Новость

"Первый мститель 3" стартовал с четвертым результатом в Китае

"Первый мститель 3" стартовал с четвертым результатом в Китае

Фильм "Первый мститель 3: Противостояние" успешно стартовал в Китае. Как сообщает издание Forbes, в премьерный день он заработал 30,6 миллиона долларов. Это четвертый результат в истории китайского проката, больше заработали лишь "Форсаж 7" (63 миллиона долларов), "Мстители 2: Эра Альтрона" (33,9 миллиона долларов), и "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (33 миллиона долларов).

Стоит отметить, что совокупные сборы "Первого мстителя 2" в Китае составили всего 115 миллионов долларов, и даже "Железный человек 3" заработал лишь 121 миллион долларов. Очевидно, что "Первый мститель 3" соберет в китайском прокате существенно больше.

Напомним, что лучший результат среди проектов студии Marvel продемонстрировали "Мстители 2", заработавшие в Китае 240 миллионов долларов.

На момент написания данной заметки мировые сборы картины достигли 300 миллионов долларов. Ожидается, что в премьерные выходные она заработает в Северной Америке около 175-180 миллионов долларов, и это будет один из лучших стартов в истории американского проката.

Ключевые роли сыграли Скарлетт Йоханссон, Том Холлэнд, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Роберт Дауни мл., Себастиан Стэн, Пол Радд, Мариса Томей, Эмили ВанКэмп, Чэдвик Боузман и другие актеры.

Источник: Forbes
07.05.2016 09:52
Предлагаем почитать также:
Названы наиболее скачиваемые в Сети кинопроекты 2016 года
Спин-офф "Звездных войн" потеснил "Первого мстителя 3"
Опубликован рейтинг наиболее кассовых киноактеров года
 
 
Всего комментариев: 101
07.05.2016 16:13
#770290
TREADSTONE писал(а) 07.05.2016 15:57 #770286
Лично с Ростелеком не знаком, но много историй слыхивал)) Печальных в основном.
А я увяз в них как лапа ежа увязла в гнилом яблоке...

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9990
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.05.2016 15:57
#770286
CaptainPirog писал(а) 07.05.2016 15:43 #770282
Как сглазил... Жизненный совет - прежде чем подключать интернет от ростелеком, подумайте дважды, а лучше четырежды, а еще лучше даже не рассматривать данный ...
Лично с Ростелеком не знаком, но много историй слыхивал)) Печальных в основном.

07.05.2016 15:43
#770282
CaptainPirog писал(а) 07.05.2016 13:57 #770206
У меня к сожалению kinonews грузится "чертову кучу времени", думал проблема в провайдере, но любой другой сайт молниеносно прогружается...
Как сглазил... Жизненный совет - прежде чем подключать интернет от ростелеком, подумайте дважды, а лучше четырежды, а еще лучше даже не рассматривать данный вариант...

07.05.2016 15:37
#770281
Addsky* писал(а) 07.05.2016 15:32 #770280
Энгри бёрд не конкурент , а вот ИКМЕНЫ да.
Но когда они начнутся ПМ3 уже соберёт всё , что должен был собрать.
Чего это не конкурент? Энгри Бердс стартует на следующей неделе

  • Addsky*
  • Зритель
  • Постов: 343
07.05.2016 15:32
#770280
darkwhite писал(а) 07.05.2016 15:16 #770273
Это вряд ли) Энгри Бердс и Апокалипсис просто так им не позволят
Энгри бёрд не конкурент , а вот ИКМЕНЫ да.
Но когда они начнутся ПМ3 уже соберёт всё , что должен был собрать.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2516
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.05.2016 15:26
#770279
darkwhite писал(а) 07.05.2016 15:24 #770278
- Я не боюсь его. Магнито мой отец - Ртуть
- Чего? - Мистик
- Ну он с моей мамой... - Ртуть
- Не надо подробностей - Мистик
Смотрел смотре!😉

07.05.2016 15:24
#770278
Stefa писал(а) 07.05.2016 15:22 #770277
А да, Ртуть клевый вышел!😊
- Я не боюсь его. Магнито мой отец - Ртуть
- Чего? - Мистик
- Ну он с моей мамой... - Ртуть
- Не надо подробностей - Мистик

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2516
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.05.2016 15:22
#770277
darkwhite писал(а) 07.05.2016 15:21 #770276
Ну это вы)) А остальные ждут Ртуть Магнето Ксавьера и других
А да, Ртуть клевый вышел!😊

07.05.2016 15:21
#770276
Stefa писал(а) 07.05.2016 15:19 #770275
Мне из всех людей Х только Логан нравиться.... Остальные вообще никак не притягивают......
Ну это вы)) А остальные ждут Ртуть Магнето Ксавьера и других

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2516
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.05.2016 15:19
#770275
darkwhite писал(а) 07.05.2016 15:16 #770273
Это вряд ли) Энгри Бердс и Апокалипсис просто так им не позволят
Мне из всех людей Х только Логан нравиться.... Остальные вообще никак не притягивают......

07.05.2016 15:16
#770273
Addsky* писал(а) 07.05.2016 15:11 #770271
Хорошему фильму хорошие сборы. Желаю ему всё-таки полтора миллиарда, чтобы братья Руссо не отчаивались и дальше показывали нам такое кино.
Это вряд ли) Энгри Бердс и Апокалипсис просто так им не позволят

  • Addsky*
  • Зритель
  • Постов: 343
07.05.2016 15:11
#770271
AHDpeu писал(а) 07.05.2016 15:03 #770265
Ну за миллиард мне кажется выйдет:)
Хорошему фильму хорошие сборы. Желаю ему всё-таки полтора миллиарда, чтобы братья Руссо не отчаивались и дальше показывали нам такое кино.

07.05.2016 15:06
#770268
AHDpeu писал(а) 07.05.2016 15:03 #770265
Ну за миллиард мне кажется выйдет:)
Это без вопросов - но дальше не пойдет

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2516
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.05.2016 15:06
#770267
AHDpeu писал(а) 07.05.2016 15:03 #770265
Ну за миллиард мне кажется выйдет:)
Должен, там же Тони Старк!😉

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2516
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.05.2016 15:05
#770266
Alchemist писал(а) 07.05.2016 15:03 #770264
Только когда через телефон?
Чтобы на весь экран реклама-да! Но на компе тоже дольше стал грузиться, или чтобы посмотреть видео в 30 секунд, я должен просмотреть рекламу в 90 секунд без права закрыть ее...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Френсис Форд Коппола будет поставлять вино для "Оскара"

Винокурни знаменитого режиссера будут обслуживать церемонии Американской Киноакадемии

USA Network заказал производство антологии "Грешница"

Главные роли исполнят Джессика Бил и Билл Пуллман

Райан Рейнольдс и Хью Джекман намекнули на исполнителя роли Кейбла

Создатели фильма "Дэдпул 2", возможно, сделали неожиданный выбор

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

18.01.2017 16:48
Пост-продакшн практически завершен. Говорят что хронометраж фильма будет в районе 2:30, длиннее только На краю света

18.01.2017 16:29
Нормальная история, но как-то сухо, без изюминки рассказанная. Актерские хорошие, видно старались, но ни один характер не показался живым, явно следовали строго сценарию. Настолько частые упоминания индейцев смотрятся как-то совсем натянуто и без интересно. Персонажа Бриджеса ... [читать далее]

  • -ThoRin-
  • Зритель
  • Постов: 372
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 16:27
Очень на это надеюсь)

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 114
  • Больше пяти лет на сайте
18.01.2017 16:24
Это отсутствие ума в Голливуде такое говорить, все рано или поздно отказываются от своих слов, проще не обещать или тихо самому себе перед зеркалом, вон Кемерон например несказал чужому свое нет

18.01.2017 16:23
Да, я оба раза ходил, в конце слышал слезы в зале :) Оскары посыпятся!

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1049
  • Больше трех лет на сайте
18.01.2017 16:09
Никому ничего не дали понять,в Безобразной невесте расставили все точки над И,что он мертв!!чем смотрите вы не пойму!

  • -ThoRin-
  • Зритель
  • Постов: 372
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 16:09
От меня 10-ка твердая ) Я даже прослезился в конце)

18.01.2017 15:55
А когда-то Коппола поставлял шедевры в виде свои фильмах на Оскар.


18.01.2017 15:50
Есть кстати неплохое видео на эту тему "The Marvel Symphonic Universe", очень советую :)