px

Рейтинг "Первого мстителя 3" достиг 100 процентов

14.04.2016 11:57
Рейтинг Первого мстителя 3 достиг 100 процентов

Кинокритики пришли в восторг от фильма братьев Руссо

Ведущие профильные издания, пишущие о кино, опубликовали свои рецензии на фильм "Первый мститель 3: Противостояние", и через сутки после мировой премьеры рейтинг проекта составил 100 процентов на сайте-агрегаторе RottenTomatoes.

"Первый мститель 3" по своей сути - это глубокое исследование сути дружбы и семьи и того, на какие жертвы стоит пойти, чтобы сохранить и то, и другое", - пишет автор газеты USA Today Брайан Трутт.

"Это наиболее зрелая и основательная картина, рожденная в кинематографической вселенной Marvel", - подчеркивает рецензент издания Variety Джастин Чанг.

"Если и существует риск, что формула развития, предложенная Marvel, начнет пробуксовывать, то в случае с этим фильмом нет никаких свидетельств в пользу этого предположения. "Противостояние" - практические совершенное удовольствие для массового зрителя", - добавляет критики издания Top Film Джордан Фарли.

"Это очень умный полноценный триллер, качество которого вполне соответствует масштабам блокбастера. "Первый мститель 3" - лучший фильм студии Marvel на сегодняшний день", - утверждает автор журнала Empire Дэн Джоулинг.

Напомним, что в широкий прокат картина выйдет в начале мая 2016 года. В фильме снимались Скарлетт Йоханссон, Том Холлэнд, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Роберт Дауни мл., Себастиан Стэн, Пол Радд, Мариса Томей, Эмили ВанКэмп, Чэдвик Боузман и другие актеры.

Источник новости: RottenTomatoes


Всего комментариев: 169
Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
15 апреля 2016, 1:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 14 апреля 2016, 19:03
Как раз таки "фанатиков" Марвел здесь практически нет, а вот "фанатиков" ДС...
Стоит указать хоть на одну ошибку в фильмах Марвел то клеймо ставиться Фанатик ДС ? интересно.
а когда про косяк ДС то это норм?
я люблю и смотрю все фильмы. и как у Марвел укажу на косяки так и у Дс хоть фильм мне и понравился но не отрицаю что есть минусы.
не стоит клеймить уж.мы же все друзья!!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
15 апреля 2016, 1:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скажу и я.
не смотря на все косяки в сценарии у Марвел критики не смотрят на это, а как у ДС так любую мелочь надо указать.
а так подождем и оценим

НоланГений (Критик), постов: 4304
15 апреля 2016, 0:53
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 14 апреля 2016, 21:44
Э-хе-хе) Гигантские падения явно проделки окаянных марвелобоев) Бедный Шнайдер, бедный :)
А как иначе, с такой то критикой (куплиной)?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 апреля 2016, 0:41
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Один из критиков даже засомневался, если Марвел удастся проделать нечто лучшее. Это воодушевляет

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
14 апреля 2016, 23:16
Аватарка пользователя Andrew
Что-то как-то фанаты БПС приуныли совсем:) Нет былого запала:)


Dмитрий (Критик), постов: 5474
14 апреля 2016, 22:21
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
НоланГений писал(а) 14 апреля 2016, 17:05
На сейте "о котором тут не принято упоминать", показаны мировые рейтинги критикрв которые около 100%, показаны ...
отрицательные отзывы у любых фильмов есть, это нисколько не аргумент. а вот на IMDb у него рейтинг 8.3 что очень высоко.
а то что рецензии не пропускали, это нормальная практика там и так поступают, со всеми крупными релизами. уот так новость, правда?)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
14 апреля 2016, 21:44
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НоланГений писал(а) 14 апреля 2016, 20:06
Так хватит наезжать на DC не имея тот самый МОЗГ. То что ВЫ и фанатики Марвел не могут понять какой нибудь фильм, ...
Э-хе-хе) Гигантские падения явно проделки окаянных марвелобоев) Бедный Шнайдер, бедный :)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
14 апреля 2016, 20:56
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Addsky* писал(а) 14 апреля 2016, 20:34
Ты уже знаешь какую оценку дать фильму, думаю больше 5 ты фильму марвел не поставишь , очевидно же...
5 из скольки?

Addsky* (Зритель), постов: 342
14 апреля 2016, 20:34
Аватарка пользователя Addsky*
Sobakolub писал(а) 14 апреля 2016, 20:17
Чем больше они рвут пятую точку в хвальбе тем меньше у меня уверенности в качестве продукта.Но поживём и сами всё ...
Ты уже знаешь какую оценку дать фильму, думаю больше 5 ты фильму марвел не поставишь , очевидно же...

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
14 апреля 2016, 20:17
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Чем больше они рвут пятую точку в хвальбе тем меньше у меня уверенности в качестве продукта.Но поживём и сами всё увидим.