px

Фильм "Стартрек 3: Бесконечность" отправлен на пересъемки

14.03.2016 16:33
Фильм Стартрек 3: Бесконечность отправлен на пересъемки

Создатели картины намерены изменить некоторые сцены

Некоторые эпизоды фильма "Стартрек 3: Бесконечность" будут пересняты. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Deadline. Утверждается, что создатели картины вернутся к работе во второй половине марта.

Причина принятия такого решения не уточняется, но столь поздняя попытка внести какие-то изменения свидетельствует о том, что тестовые показы уже готового материала не вызвали большого восторга у зрителей. Масштаб ревизии неизвестен. Также сообщается, что к актерскому составу присоединилась Шохре Агдашлу, знакомая по таким лентам, как "Дом у озера" и "Дом из песка и тумана". Ей прочат роль командующей космическими силами федерации.

В фильме также снимались Идрис Эльба, София Бутелла, Зои Солдана, Саймон Пегг, Крис Пайн, Закари Куинто, Карл Урбан, Антон Ельчин, Дип Рой, Джон Чо и другие актеры. По данным сервиса продажи электронных билетов в кино Fandango, "Стартрек 3: Бесконечность" попал в десятку самых ожидаемых кинопроектов 2016 года.

В то же время ролик картины был удостоен главной российской антипремии "Ржавый бублик", в категории "худший трейлер года".

Премьера "Стартрека 3" намечена на 21 июля 2016 года, когда будет отмечаться 50-летие популярной франшизы.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 36
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
14 марта 2016, 18:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Печально будет, если провалится. Июль и так слабоватый на хиты месяц будет, единственная надежда как раз на Стартрек

AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 марта 2016, 18:22
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 14 марта 2016, 18:21
Чуть не забыл про детализацию Цезаря в Планете Обезьян - Революция, вот где ещё была шикарная графика
Точно)))

Текстолит (Критик), постов: 60571
14 марта 2016, 18:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 14 марта 2016, 18:15
Да и не знай когда побьют... Единственно, где графика почти также хороша как и в Аватаре - разве что... "Пираты Карибов"
Чуть не забыл про детализацию Цезаря в Планете Обезьян - Революция, вот где ещё была шикарная графика

AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 марта 2016, 18:15
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 14 марта 2016, 18:02
Планку Аватара ни кто ещё не побил
Да и не знай когда побьют... Единственно, где графика почти также хороша как и в Аватаре - разве что... "Пираты Карибов"

darkwhite (Критик), постов: 31336
14 марта 2016, 18:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
HHH писал(а) 14 марта 2016, 18:02
Планку Аватара ни кто ещё не побил
Не сомневаешься?)


AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 марта 2016, 18:12
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 14 марта 2016, 18:02
На Земле интереснее будет:)
"Звездный путь"... на планете...

Текстолит (Критик), постов: 60571
14 марта 2016, 18:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HHH писал(а) 14 марта 2016, 18:05
Вот в этом и есть недостаток трейлеров Стартрека
Сам по себе трейлер хороший, конечно, в рамках Форсажа в космосе)
Мне ещё не нравится раскрашенная Баба, напоминает на стилистику новую трилогию ЗВ
Прям Амидала, этакая ниндзя)))

Текстолит (Критик), постов: 60571
14 марта 2016, 18:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 14 марта 2016, 17:58
Больше космоса, ребята!!!! Больше космоса!!!!
Вот в этом и есть недостаток трейлеров Стартрека
Сам по себе трейлер хороший, конечно, в рамках Форсажа в космосе)

Dean24 (Критик), постов: 4638
14 марта 2016, 18:02
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 марта 2016, 16:34
Ой, какой плохой знак
Мне кажется, не стояло назначать Лина на такой проект. Ему бы снимать что-то по типу "Форсажа"
А первый трейлер всё показал

Текстолит (Критик), постов: 60571
14 марта 2016, 18:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эдос писал(а) 14 марта 2016, 17:58
Дождёмся второго трейлера тогда можно будет реально увидеть работу аниматоров) Надеюсь спецефекты и анимация ...
Планку Аватара ни кто ещё не побил