Эмилия Кларк не будет больше сниматься в "Терминаторе"

Эмилия Кларк не будет больше сниматься в "Терминаторе"

Эмилия Кларк более не намерена возвращаться к образу Сары Коннор в очередном продолжении "Терминатора", если таковое когда-нибудь состоится. Как сообщает издание Comingsoon, об этом сама актриса заявила в одном из последних интервью.

"Нет, - сказала она. - Не знаю, могу ли я это сказать, но ладно. Нет. Но у меня впереди много других интересных ролей". Актриса не уточнила, поступали ли ей предложения еще раз сыграть мать спасителя человечества. Отметим, что в начале 2016 года сообщалось о том, что студия Paramount отказалась от дальнейшего развития франшизы "Терминатор", отменив назначенную на 19 мая 2017 года премьеру шестой серии проекта. Официальных комментариев по этому поводу не поступало.

Пятый фильм под названием "Терминатор 5: Генезис" был выпущен в 2015 году. Его режиссером стал Алан Тейлор, а ключевые роли исполнили Арнольд Шварценеггер, Джейсон Кларк, Эмилия Кларк, Джей Кортни, Дж.К. Симмонс, Дайо Окенайи, Мэтт Смит, Кортни Б. Вэнс, Бьюн-Хун Ли, Майкл Глэдис и другие. Производственный бюджет картины составил 155 миллионов долларов, а заработки в мировом прокате достигли 440 миллионов долларов.

Фильм стал главным разочарованием года по мнению пользователей портала "Новости кино".

Источник: Comingsoon
21.04.2016 08:47
Предлагаем почитать также:
Звезда сериала "Флибэг" сыграет ключевую роль в фильме о Хане Соло
Фиби Уоллер-Бридж присоединилась к актерскому составу спин-оффа "Звездных войн"
Вуди Харрельсона позвали в фильм о Хане Соло
Популярный актер может сыграть во втором спин-оффе "Звездных войн"
Эмилия Кларк сыграет в фильме о Хане Соло
Звезда сериала "Игра престолов" снимется в спин-оффе "Звездных войн"
 
 
Всего комментариев: 23
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36850
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.04.2016 23:57
#767446
Вот все такие женщины)

22.04.2016 12:57
#766251
Лучше уж тогда вообще невозвращаются к съёмкам.Вот если честно заманали с этим "трилогиями".Ну если нет уверенности в том,окупятся или нет,снимали бы отдельные истории,коих много,с вполне законченым финалом.А то уже две "трилогии"канули в лету.Думаю никакого продолжения генезиса снимать не будут,парамаунт уж точно.Да и эти замены актёров и актрис на заглавные!!!роли...утомили уже.

21.04.2016 22:19
#766105
Посредственная актриса, коих много

21.04.2016 21:33
#766100
Я надеюсь никто не будет больше сниматься в "Терминаторе"

21.04.2016 21:18
#766098
Вот и славно. Не в обиду Эмилии, но Сара Коннор из неё никакая.

21.04.2016 20:02
#766080
Канула трилогия в лету!!!!!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9336
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.04.2016 17:20
#766041
Пф... Думаю, если вернется Кэмерон, то он её и не позовет... Да и другие наверняка тоже

21.04.2016 16:29
#766031
вот и хорошо
она была не Сара Коннор а недоразумение ,это была большая ошибка взять в Терминатор 5

21.04.2016 14:54
#766006
Вот, кстати, неплохой вариант для "поматросить" :)

21.04.2016 14:38
#766004
pycuk писал(а) 21.04.2016 14:04 #765996
В "Игре престолов" особо тоже нечего у неё оценивать)
В первом сезоне можно зрительно оценить, чтобы было понятно, там не на что смотреть )

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 269
  • Больше года на сайте
21.04.2016 14:04
#765996
Dean24 писал(а) 21.04.2016 12:24 #765986
Абсолютно правильное решение. Когда-нибудь я доберусь к "игре престолов" и оценю её там, ибо в терминаторе актерской игры практически не было)
В "Игре престолов" особо тоже нечего у неё оценивать)

21.04.2016 13:24
#765990
Эдос писал(а) 21.04.2016 09:07 #765944
Эмилия Кларк слишком зазвездилась! В Играх престолов она больше обнажаться не будет, в Терминаторе сниматься не будет, одни требования, а по факту? Не ...
Это точно,куча требований.

21.04.2016 12:45
#765987
сцабака. кем же будем любоваться в Т6:)

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3759
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.04.2016 12:24
#765986
Абсолютно правильное решение. Когда-нибудь я доберусь к "игре престолов" и оценю её там, ибо в терминаторе актерской игры практически не было)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15682
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.04.2016 12:21
#765983
интересно посмотреть в какие проекты её зовут

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Инвестор "Бэтмена против Супермена" обвинил Rotten Tomatoes в подрывной деятельности

Бретт Рэтнер обвинил агрегатор рецензий в проблемах киноиндустрии

Колина Фаррелла позвали в игровую версию "Дамбо"

Актеру предложена одна из ключевых ролей в картине Тима Бертона

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3541
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.03.2017 10:34
Быков лучше справился)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8719
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2017 10:20
Веселый сериал, любителям мюзиклов и фэнтези понравится)

25.03.2017 10:04
Хороший отрывок

25.03.2017 09:34
Гражданка, НЧП2, Дары смерти 2 и ещё куча фильмов с клишированным постером - " смотрим друг на друга " :)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9336
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.03.2017 09:34
Так я это и написал:) Другими словами просто))

25.03.2017 09:31
Пф, она без Паркера не кому не сдалась.


25.03.2017 09:29
Та не. Голодным играм куда далеко до Сумерек))


25.03.2017 09:25
Зато этот постер пооригинальнее вчерашнего постера Пиратов с клишированной - " смотрим друг нам друга ".