Новость

Жители Нью-Йорка не признали в Генри Кавилле Супермена

Жители Нью-Йорка не признали в Генри Кавилле Супермена

Исполнитель роли Человека из стали в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" Генри Кавилл решил на практике подтвердить теорию о том, что настоящему супергерою не так уж трудно остаться неузанным в толпе, лишь слегка изменив свой облик.

Об этом эксперименте актер рассказал в программе популярного американского телеведущего Джимми Киммела. По словам Кавилла, будучи в Нью-Йорке, он вышел на Таймс-Сквер, где стал позировать на фоне огромных постеров картины. При этом на нем была надета майка с символом Супермена. В итоге, никто из прохожих не узнал актера. Один из них спросил у него: как пройти к станции метро, еще один по какой-то причине заявил, что в этом мест нельзя фотографироваться.

Отметим, что косметические изменения во внешности, превращающие Супермена в Кларка Кента всегда были предметом споров и насмешек. Многие критики образа полагали, что окружающие Кента люди не могли быть настолько невнимательными, что не узнавали в нем криптонца.

Напомним, что фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" будет выпущен в широкий прокат с 24 марта 2016 года. В нем снимались Джена Мэлоун, Генри Кавилл, Галь Гадот, Джеффри Дин Морган, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Дайан Лэйн, Бен Аффлек, Майкл Шеннон, Эзра Миллер и другие актеры.

20.03.2016 11:59
Предлагаем почитать также:
Актер считает, что картина заслуживает все негативные отзывы
"Первый мститель 3" и "Бэтмен против Супермена" получили по четыре номинации
Чарльз Ровен потеряет возможность курировать фильмы по мотивам комиксов DC
 
 
Всего комментариев: 124
21.03.2016 19:57
#753784
еще раз сами себя похоронили создатели фильма...очередная маленькая смерть...обидно...

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 37599
21.03.2016 10:48
#753707
OlegD писал(а) 21.03.2016 02:57 #753661
А, ну если мне кто-нибудь даст официальную визитку, то это пожалуйста)))
А вы только скажите:)

  • Crown
  • Зритель
  • Постов: 100
21.03.2016 08:57
#753680
Andrew писал(а) 21.03.2016 00:02 #753641
Никаких рейтингов у фильма нет пока и быть не может. Чуши не мелите. На помидорах он появится только с 22 числа
уже точно есть и отзывы есть)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 5776
  • Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.03.2016 06:57
#753670
Andrew писал(а) 20.03.2016 19:35 #753535
"...ужчины инстинктивно втягивают живот и расправляют плечи, чтобы соответствовать" :) Ну, и богатая же у вас фантазия?:)
Ахах)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8380
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.03.2016 04:19
#753663
OlegD писал(а) 21.03.2016 01:33 #753657
А, так теперь это говорит о том, что ролик постановочный!)) Ясно все
Конечно, Кавил же умница;)) И вообще — я ж шучу, ежели что));)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 7666
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.03.2016 02:57
#753661
Constance писал(а) 21.03.2016 02:17 #753660
Напрасно не подошел)) Нужно завести визитную карточку сайта Киноньюз и подходить не просто за автографом для себя, но и с просьбой: скажите пару слов для ...
А, ну если мне кто-нибудь даст официальную визитку, то это пожалуйста)))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 8464
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.03.2016 02:17
#753660
OlegD писал(а) 20.03.2016 23:52 #753635
Нет) но я вообще ни к кому не пристаю, хотя уже кого только не встречал, от Руни Мары до Алексея Воробьева. Просто зачем их дергать когда они со своей ...
Напрасно не подошел)) Нужно завести визитную карточку сайта Киноньюз и подходить не просто за автографом для себя, но и с просьбой: скажите пару слов для Ваших горячих и многочисленных поклонников из России, киноманов с крупнейшего сайта Киноньюз))

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 7666
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.03.2016 01:33
#753657
Mateas писал(а) 21.03.2016 01:15 #753656
Что еще раз говорит о том, что ролик постановочный)
А, так теперь это говорит о том, что ролик постановочный!)) Ясно все

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8380
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.03.2016 01:15
#753656
OlegD писал(а) 21.03.2016 00:00 #753638
Ну так я исключение)) к той же Маре тогда сразу несколько человек фоткаться подбежали, а её сложнее узнать, чем Кавилла))
Что еще раз говорит о том, что ролик постановочный)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 7666
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.03.2016 01:09
#753655
Andrew писал(а) 21.03.2016 00:03 #753642
Господи, да уж на Таймс-сквер узнают даже Майкла Шеннона:)
Не знаю, не знаю, там все пялятся на разукрашенных голых девиц... и бабулек)))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 37599
21.03.2016 00:04
#753643
Dмитрий писал(а) 20.03.2016 23:05 #753605
и где же этот рейтинг интересно IMDB?) ну конечно фанатики же наставили 10-ок, ведь еще даже премьеры не было) лалки)))
Для лютых фанатов это не важно:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 37599
21.03.2016 00:03
#753642
OlegD писал(а) 21.03.2016 00:00 #753638
Ну так я исключение)) к той же Маре тогда сразу несколько человек фоткаться подбежали, а её сложнее узнать, чем Кавилла))
Господи, да уж на Таймс-сквер узнают даже Майкла Шеннона:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 37599
21.03.2016 00:02
#753641
Crown писал(а) 20.03.2016 21:19 #753575
А рейтинг фильма кстати 9,6
Никаких рейтингов у фильма нет пока и быть не может. Чуши не мелите. На помидорах он появится только с 22 числа

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 7666
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.03.2016 00:00
#753638
Mateas писал(а) 20.03.2016 23:58 #753637
Ну вот видишь как, а ты говоришь))
Ну так я исключение)) к той же Маре тогда сразу несколько человек фоткаться подбежали, а её сложнее узнать, чем Кавилла))

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8380
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.03.2016 23:58
#753637
OlegD писал(а) 20.03.2016 23:52 #753635
Нет) но я вообще ни к кому не пристаю, хотя уже кого только не встречал, от Руни Мары до Алексея Воробьева. Просто зачем их дергать когда они со своей ...
Ну вот видишь как, а ты говоришь))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Майкл Бэй назвал главного злодея "Трансформеров 5"

Автоботам предстоит сразиться со своим заклятым врагом

Amazon продлил сериал "Очевидное" на четвертый сезон

Третий сезон стартует осенью 2016 года, а четвертый - в 2017 году

Охранники Джонни Деппа опровергли заявления Эмбер Херд

Телохранители утверждают, что это актриса нападала на их клиента

Рецензия на фильм "Алиса в Зазеркалье". Время не терпит

“Алиса в Зазеркалье” получилась сбалансированной сказкой, смешной, очаровательной, не ...

11/22/63. От книги до сериала by Dean24

Рассказ, созданный под впечатлением от произведения Стивена Кинга и сериала по его мотивам

Лучшие фильмы первой половины июня 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Проекция мышления

Рецензия пользователя George к фильму "Земляничная поляна"

Рецензия на фильм "Варкрафт". Скачок для индустрии

Это ненавязчивое кино умудряется быть запоминающимся и абсолютно неожиданным.

01.06.2016 01:10
вот так поворот, видимо сняли что-то не то) ожидаем фэйл?)))

  • Angelina
  • Критик
  • Постов: 2839
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.06.2016 00:51
Красиво, что тут скажешь...и печально.
Хорошо, что теперь можно и клипы посмотреть! Или и раньше так было, а я не заметила?)


  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 136
01.06.2016 00:40
Спасибо что напомнили, а то вспомнилась его смерть с 3 части)))

  • Regolas
  • Зритель
  • Постов: 664
  • Больше года на сайте
01.06.2016 00:37
Нет, это очень глупые фильмы с унылыми и дуболомными героями, кучей ненужного слоумо, посредственного юмора и затянутого экшена. Первый фильм был ещё неплох, второй - на грани. Дальше - полная чушь.

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 136
01.06.2016 00:37
Возможно, некоторые, ожидали увидеть Ваш беспристрастный анализ под взмахи лопаты, а тут приходится самим все фантазировать. А у руководства бабла столько что на персональную копию хватит.)))))

01.06.2016 00:21
Это не дрянь, а довольно хорошая франшиза. Просто она не в тех руках

01.06.2016 00:16
ЭКШОООООООННН!!!!!!!!! - Крики людей ходящих в кино на Трансформеры.

  • Regolas
  • Зритель
  • Постов: 664
  • Больше года на сайте
01.06.2016 00:13
И всё равно эта дрянь соберёт больше "Варкрафта", что обидно...

  • George
  • Критик
  • Постов: 795
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.06.2016 00:06
Ой, ладно! Вольной адаптации никто не запрещал! Бёртоновская Алиса тоже не была аутентичной. Эта и подавно. Но фильм-то хуже от этого не становится)