Новость

Пол МакКартни сыграет в "Пиратах Карибского моря 5"

Пол МакКартни сыграет в "Пиратах Карибского моря 5"

В актерском составе фильма "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки" произошло неожиданное пополнение. Как сообщат издание Deadline, к нему присоединился Пол МакКартни собственной персоной.

Какая именно роль уготована одному из создателей группы Beatles, пока не уточняется, но, вероятнее всего, также, как и его коллега и конкурент из группы The Rolling Stones Кит Ричардс, он примкнет к пиратам. Это будет актерский дебют для легендарного гитариста Beatles, так как ранее ему приходилось появляться в различных кинопроектах только в роли самого себя. МакКартни также довелось озвучивать некоторых персонажей в анимационных фильмах.

Напомним, что в пятой части "Пиратов Карибского моря" снимались Джонни Депп, Кая Скоделарио, Хавьер Бардем, Брентон Туэйтес, Джеффри Раш, Дэвид Уэнэм, Голшифте Фарахани, Стивен Грэхэм, Кевин МакНэлли и другие актеры.

По сюжету. капитану Джеку Воробью и его друзьям придется иметь дело с призрачной командой капитана Салазара, который по не известной пока причине стремится уничтожить всех пиратов Карибского моря. Единственный шанс на спасение - это поиск легендарного трезубца Посейдона, который позволит его обладателю стать полновластным хозяином морей.

Источник: Deadline
24.03.2016 19:43
Предлагаем почитать также:
Съемки картины были прерваны из-за скандала супругов
Популярные актеры смогли избежать длительного тюремного заключения
Walt Disney перенесла премьеру восьмого эпизода саги
 
 
Всего комментариев: 13
25.03.2016 20:43
#755438
Andrew писал(а) 24.03.2016 19:53 #755080
Ну, или маму:) Это будет очень в духе сегодняшних изменений в мире:)
Мама уже была в третей части )

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 22016
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.03.2016 12:12
#755270
Angelina писал(а) 24.03.2016 21:49 #755114
"для легендарного гитариста Beatles,"- как - то глаз режет слово "гитарист", он как бы ещё на минуточку и солист, и автор песен...:)
а еще ина пианино играет, барабанной установке, банджо да и вообще он мультиинструменталист)

25.03.2016 09:34
#755201
darkwhite писал(а) 24.03.2016 19:52 #755079
ОНИ ДО СИХ ПОР СНИМАЮТ???
Возник такой же вопрос

24.03.2016 21:49
#755114
"для легендарного гитариста Beatles,"- как - то глаз режет слово "гитарист", он как бы ещё на минуточку и солист, и автор песен...:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 22016
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2016 20:46
#755095
а почему бы и нет

  • Sakura
  • Зритель
  • Постов: 2260
  • Больше трех лет на сайте
24.03.2016 20:41
#755092
Что-то пошло в моду звать музыкантов в фильмы

24.03.2016 20:37
#755088
George писал(а) 24.03.2016 19:56 #755082
Ну, хоть солиста группы One Direction не позвали. И то хорошо))))
Это верно ведь тот человек точно знает с какой целью его позвал и в отличии от нас имеет полное представление о своей картине.

  • George
  • Критик
  • Постов: 1055
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2016 19:56
#755082
Ну, хоть солиста группы One Direction не позвали. И то хорошо))))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 38664
24.03.2016 19:53
#755080
SпартаK писал(а) 24.03.2016 19:51 #755076
наверне будет играть дядю Воробья))))
Ну, или маму:) Это будет очень в духе сегодняшних изменений в мире:)

24.03.2016 19:52
#755079
ОНИ ДО СИХ ПОР СНИМАЮТ???

24.03.2016 19:51
#755076
наверне будет играть дядю Воробья))))

  • George
  • Критик
  • Постов: 1055
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2016 19:48
#755075
Опять инициатива Деппа? Так и вижу - как он листает фотоальбомы своих рок-идолов и думает, - кого бы позвать?!)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 38664
24.03.2016 19:44
#755073
Ну, что ж, осталось позвать Боба Дилана и будет полный комплект для водевиля:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Фильм ужасов возглавил американский прокат

Картина "Не дыши" стала лидером в Северной Америке

"Очень странные дела". За гранью реальности

Дальнейшая судьба самого любопытного сериала лета 2016 года

Первая викторина на KinoNews

Совместно с компанией PlayStation Россия и онлайн-кинотеатром Okko

Сила одного

Как Warner Bros. потеряла, а Walt Disney приобрела одного из лучших руководителей киноиндустрии

Безразличные фонари

Рецензия пользователя Hasanov к фильму "Не дыши"

Анонсирован закрытый режим тестирования игры "Crossout"

Targem Games и Gaijin Entertainment представили постапокалиптический онлайн экшн

Юристы Эмбер Херд потребовали у Джонни Деппа удвоить отступные

В лагере актрисы рассчитывают получить не 7, а 14 миллионов долларов
29.08.2016 02:16
Ну как то так пальцем в небо)

29.08.2016 02:12
А что с текстурами на третьем постере, не совсем работа)

29.08.2016 01:00
Это не плохо для фильма с рейтингом 26%.

29.08.2016 00:33
Немного хуже 1 части, но атмосфера все еще бешеная, а озвучка просто нечто!!! Ван гений своего дела !

29.08.2016 00:01
Естественно это не много,но это и не тот провал о котором тут некоторые твердили день за днём.Кажется кое кто просто не может признать свою ошибку в прогнозах на сборы)

28.08.2016 23:47
2 рое место на данный и момент за 2016 год, после Зверополиса, отличное не глупое кино, с душой и прекрасными актерами

  • Эдос
  • Критик
  • Постов: 803
  • Больше года на сайте
28.08.2016 23:45
А 600 млн для такого состава злодеев и актёров это много?) Мда, кажется кто-то не понимает насколько сильный был потенциал у проекта;)

28.08.2016 23:29
Ооооооо,это моя тема!)

28.08.2016 23:25
А как тут некоторые надрывались что Отряд и 500 не соберёт,прям чуть ни на органы свои готовы были поспорить...)Ну да ладно,кто старое помянет...На Не дыши иду завтра,и пока слышал об этом фильме исключительно положительные оценки,да и новые Зловещие мертвецы мне безумно ... [читать далее]

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 900
  • Больше трех лет на сайте