур кислотной. вторая получше. неужели третья Шедевр?:))
Вы серьёзно?)

  • George
  • Критик
  • Постов: 1051
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2016 13:28
#746056
Дизель никак не может удержаться от желания первым разболтать о своих проектах)) Также про Форсаж 8 - опять же он первым заявил.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6738
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.02.2016 13:09
#746051
Ящик Пандоры? Надеюсь они не снимают пародию на Индиану))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6738
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.02.2016 13:09
#746049
123456789 писал(а) 25.02.2016 13:01 #746044
первая вышла через чур кислотной. вторая получше. неужели третья Шедевр?:))
А мне наоборот первая часть понравилась больше)

25.02.2016 13:04
#746045
До тизера первого как минимум полгода значит

25.02.2016 13:01
#746044
первая вышла через чур кислотной. вторая получше. неужели третья Шедевр?:))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Спин-офф "поттерианы" стал самым ожидаемым фильмом осени

Фильм "Фантастические твари и где они обитают" возглавил рейтинг Fandango

Джон Фавро снимет пилот комедии Сета МакФарлейна

Режиссер "Железного человека" назначен консультантом шоу Fox

Первая викторина на KinoNews

Совместно с компанией PlayStation Россия и онлайн-кинотеатром Okko

Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс: "Король Ночи придет за всеми нами"

Создатели "Игры престолов" о шестом сезоне шоу и претендентах на Железный Трон

Рецензия на фильм "Пит и его дракон". Крылатые качели

"Пит и его дракон" - это отличное современное семейное приключенческое кино.

О Бритни Спирс снимут телефильм

Lifetime заказал производство байопика "Бритни"

Священник, воин и куртизанка

Обнародован список новых персонажей в седьмом сезоне "Игры престолов"

Кристофу Вальцу предложена роль доктора Идо в "Боевом ангеле"

Немецкий актер получил приглашение сняться в экранизации манги

Walt Disney заняла большую часть американского кинорынка

Успешные проекты обеспечили студии рекордный результат
  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 985
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
26.08.2016 00:53
Вся трилогия на неплохом уровне, но последнюю часть без режиссёрской версии лучше не смотреть? Это да, но тут хотя бы узнать, каким первый фильм выйдет.

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1419
  • Больше года на сайте
26.08.2016 00:48
Очень сильно и драматично! Думаю, что даже на Oscar потянет. Нужно СМОТРЕТЬ на миллиардера из трущоб.. :)

26.08.2016 00:47
Прикольно, почему удалили мой комментарий?

26.08.2016 00:23
Главное чтобы как с Хоббитом не вышло

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 10985
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 24486
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.08.2016 00:12
брить голову, не надевать трусики... и всякое.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 24486
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.08.2016 00:12
Какие молодцы организаторы. скооперировались, такой интересный конкурс устроили для настоящих киноманов. отличное начинание.

26.08.2016 00:10
брить голову?:)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 24486
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 24486
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.08.2016 00:03
разве я говорил, что неактуально для чартов?) просто я попсой не увлекался. а как только хайп о том, что "оооооо! ей 14 лет! ааааа!!!" поутих - я вообще про нее забыл. до той поры как она начала чудить.