Новость

Пол МакКартни сыграет в "Пиратах Карибского моря 5"

Пол МакКартни сыграет в "Пиратах Карибского моря 5"

В актерском составе фильма "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки" произошло неожиданное пополнение. Как сообщат издание Deadline, к нему присоединился Пол МакКартни собственной персоной.

Какая именно роль уготована одному из создателей группы Beatles, пока не уточняется, но, вероятнее всего, также, как и его коллега и конкурент из группы The Rolling Stones Кит Ричардс, он примкнет к пиратам. Это будет актерский дебют для легендарного гитариста Beatles, так как ранее ему приходилось появляться в различных кинопроектах только в роли самого себя. МакКартни также довелось озвучивать некоторых персонажей в анимационных фильмах.

Напомним, что в пятой части "Пиратов Карибского моря" снимались Джонни Депп, Кая Скоделарио, Хавьер Бардем, Брентон Туэйтес, Джеффри Раш, Дэвид Уэнэм, Голшифте Фарахани, Стивен Грэхэм, Кевин МакНэлли и другие актеры.

По сюжету. капитану Джеку Воробью и его друзьям придется иметь дело с призрачной командой капитана Салазара, который по не известной пока причине стремится уничтожить всех пиратов Карибского моря. Единственный шанс на спасение - это поиск легендарного трезубца Посейдона, который позволит его обладателю стать полновластным хозяином морей.

Источник: Deadline
24.03.2016 19:43
Предлагаем почитать также:
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию
У героя Джонни Деппа будет новое транспортное средство

Кинопроекты, которые привлекут наибольшее внимание зрителей в наступающем году

 
 
Всего комментариев: 13
  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4764
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2016 20:43
#755438
Andrew писал(а) 24.03.2016 19:53 #755080
Ну, или маму:) Это будет очень в духе сегодняшних изменений в мире:)
Мама уже была в третей части )

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23290
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.03.2016 12:12
#755270
Angelina писал(а) 24.03.2016 21:49 #755114
"для легендарного гитариста Beatles,"- как - то глаз режет слово "гитарист", он как бы ещё на минуточку и солист, и автор песен...:)
а еще ина пианино играет, барабанной установке, банджо да и вообще он мультиинструменталист)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6584
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2016 09:34
#755201
darkwhite писал(а) 24.03.2016 19:52 #755079
ОНИ ДО СИХ ПОР СНИМАЮТ???
Возник такой же вопрос

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4675
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2016 21:49
#755114
"для легендарного гитариста Beatles,"- как - то глаз режет слово "гитарист", он как бы ещё на минуточку и солист, и автор песен...:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23290
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2016 20:46
#755095
а почему бы и нет

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2522
  • Больше трех лет на сайте
24.03.2016 20:41
#755092
Что-то пошло в моду звать музыкантов в фильмы

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4764
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.03.2016 20:37
#755088
George писал(а) 24.03.2016 19:56 #755082
Ну, хоть солиста группы One Direction не позвали. И то хорошо))))
Это верно ведь тот человек точно знает с какой целью его позвал и в отличии от нас имеет полное представление о своей картине.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1848
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2016 19:56
#755082
Ну, хоть солиста группы One Direction не позвали. И то хорошо))))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41419
24.03.2016 19:53
#755080
SпартаK писал(а) 24.03.2016 19:51 #755076
наверне будет играть дядю Воробья))))
Ну, или маму:) Это будет очень в духе сегодняшних изменений в мире:)

24.03.2016 19:52
#755079
ОНИ ДО СИХ ПОР СНИМАЮТ???

24.03.2016 19:51
#755076
наверне будет играть дядю Воробья))))

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1848
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2016 19:48
#755075
Опять инициатива Деппа? Так и вижу - как он листает фотоальбомы своих рок-идолов и думает, - кого бы позвать?!)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41419
24.03.2016 19:44
#755073
Ну, что ж, осталось позвать Боба Дилана и будет полный комплект для водевиля:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 11:30
И следите с начала за собой прежде чем, кого-то обвинять в "грубости" и т.д.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 11:29
Выпендреж? Я много чего еще знаю... Да и кто б говорил про выпендреж...

Потому что ДиСи, судя по тому, что имеем, достижения Темного рыцаря даже аукнутся и то, навряд ли светит... Вроде я это уже говорил. Но раз все так плохо, то не грех

21.01.2017 11:21
Окей))) Вот ты ты со мной споришь, грубишь и это тебе ой как АУКНЕТСЯ))) Вот это правильное применение этого слова))) А твоя галимотья это выпендрёж от неграмотности)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 11:16
Могу персонально тебе скопировать. Не проблема, смешной взрослый. Хотя судя по количеству аккаунтов и по их содержанию....

21.01.2017 11:15
Невозможно реанимировать покойника. Терминатор логично закончен с окончанием второй части. Всё что далее - высасывание из пальца, как это происходит со многими нынешними гламурными блокбастерами и как это было с последующими терминаторами.,- наснимали чушь ! Я лично не в ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41419
21.01.2017 11:11
Ничего нового в этой теме не было уже и на момент выхода первого "Терминатора":) Но Кэмерону же удалось:) Это вопрос подхода и уровня таланта:) Я уже неоднократно говорил, что ничего нового нет ни в одном произведении Шекспира:) Все его сюжеты уже были миллион ... [читать далее]

21.01.2017 11:09
Посмотри значение слова - аукнется. А потом будешь умничать. Или ты просто слово красивое решил употребить? Смешная молодёжь сегодня пошла)))

21.01.2017 11:09
Может уже лучше оставить в покое Терминатора?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 11:03
Конечно... А вы видимо нет... Самим ДиСи в киноиндустрии навряд ли когда-нибудь подобное достижение аукнится. Почему? Потому им явно надо возвращать Нолана или кого-нибудь на его уровне