Новость

Жители Нью-Йорка не признали в Генри Кавилле Супермена

Жители Нью-Йорка не признали в Генри Кавилле Супермена

Исполнитель роли Человека из стали в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" Генри Кавилл решил на практике подтвердить теорию о том, что настоящему супергерою не так уж трудно остаться неузанным в толпе, лишь слегка изменив свой облик.

Об этом эксперименте актер рассказал в программе популярного американского телеведущего Джимми Киммела. По словам Кавилла, будучи в Нью-Йорке, он вышел на Таймс-Сквер, где стал позировать на фоне огромных постеров картины. При этом на нем была надета майка с символом Супермена. В итоге, никто из прохожих не узнал актера. Один из них спросил у него: как пройти к станции метро, еще один по какой-то причине заявил, что в этом мест нельзя фотографироваться.

Отметим, что косметические изменения во внешности, превращающие Супермена в Кларка Кента всегда были предметом споров и насмешек. Многие критики образа полагали, что окружающие Кента люди не могли быть настолько невнимательными, что не узнавали в нем криптонца.

Напомним, что фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" будет выпущен в широкий прокат с 24 марта 2016 года. В нем снимались Джена Мэлоун, Генри Кавилл, Галь Гадот, Джеффри Дин Морган, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Дайан Лэйн, Бен Аффлек, Майкл Шеннон, Эзра Миллер и другие актеры.

20.03.2016 11:59
Предлагаем почитать также:
Режиссер "Бэтмена против Супермена" выразил свое восхищение "Звездными войнами"
"Доктор Стрэндж" представлен в шести номинациях
От спин-оффа "Звездных войн" ждут впечатляющего старта
 
 
Всего комментариев: 124
21.03.2016 19:57
#753784
еще раз сами себя похоронили создатели фильма...очередная маленькая смерть...обидно...

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40388
21.03.2016 10:48
#753707
OlegD писал(а) 21.03.2016 02:57 #753661
А, ну если мне кто-нибудь даст официальную визитку, то это пожалуйста)))
А вы только скажите:)

  • Crown
  • Зритель
  • Постов: 100
21.03.2016 08:57
#753680
Andrew писал(а) 21.03.2016 00:02 #753641
Никаких рейтингов у фильма нет пока и быть не может. Чуши не мелите. На помидорах он появится только с 22 числа
уже точно есть и отзывы есть)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7493
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.03.2016 06:57
#753670
Andrew писал(а) 20.03.2016 19:35 #753535
"...ужчины инстинктивно втягивают живот и расправляют плечи, чтобы соответствовать" :) Ну, и богатая же у вас фантазия?:)
Ахах)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8578
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.03.2016 04:19
#753663
OlegD писал(а) 21.03.2016 01:33 #753657
А, так теперь это говорит о том, что ролик постановочный!)) Ясно все
Конечно, Кавил же умница;)) И вообще — я ж шучу, ежели что));)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8391
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.03.2016 02:57
#753661
Constance писал(а) 21.03.2016 02:17 #753660
Напрасно не подошел)) Нужно завести визитную карточку сайта Киноньюз и подходить не просто за автографом для себя, но и с просьбой: скажите пару слов для ...
А, ну если мне кто-нибудь даст официальную визитку, то это пожалуйста)))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9625
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.03.2016 02:17
#753660
OlegD писал(а) 20.03.2016 23:52 #753635
Нет) но я вообще ни к кому не пристаю, хотя уже кого только не встречал, от Руни Мары до Алексея Воробьева. Просто зачем их дергать когда они со своей ...
Напрасно не подошел)) Нужно завести визитную карточку сайта Киноньюз и подходить не просто за автографом для себя, но и с просьбой: скажите пару слов для Ваших горячих и многочисленных поклонников из России, киноманов с крупнейшего сайта Киноньюз))

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8391
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.03.2016 01:33
#753657
Mateas писал(а) 21.03.2016 01:15 #753656
Что еще раз говорит о том, что ролик постановочный)
А, так теперь это говорит о том, что ролик постановочный!)) Ясно все

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8578
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.03.2016 01:15
#753656
OlegD писал(а) 21.03.2016 00:00 #753638
Ну так я исключение)) к той же Маре тогда сразу несколько человек фоткаться подбежали, а её сложнее узнать, чем Кавилла))
Что еще раз говорит о том, что ролик постановочный)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8391
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.03.2016 01:09
#753655
Andrew писал(а) 21.03.2016 00:03 #753642
Господи, да уж на Таймс-сквер узнают даже Майкла Шеннона:)
Не знаю, не знаю, там все пялятся на разукрашенных голых девиц... и бабулек)))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40388
21.03.2016 00:04
#753643
Dмитрий писал(а) 20.03.2016 23:05 #753605
и где же этот рейтинг интересно IMDB?) ну конечно фанатики же наставили 10-ок, ведь еще даже премьеры не было) лалки)))
Для лютых фанатов это не важно:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40388
21.03.2016 00:03
#753642
OlegD писал(а) 21.03.2016 00:00 #753638
Ну так я исключение)) к той же Маре тогда сразу несколько человек фоткаться подбежали, а её сложнее узнать, чем Кавилла))
Господи, да уж на Таймс-сквер узнают даже Майкла Шеннона:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40388
21.03.2016 00:02
#753641
Crown писал(а) 20.03.2016 21:19 #753575
А рейтинг фильма кстати 9,6
Никаких рейтингов у фильма нет пока и быть не может. Чуши не мелите. На помидорах он появится только с 22 числа

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8391
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.03.2016 00:00
#753638
Mateas писал(а) 20.03.2016 23:58 #753637
Ну вот видишь как, а ты говоришь))
Ну так я исключение)) к той же Маре тогда сразу несколько человек фоткаться подбежали, а её сложнее узнать, чем Кавилла))

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8578
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.03.2016 23:58
#753637
OlegD писал(а) 20.03.2016 23:52 #753635
Нет) но я вообще ни к кому не пристаю, хотя уже кого только не встречал, от Руни Мары до Алексея Воробьева. Просто зачем их дергать когда они со своей ...
Ну вот видишь как, а ты говоришь))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Дамиан Льюис сыграет злодея в фильме "Восемь подруг Оушен"

Звезда сериала "Родина" может сыграть в женской версии криминальной комедии

Конкурс к премьере фильма "Изгой-Один. Звездные войны: Истории"

Портал "Новости Кино" начинает новое состязание художников

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

Warner Bros. перенесла премьеру фильма "Меч короля Артура"

Прокатный график картины режиссера Гая Ричи изменен

В какой майке пойдем в кино?

Выбираем девизы для серии фирменных маек

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1122
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
07.12.2016 23:15
Ну, хоть не "Мистер подмышки-паутинки" :-)

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1122
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
07.12.2016 23:14
Я лучше пересмотрю ещё раз мультфильмы детства.

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35423
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.12.2016 23:07
Что самое интересное в фильме - это история произошедших событий, глазами летчика самолета, но тем не менее все рассказано как то хиленько, тем не менее хорошая роль Тома Хэнкса сразу врезалась в память, но куда делась история 155 пассажиров?!
Они что все спали?!?Чё ... [читать далее]

07.12.2016 22:59
И будешь ты теперь наречен не человек паук,а белка-летяга))))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 22809
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.12.2016 22:58
то есть меньше бакса нет никого?

  • Astalydo
  • Зритель
  • Постов: 54
  • Больше пяти лет на сайте

  • Astalydo
  • Зритель
  • Постов: 54
  • Больше пяти лет на сайте
07.12.2016 22:36
Конечно все в восторге, столько грязи, столько пороков, столько желаний, этого ведь так не хватает...чтобы потерять себя

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2397
  • Больше трех лет на сайте
07.12.2016 22:34
Ну и сколько актер должен за каждый доллар чтобы он был не переоцененным?

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4189
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4189
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.12.2016 22:29
Вот это шедевр!)