Жители Нью-Йорка не признали в Генри Кавилле Супермена

Жители Нью-Йорка не признали в Генри Кавилле Супермена

Исполнитель роли Человека из стали в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" Генри Кавилл решил на практике подтвердить теорию о том, что настоящему супергерою не так уж трудно остаться неузанным в толпе, лишь слегка изменив свой облик.

Об этом эксперименте актер рассказал в программе популярного американского телеведущего Джимми Киммела. По словам Кавилла, будучи в Нью-Йорке, он вышел на Таймс-Сквер, где стал позировать на фоне огромных постеров картины. При этом на нем была надета майка с символом Супермена. В итоге, никто из прохожих не узнал актера. Один из них спросил у него: как пройти к станции метро, еще один по какой-то причине заявил, что в этом мест нельзя фотографироваться.

Отметим, что косметические изменения во внешности, превращающие Супермена в Кларка Кента всегда были предметом споров и насмешек. Многие критики образа полагали, что окружающие Кента люди не могли быть настолько невнимательными, что не узнавали в нем криптонца.

Напомним, что фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" будет выпущен в широкий прокат с 24 марта 2016 года. В нем снимались Джена Мэлоун, Генри Кавилл, Галь Гадот, Джеффри Дин Морган, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Дайан Лэйн, Бен Аффлек, Майкл Шеннон, Эзра Миллер и другие актеры.

20.03.2016 11:59
Предлагаем почитать также:
Инвестор "Бэтмена против Супермена" обвинил Rotten Tomatoes в подрывной деятельности
Бретт Рэтнер обвинил агрегатор рецензий в проблемах киноиндустрии
Генри Кавилл сыграет в "Миссии невыполнимой 6"
Звезда киновселенной DC примет участие в популярной серии боевиков
Сказка "Красавица и чудовище" установила рекорд Fandango
Фильм продемонстрировал рекордные продажи билетов для семейного кино
 
 
Всего комментариев: 124
21.03.2016 19:57
#753784
еще раз сами себя похоронили создатели фильма...очередная маленькая смерть...обидно...

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43325
21.03.2016 10:48
#753707
OlegD писал(а) 21.03.2016 02:57 #753661
А, ну если мне кто-нибудь даст официальную визитку, то это пожалуйста)))
А вы только скажите:)

  • Crown
  • Зритель
  • Постов: 100
21.03.2016 08:57
#753680
Andrew писал(а) 21.03.2016 00:02 #753641
Никаких рейтингов у фильма нет пока и быть не может. Чуши не мелите. На помидорах он появится только с 22 числа
уже точно есть и отзывы есть)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9371
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.03.2016 06:57
#753670
Andrew писал(а) 20.03.2016 19:35 #753535
"...ужчины инстинктивно втягивают живот и расправляют плечи, чтобы соответствовать" :) Ну, и богатая же у вас фантазия?:)
Ахах)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8754
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.03.2016 04:19
#753663
OlegD писал(а) 21.03.2016 01:33 #753657
А, так теперь это говорит о том, что ролик постановочный!)) Ясно все
Конечно, Кавил же умница;)) И вообще — я ж шучу, ежели что));)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8721
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.03.2016 02:57
#753661
Constance писал(а) 21.03.2016 02:17 #753660
Напрасно не подошел)) Нужно завести визитную карточку сайта Киноньюз и подходить не просто за автографом для себя, но и с просьбой: скажите пару слов для ...
А, ну если мне кто-нибудь даст официальную визитку, то это пожалуйста)))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10444
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.03.2016 02:17
#753660
OlegD писал(а) 20.03.2016 23:52 #753635
Нет) но я вообще ни к кому не пристаю, хотя уже кого только не встречал, от Руни Мары до Алексея Воробьева. Просто зачем их дергать когда они со своей ...
Напрасно не подошел)) Нужно завести визитную карточку сайта Киноньюз и подходить не просто за автографом для себя, но и с просьбой: скажите пару слов для Ваших горячих и многочисленных поклонников из России, киноманов с крупнейшего сайта Киноньюз))

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8721
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.03.2016 01:33
#753657
Mateas писал(а) 21.03.2016 01:15 #753656
Что еще раз говорит о том, что ролик постановочный)
А, так теперь это говорит о том, что ролик постановочный!)) Ясно все

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8754
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.03.2016 01:15
#753656
OlegD писал(а) 21.03.2016 00:00 #753638
Ну так я исключение)) к той же Маре тогда сразу несколько человек фоткаться подбежали, а её сложнее узнать, чем Кавилла))
Что еще раз говорит о том, что ролик постановочный)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8721
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.03.2016 01:09
#753655
Andrew писал(а) 21.03.2016 00:03 #753642
Господи, да уж на Таймс-сквер узнают даже Майкла Шеннона:)
Не знаю, не знаю, там все пялятся на разукрашенных голых девиц... и бабулек)))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43325
21.03.2016 00:04
#753643
Dмитрий писал(а) 20.03.2016 23:05 #753605
и где же этот рейтинг интересно IMDB?) ну конечно фанатики же наставили 10-ок, ведь еще даже премьеры не было) лалки)))
Для лютых фанатов это не важно:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43325
21.03.2016 00:03
#753642
OlegD писал(а) 21.03.2016 00:00 #753638
Ну так я исключение)) к той же Маре тогда сразу несколько человек фоткаться подбежали, а её сложнее узнать, чем Кавилла))
Господи, да уж на Таймс-сквер узнают даже Майкла Шеннона:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43325
21.03.2016 00:02
#753641
Crown писал(а) 20.03.2016 21:19 #753575
А рейтинг фильма кстати 9,6
Никаких рейтингов у фильма нет пока и быть не может. Чуши не мелите. На помидорах он появится только с 22 числа

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8721
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.03.2016 00:00
#753638
Mateas писал(а) 20.03.2016 23:58 #753637
Ну вот видишь как, а ты говоришь))
Ну так я исключение)) к той же Маре тогда сразу несколько человек фоткаться подбежали, а её сложнее узнать, чем Кавилла))

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8754
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.03.2016 23:58
#753637
OlegD писал(а) 20.03.2016 23:52 #753635
Нет) но я вообще ни к кому не пристаю, хотя уже кого только не встречал, от Руни Мары до Алексея Воробьева. Просто зачем их дергать когда они со своей ...
Ну вот видишь как, а ты говоришь))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

26.03.2017 16:09
Лол боевое фэнтези, фильм даже свои законы не соблюдает. Маги которые могут телепортироваться в любую точку Земли, не могут книгу украсть без шума и драк с охраной. Тупость на глупости и штамп на штампе. Никаких крутых боев и хорошего сюжета. А как там черный парень в конце ... [читать далее]



26.03.2017 16:04
Вообще не пойду, после 4й тем более, даже под дулом пистолета)

26.03.2017 16:04
Штампуют фильмы как и трейлеры, тут синдром мики мауса.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9371
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.03.2017 16:03
Также как и у всех:) Америку уже открыли

26.03.2017 16:03
Ну и бред! Копируем первую часть, делаем вид что это новый фильм. С Черной Жемчужиной Гора Вербински не сравнить... Скатиться с уровня Оскара до малины.

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 250
26.03.2017 16:02
"Но у Ворнеров есть хорошие фильмы, в отличии от Диснея." Ну ты сказанул

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9371
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.03.2017 16:02
Поэтому они и не собирают кассы... Поэтому они и выходят на малом количестве экранов... Если у проекта появляется потенциал сделать кассу, то тогда уже пускают в ход и т.д.

26.03.2017 16:01
Окей - у Ворнеров есть хорошие ОРИГИНАЛЬНЫЕ проекты. Вот так пойдет?