Жители Нью-Йорка не признали в Генри Кавилле Супермена

Жители Нью-Йорка не признали в Генри Кавилле Супермена

Исполнитель роли Человека из стали в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" Генри Кавилл решил на практике подтвердить теорию о том, что настоящему супергерою не так уж трудно остаться неузанным в толпе, лишь слегка изменив свой облик.

Об этом эксперименте актер рассказал в программе популярного американского телеведущего Джимми Киммела. По словам Кавилла, будучи в Нью-Йорке, он вышел на Таймс-Сквер, где стал позировать на фоне огромных постеров картины. При этом на нем была надета майка с символом Супермена. В итоге, никто из прохожих не узнал актера. Один из них спросил у него: как пройти к станции метро, еще один по какой-то причине заявил, что в этом мест нельзя фотографироваться.

Отметим, что косметические изменения во внешности, превращающие Супермена в Кларка Кента всегда были предметом споров и насмешек. Многие критики образа полагали, что окружающие Кента люди не могли быть настолько невнимательными, что не узнавали в нем криптонца.

Напомним, что фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" будет выпущен в широкий прокат с 24 марта 2016 года. В нем снимались Джена Мэлоун, Генри Кавилл, Галь Гадот, Джеффри Дин Морган, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Дайан Лэйн, Бен Аффлек, Майкл Шеннон, Эзра Миллер и другие актеры.

Андрей Воронцов
20.03.2016 11:59
Предлагаем почитать также:
Что за чудо случилось с Чудо-женщиной?
Почему студия Warner Bros. не торопится рекламировать свой главный фильм
Киновселенная DC. Плюсы и минусы
ВНИМАНИЕ! В статье есть спойлеры к фильмам DC
Инвестор "Бэтмена против Супермена" обвинил Rotten Tomatoes в подрывной деятельности
Бретт Рэтнер обвинил агрегатор рецензий в проблемах киноиндустрии
 
 
Всего комментариев: 124
21.03.2016 19:57
#753784
еще раз сами себя похоронили создатели фильма...очередная маленькая смерть...обидно...

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44016
21.03.2016 10:48
#753707
OlegD писал(а) 21.03.2016 02:57 #753661
А, ну если мне кто-нибудь даст официальную визитку, то это пожалуйста)))
А вы только скажите:)

  • Crown
  • Зритель
  • Постов: 100
21.03.2016 08:57
#753680
Andrew писал(а) 21.03.2016 00:02 #753641
Никаких рейтингов у фильма нет пока и быть не может. Чуши не мелите. На помидорах он появится только с 22 числа
уже точно есть и отзывы есть)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9657
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.03.2016 06:57
#753670
Andrew писал(а) 20.03.2016 19:35 #753535
"...ужчины инстинктивно втягивают живот и расправляют плечи, чтобы соответствовать" :) Ну, и богатая же у вас фантазия?:)
Ахах)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8801
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.03.2016 04:19
#753663
OlegD писал(а) 21.03.2016 01:33 #753657
А, так теперь это говорит о том, что ролик постановочный!)) Ясно все
Конечно, Кавил же умница;)) И вообще — я ж шучу, ежели что));)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8822
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.03.2016 02:57
#753661
Constance писал(а) 21.03.2016 02:17 #753660
Напрасно не подошел)) Нужно завести визитную карточку сайта Киноньюз и подходить не просто за автографом для себя, но и с просьбой: скажите пару слов для ...
А, ну если мне кто-нибудь даст официальную визитку, то это пожалуйста)))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10540
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.03.2016 02:17
#753660
OlegD писал(а) 20.03.2016 23:52 #753635
Нет) но я вообще ни к кому не пристаю, хотя уже кого только не встречал, от Руни Мары до Алексея Воробьева. Просто зачем их дергать когда они со своей ...
Напрасно не подошел)) Нужно завести визитную карточку сайта Киноньюз и подходить не просто за автографом для себя, но и с просьбой: скажите пару слов для Ваших горячих и многочисленных поклонников из России, киноманов с крупнейшего сайта Киноньюз))

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8822
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.03.2016 01:33
#753657
Mateas писал(а) 21.03.2016 01:15 #753656
Что еще раз говорит о том, что ролик постановочный)
А, так теперь это говорит о том, что ролик постановочный!)) Ясно все

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8801
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.03.2016 01:15
#753656
OlegD писал(а) 21.03.2016 00:00 #753638
Ну так я исключение)) к той же Маре тогда сразу несколько человек фоткаться подбежали, а её сложнее узнать, чем Кавилла))
Что еще раз говорит о том, что ролик постановочный)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8822
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.03.2016 01:09
#753655
Andrew писал(а) 21.03.2016 00:03 #753642
Господи, да уж на Таймс-сквер узнают даже Майкла Шеннона:)
Не знаю, не знаю, там все пялятся на разукрашенных голых девиц... и бабулек)))