"Первый мститель 3" стартовал с четвертым результатом в Китае

"Первый мститель 3" стартовал с четвертым результатом в Китае

Фильм "Первый мститель 3: Противостояние" успешно стартовал в Китае. Как сообщает издание Forbes, в премьерный день он заработал 30,6 миллиона долларов. Это четвертый результат в истории китайского проката, больше заработали лишь "Форсаж 7" (63 миллиона долларов), "Мстители 2: Эра Альтрона" (33,9 миллиона долларов), и "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (33 миллиона долларов).

Стоит отметить, что совокупные сборы "Первого мстителя 2" в Китае составили всего 115 миллионов долларов, и даже "Железный человек 3" заработал лишь 121 миллион долларов. Очевидно, что "Первый мститель 3" соберет в китайском прокате существенно больше.

Напомним, что лучший результат среди проектов студии Marvel продемонстрировали "Мстители 2", заработавшие в Китае 240 миллионов долларов.

На момент написания данной заметки мировые сборы картины достигли 300 миллионов долларов. Ожидается, что в премьерные выходные она заработает в Северной Америке около 175-180 миллионов долларов, и это будет один из лучших стартов в истории американского проката.

Ключевые роли сыграли Скарлетт Йоханссон, Том Холлэнд, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Роберт Дауни мл., Себастиан Стэн, Пол Радд, Мариса Томей, Эмили ВанКэмп, Чэдвик Боузман и другие актеры.

Источник: Forbes
07.05.2016 09:52
Предлагаем почитать также:
Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году
Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney
Сказка "Красавица и чудовище" установила рекорд Fandango
Фильм продемонстрировал рекордные продажи билетов для семейного кино
В США вручены премии Kids` Choice Awards 2017
Главный приз получил фильм "Охотники за привидениями"
 
 
Всего комментариев: 101
07.05.2016 16:13
#770290
TREADSTONE писал(а) 07.05.2016 15:57 #770286
Лично с Ростелеком не знаком, но много историй слыхивал)) Печальных в основном.
А я увяз в них как лапа ежа увязла в гнилом яблоке...

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10561
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.05.2016 15:57
#770286
CaptainPirog писал(а) 07.05.2016 15:43 #770282
Как сглазил... Жизненный совет - прежде чем подключать интернет от ростелеком, подумайте дважды, а лучше четырежды, а еще лучше даже не рассматривать данный ...
Лично с Ростелеком не знаком, но много историй слыхивал)) Печальных в основном.

07.05.2016 15:43
#770282
CaptainPirog писал(а) 07.05.2016 13:57 #770206
У меня к сожалению kinonews грузится "чертову кучу времени", думал проблема в провайдере, но любой другой сайт молниеносно прогружается...
Как сглазил... Жизненный совет - прежде чем подключать интернет от ростелеком, подумайте дважды, а лучше четырежды, а еще лучше даже не рассматривать данный вариант...

07.05.2016 15:37
#770281
Addsky* писал(а) 07.05.2016 15:32 #770280
Энгри бёрд не конкурент , а вот ИКМЕНЫ да.
Но когда они начнутся ПМ3 уже соберёт всё , что должен был собрать.
Чего это не конкурент? Энгри Бердс стартует на следующей неделе

  • Addsky*
  • Зритель
  • Постов: 343
07.05.2016 15:32
#770280
darkwhite писал(а) 07.05.2016 15:16 #770273
Это вряд ли) Энгри Бердс и Апокалипсис просто так им не позволят
Энгри бёрд не конкурент , а вот ИКМЕНЫ да.
Но когда они начнутся ПМ3 уже соберёт всё , что должен был собрать.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2955
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.05.2016 15:26
#770279
darkwhite писал(а) 07.05.2016 15:24 #770278
- Я не боюсь его. Магнито мой отец - Ртуть
- Чего? - Мистик
- Ну он с моей мамой... - Ртуть
- Не надо подробностей - Мистик
Смотрел смотре!😉

07.05.2016 15:24
#770278
Stefa писал(а) 07.05.2016 15:22 #770277
А да, Ртуть клевый вышел!😊
- Я не боюсь его. Магнито мой отец - Ртуть
- Чего? - Мистик
- Ну он с моей мамой... - Ртуть
- Не надо подробностей - Мистик

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2955
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.05.2016 15:22
#770277
darkwhite писал(а) 07.05.2016 15:21 #770276
Ну это вы)) А остальные ждут Ртуть Магнето Ксавьера и других
А да, Ртуть клевый вышел!😊

07.05.2016 15:21
#770276
Stefa писал(а) 07.05.2016 15:19 #770275
Мне из всех людей Х только Логан нравиться.... Остальные вообще никак не притягивают......
Ну это вы)) А остальные ждут Ртуть Магнето Ксавьера и других

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2955
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.05.2016 15:19
#770275
darkwhite писал(а) 07.05.2016 15:16 #770273
Это вряд ли) Энгри Бердс и Апокалипсис просто так им не позволят
Мне из всех людей Х только Логан нравиться.... Остальные вообще никак не притягивают......

07.05.2016 15:16
#770273
Addsky* писал(а) 07.05.2016 15:11 #770271
Хорошему фильму хорошие сборы. Желаю ему всё-таки полтора миллиарда, чтобы братья Руссо не отчаивались и дальше показывали нам такое кино.
Это вряд ли) Энгри Бердс и Апокалипсис просто так им не позволят

  • Addsky*
  • Зритель
  • Постов: 343
07.05.2016 15:11
#770271
AHDpeu писал(а) 07.05.2016 15:03 #770265
Ну за миллиард мне кажется выйдет:)
Хорошему фильму хорошие сборы. Желаю ему всё-таки полтора миллиарда, чтобы братья Руссо не отчаивались и дальше показывали нам такое кино.

07.05.2016 15:06
#770268
AHDpeu писал(а) 07.05.2016 15:03 #770265
Ну за миллиард мне кажется выйдет:)
Это без вопросов - но дальше не пойдет

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2955
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.05.2016 15:06
#770267
AHDpeu писал(а) 07.05.2016 15:03 #770265
Ну за миллиард мне кажется выйдет:)
Должен, там же Тони Старк!😉

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2955
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.05.2016 15:05
#770266
Alchemist писал(а) 07.05.2016 15:03 #770264
Только когда через телефон?
Чтобы на весь экран реклама-да! Но на компе тоже дольше стал грузиться, или чтобы посмотреть видео в 30 секунд, я должен просмотреть рекламу в 90 секунд без права закрыть ее...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Кевин Тсуджихара может возглавить студию Sony Pictures

Глава Warner Bros. считается одним из главных претендентов на руководящий пост

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

У сериала "Настоящий детектив" будет третий сезон

Автор проекта Ник Пиццолатто написал сценарий первых эпизодов

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

28.03.2017 08:56
смотрел оба сезона. в памяти остался лишь первый. второй с первым нечего даже и сравнивать, просто шлак.


  • John23
  • Критик
  • Постов: 1257
28.03.2017 08:31
У нее и ледоруб есть. Значит точно закос под игру или просто этим фото заманивают игроков, которым понравилась игра.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1257
28.03.2017 08:12
Хороший фильм, красивая музыка, интересный сценарий. Пересматривал много раз. Недавно смотрел вторую часть, такая же интересная.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1257
28.03.2017 07:57
Главное, чтобы WB после увольнения Тсуджихары наняли хорошего главу студии, а то найдут опять такого же умельца.

28.03.2017 07:48
Зачем ему это нужно? Уж лучше после истечения контракта, снова продлить с Уорнерами у них хоть поменьше провалов чем у Сони

28.03.2017 07:33
Кое кто тупо хейтит. Вагнер в конце концов снял Битву Бастардов. Отличный оператор и первые кадры трейлера это подтверждают.

28.03.2017 06:34
Было бы круто.у сони в свое время выходили только отличные фильмы,а щас...думаю,кевин сможет поправить положение


  • sunnygold
  • Киноман
  • Постов: 1352
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.03.2017 06:09
Я была без ума от этих фильмов:))