px

Жители Нью-Йорка не признали в Генри Кавилле Супермена

20.03.2016 11:59
Жители Нью-Йорка не признали в Генри Кавилле Супермена

Исполнитель роли супергероя устроил эксперимент на Таймс-Сквер

Исполнитель роли Человека из стали в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" Генри Кавилл решил на практике подтвердить теорию о том, что настоящему супергерою не так уж трудно остаться неузнаным в толпе, лишь слегка изменив свой облик.

Об этом эксперименте актер рассказал в программе популярного американского телеведущего Джимми Киммела. По словам Кавилла, будучи в Нью-Йорке, он вышел на Таймс-Сквер, где стал позировать на фоне огромных постеров картины. При этом на нем была надета майка с символом Супермена. В итоге, никто из прохожих не узнал актера. Один из них спросил у него: как пройти к станции метро, еще один по какой-то причине заявил, что в этом мест нельзя фотографироваться.

Отметим, что косметические изменения во внешности, превращающие Супермена в Кларка Кента всегда были предметом споров и насмешек. Многие критики образа полагали, что окружающие Кента люди не могли быть настолько невнимательными, что не узнавали в нем криптонца.

Напомним, что фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" будет выпущен в широкий прокат с 24 марта 2016 года. В нем снимались Джена Мэлоун, Генри Кавилл, Галь Гадот, Джеффри Дин Морган, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Дайан Лэйн, Бен Аффлек, Майкл Шеннон, Эзра Миллер и другие актеры.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 124
Andrew (Главный редактор), постов: 73238
20 марта 2016, 14:29
Аватарка пользователя Andrew
QuarkKent писал(а) 20 марта 2016, 14:28
Вообще-то, есть такая вещь как магия монтажа :) Уверен, что специально были показаны моменты, где его никто не замечает, ...
В смысле? Кавилл решил всех обмануть?:) На самом деле, около него собирались толпы визжащих японцев, которые брали у него автографы?:)

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
20 марта 2016, 14:28
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 20 марта 2016, 14:26
Просто по Таймс-Сквер проходит каждый день огромное количество людей (если я не ошибаюсь) и считать, что в этот ...
Вообще-то, есть такая вещь как магия монтажа :) Уверен, что специально были показаны моменты, где его никто не замечает, хотя смонтировать можно было абсолютно иначе: оставить лишь те моменты, где к нему кто-нибудь подходит :) Кавилл решил это так преподнести - и довольно интересно :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
20 марта 2016, 14:28
Аватарка пользователя Andrew
QuarkKent писал(а) 20 марта 2016, 14:26
Рут был абсолютно ужасен в роли Супермена.
Для вас - да:) Для меня Кавилл и Рут на одной ступени абсолютно:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
20 марта 2016, 14:28
Аватарка пользователя Andrew
AHDpeu писал(а) 20 марта 2016, 14:26
Просто по Таймс-Сквер проходит каждый день огромное количество людей (если я не ошибаюсь) и считать, что в этот ...
Да это смешно:)))) Таймс-сквер - это самый центр Манхэттена. Туристическая достопримечательность. Это ж не спальный район. Там все останавливаются и фотографируются:) Так что там полно людей со всех концов света, которые пришли спецом именно туда, чтобы пофоткаться:)

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
20 марта 2016, 14:26
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 марта 2016, 14:18
В роли Супа шикарен любой актер подходящего формата:) Даже Брэндон Рут:) Тут роль больше актера. Просто он абсолютно ...
Рут был абсолютно ужасен в роли Супермена.


AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 марта 2016, 14:26
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 20 марта 2016, 14:12
Конечно) Я не ведусь на разную глупость)
Просто по Таймс-Сквер проходит каждый день огромное количество людей (если я не ошибаюсь) и считать, что в этот момент (когда там был Кавилл), не нашлось ни одного человека, который бы захотел взять у него автограф, или даже сфотографироваться, или что всем им было абсолютно всё равно... Всем и каждому. И даже молодым и юным ребятам. Уж по любому там должен был пройти хоть один ребенок... Ну уж не знаю... Кажется мне пора прекращать быть атеистом тогда

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
20 марта 2016, 14:18
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 20 марта 2016, 13:38
Ну нет! Это не мискастинг, потому что Кавилл шикарен в роли Супермена. То, что знаменитым его не удалось сделать, ...
В роли Супа шикарен любой актер подходящего формата:) Даже Брэндон Рут:) Тут роль больше актера. Просто он абсолютно невыразителен

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
20 марта 2016, 14:17
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 20 марта 2016, 13:38
Он не исчезнет, он же Супермен))
Ну, он сыграет его еще раза три, вот и все:)

Mateas (Критик), постов: 9920
20 марта 2016, 14:12
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 20 марта 2016, 14:08
Н да... Дохлый номер
Конечно) Я не ведусь на разную глупость)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 марта 2016, 14:08
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 20 марта 2016, 14:06
Ну, видимо, на Таймс Сквер таких не оказалось. Я же говорю, там к этому куда спокойнее относятся, что неоднократно ...
Н да... Дохлый номер