Новость

Жители Нью-Йорка не признали в Генри Кавилле Супермена

Жители Нью-Йорка не признали в Генри Кавилле Супермена

Исполнитель роли Человека из стали в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" Генри Кавилл решил на практике подтвердить теорию о том, что настоящему супергерою не так уж трудно остаться неузанным в толпе, лишь слегка изменив свой облик.

Об этом эксперименте актер рассказал в программе популярного американского телеведущего Джимми Киммела. По словам Кавилла, будучи в Нью-Йорке, он вышел на Таймс-Сквер, где стал позировать на фоне огромных постеров картины. При этом на нем была надета майка с символом Супермена. В итоге, никто из прохожих не узнал актера. Один из них спросил у него: как пройти к станции метро, еще один по какой-то причине заявил, что в этом мест нельзя фотографироваться.

Отметим, что косметические изменения во внешности, превращающие Супермена в Кларка Кента всегда были предметом споров и насмешек. Многие критики образа полагали, что окружающие Кента люди не могли быть настолько невнимательными, что не узнавали в нем криптонца.

Напомним, что фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" будет выпущен в широкий прокат с 24 марта 2016 года. В нем снимались Джена Мэлоун, Генри Кавилл, Галь Гадот, Джеффри Дин Морган, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Дайан Лэйн, Бен Аффлек, Майкл Шеннон, Эзра Миллер и другие актеры.

20.03.2016 11:59
Предлагаем почитать также:
Представлен синопсис фильма "Лига справедливости"
Студия Warner Bros. уточнила сюжет фильма по комиксам DC
Генри Кавилл и Бен Кингсли сыграют в психологическом триллере
Актеры снимутся в картине под названием "Nomis"
Объявлены номинанты на премию Kids` Choice Awards 2017
Телеканал Nickelodeon представил претендентов на свою премию
 
 
Всего комментариев: 124
21.03.2016 19:57
#753784
еще раз сами себя похоронили создатели фильма...очередная маленькая смерть...обидно...

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42387
21.03.2016 10:48
#753707
OlegD писал(а) 21.03.2016 02:57 #753661
А, ну если мне кто-нибудь даст официальную визитку, то это пожалуйста)))
А вы только скажите:)

  • Crown
  • Зритель
  • Постов: 100
21.03.2016 08:57
#753680
Andrew писал(а) 21.03.2016 00:02 #753641
Никаких рейтингов у фильма нет пока и быть не может. Чуши не мелите. На помидорах он появится только с 22 числа
уже точно есть и отзывы есть)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8659
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.03.2016 06:57
#753670
Andrew писал(а) 20.03.2016 19:35 #753535
"...ужчины инстинктивно втягивают живот и расправляют плечи, чтобы соответствовать" :) Ну, и богатая же у вас фантазия?:)
Ахах)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.03.2016 04:19
#753663
OlegD писал(а) 21.03.2016 01:33 #753657
А, так теперь это говорит о том, что ролик постановочный!)) Ясно все
Конечно, Кавил же умница;)) И вообще — я ж шучу, ежели что));)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8624
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.03.2016 02:57
#753661
Constance писал(а) 21.03.2016 02:17 #753660
Напрасно не подошел)) Нужно завести визитную карточку сайта Киноньюз и подходить не просто за автографом для себя, но и с просьбой: скажите пару слов для ...
А, ну если мне кто-нибудь даст официальную визитку, то это пожалуйста)))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10278
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.03.2016 02:17
#753660
OlegD писал(а) 20.03.2016 23:52 #753635
Нет) но я вообще ни к кому не пристаю, хотя уже кого только не встречал, от Руни Мары до Алексея Воробьева. Просто зачем их дергать когда они со своей ...
Напрасно не подошел)) Нужно завести визитную карточку сайта Киноньюз и подходить не просто за автографом для себя, но и с просьбой: скажите пару слов для Ваших горячих и многочисленных поклонников из России, киноманов с крупнейшего сайта Киноньюз))

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8624
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.03.2016 01:33
#753657
Mateas писал(а) 21.03.2016 01:15 #753656
Что еще раз говорит о том, что ролик постановочный)
А, так теперь это говорит о том, что ролик постановочный!)) Ясно все

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.03.2016 01:15
#753656
OlegD писал(а) 21.03.2016 00:00 #753638
Ну так я исключение)) к той же Маре тогда сразу несколько человек фоткаться подбежали, а её сложнее узнать, чем Кавилла))
Что еще раз говорит о том, что ролик постановочный)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8624
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.03.2016 01:09
#753655
Andrew писал(а) 21.03.2016 00:03 #753642
Господи, да уж на Таймс-сквер узнают даже Майкла Шеннона:)
Не знаю, не знаю, там все пялятся на разукрашенных голых девиц... и бабулек)))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42387
21.03.2016 00:04
#753643
Dмитрий писал(а) 20.03.2016 23:05 #753605
и где же этот рейтинг интересно IMDB?) ну конечно фанатики же наставили 10-ок, ведь еще даже премьеры не было) лалки)))
Для лютых фанатов это не важно:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42387
21.03.2016 00:03
#753642
OlegD писал(а) 21.03.2016 00:00 #753638
Ну так я исключение)) к той же Маре тогда сразу несколько человек фоткаться подбежали, а её сложнее узнать, чем Кавилла))
Господи, да уж на Таймс-сквер узнают даже Майкла Шеннона:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42387
21.03.2016 00:02
#753641
Crown писал(а) 20.03.2016 21:19 #753575
А рейтинг фильма кстати 9,6
Никаких рейтингов у фильма нет пока и быть не может. Чуши не мелите. На помидорах он появится только с 22 числа

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8624
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.03.2016 00:00
#753638
Mateas писал(а) 20.03.2016 23:58 #753637
Ну вот видишь как, а ты говоришь))
Ну так я исключение)) к той же Маре тогда сразу несколько человек фоткаться подбежали, а её сложнее узнать, чем Кавилла))

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.03.2016 23:58
#753637
OlegD писал(а) 20.03.2016 23:52 #753635
Нет) но я вообще ни к кому не пристаю, хотя уже кого только не встречал, от Руни Мары до Алексея Воробьева. Просто зачем их дергать когда они со своей ...
Ну вот видишь как, а ты говоришь))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Warner Bros. удалось уговорить Мэтта Ривза снять "Бэтмена"

Режиссер, покинувший проект, вновь возвращается в него

Хью Джекман готов вернуться к образу Росомахи только ради Мстителей

Австралийский актер рассказал, что может заставить его отказаться от отставки

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Мишель Родригес снимется в "Боевом ангеле" Роберта Родригеса

Актриса сыграет в фантастическом фильме по мотивам манги

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4808
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.02.2017 01:47
Это ведь прекрасная новость, довольно усердный режиссёр и непозволит себе снять что то проходное

24.02.2017 01:34
это не нужно , пусть марвел отдаст права

24.02.2017 01:33
намек что бы марвел отдал фокса права на мстителей. умно

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 569
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
24.02.2017 01:31
"Я любил Бэтмена с детства......ну и еще я выторговал гораздо больший гонорар, чем тот что мне предлагали в начале " - вот так будет правильней

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1298
  • Больше года на сайте
24.02.2017 01:29
И столько балаболил про семью...

  • nice gun
  • Зритель
  • Постов: 58
24.02.2017 01:15
в чем в чем, а вот в этом я с админом согласен

24.02.2017 01:15
Я согласен. Вполне так и может быть. И вроде из числа продюсеров убрали толстого Бенджамина.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42387
24.02.2017 01:11
Да с ноля там все надо начинать:)

24.02.2017 01:09
Понятно, что у Ворнеров творится сейчас полный беспредел. Но может с такими условиями режиссера - выйдет хоть немного получше? Режиссер то неплохой. Ворнеры явно дали понять - они не знаю, что делать. Если у Ривза есть ясна картина того, что он хочет сделать, то флаг ему в руки.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42387
24.02.2017 01:07
Я посмотрел бы, конечно:) НО вот FOX удавится отдать Marvel Росомаху, как Sony Человека-паука:)