Продюсер "Трех Иксов" подал в суд на Вина Дизеля

Продюсер "Трех Иксов" подал в суд на Вина Дизеля

Вин Дизель назван ответчиком в иске, который подал в верховный суд Лос-Анджелеса продюсер Джордж Закк, сотрудничавший с актером во время работы над таким проектами, как "Три икса", "Хроники Риддика" и другими. Об этом сообщает издание The Wrap.

Как утверждается в документах, предоставленных суду, Закк сотрудничал со студией Дизеля One Race Films и в качестве компенсации он должен был получить от 250 до 275 тысяч долларов. Также он должен был упоминаться в качестве ответственного продюсера в титрах всех совместных кинопроектов.

Это сотрудничество было прекращено в 2007 году, однако контракт бывших партнеров предполагал распространение его условий на все возможные продолжения фильмов с участием Дизеля Это, по мнению истца, позволяет ему требовать 275 тысяч долларов и упоминание в качестве продюсера предстоящего продолжения "Трех иксов" под названием "Три икса: Возвращение Ксандера Кэйджа".

Представители самого Вина Дизеля пока не прокомментировали претензии Джорджа Закка. Напомним, что третья серия "Трех иксов" должна быть выпущена в прокат 20 января 2017 года. В картине также снимались Нина Добрев, Сэмюэл Л. Джексон, Айс Кьюб, Руби Роуз, Тони Коллетт, Дипика Падукон, Джет Ли, Тони Джа, Эл Сапьенза и другие актеры.

Источник: The Wrap
12.05.2016 11:01
Предлагаем почитать также:
"Обитель зла 6" стартовала в Китае с абсолютным рекордом
Фантастический фильм заработал в первые выходные почти 100 миллионов
Вин Дизель не уступил лидерство в китайском прокате
Боевик "Три икса: Мировое господство" заработал в Китае более 100 милионов
Фильм "Три икса" стартовал в Китае в два раза лучше "Изгоя"
Фильм с участием Вина Дизеля продемонстрировал лучший старт года
 
 
Всего комментариев: 8
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9314
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.05.2016 14:30
#771672
TREADSTONE писал(а) 12.05.2016 11:04 #771428
Деньги! Смысл всей жизни для кое-кого.
К сожалению, именно так оно и есть... Причем у всех

12.05.2016 20:43
#771562
HHH писал(а) 12.05.2016 20:31 #771560
Они для всех являются смыслом жизни)
Ведь любой труд должен оплачиваться)
А если баранки-бублики)), любой труд по любому и оплатится))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36846
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.05.2016 20:31
#771560
TREADSTONE писал(а) 12.05.2016 11:04 #771428
Деньги! Смысл всей жизни для кое-кого.
Они для всех являются смыслом жизни)
Ведь любой труд должен оплачиваться)

12.05.2016 19:16
#771528
Crown писал(а) 12.05.2016 12:49 #771467
Ну естественно! Мир же стоит на деньгах)
Осталось сказать, "Деньги правят миром" ))

12.05.2016 19:14
#771526
нафиг с пляжа
тоже дело
Кто продолжит?) нескучно))

  • Crown
  • Зритель
  • Постов: 100
12.05.2016 12:49
#771467
TREADSTONE писал(а) 12.05.2016 11:04 #771428
Деньги! Смысл всей жизни для кое-кого.
Ну естественно! Мир же стоит на деньгах)

12.05.2016 11:25
#771440
Дизелю надо пойти на мировую и заплатить, у него-то всё в шоколаде)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10545
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.05.2016 11:04
#771428
Деньги! Смысл всей жизни для кое-кого.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Гвендолин Кристи сыграет охотницу на детей

Звезда "Игры престолов" симтся в картине "Темные отражения"

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

24.03.2017 13:17
ответьте мне где Олег? вашу бабушку))))

24.03.2017 13:16
белая женщина с большими глазами) японка ли это, врятли

24.03.2017 13:15
После дезертирства с имперского флота скорее всего станет Ханом Соло, но до сих пор не в надобности предыстории этого персонажа, это как приквел про Дарта Вейдера пустить в произво.... А, ну спасибо тебе Лукаш(нет). Благо сценарий и ветерка в этом привыкла будет лучше

24.03.2017 13:10
Офкос хожу семерки, там совокупность факторов дала почти 400 итоговых, тут только на Скалу и Стетхэма пойдут смотреть

24.03.2017 13:07
Да понятно, что млрд легко берет, в этом году вообще все, что у Юниверсал выходит - приносит коллосальную прибыль. Прям 2015 год вспоминается.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26457
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 13:04
Ох, опять дивергейское чтиво экранизируют. эти "Писательницы" просто поражают недостатком фантазии...

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2647
  • Больше трех лет на сайте
24.03.2017 13:00
Как бы там не было впереди будет форсаж 9 и 10...

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43282
24.03.2017 12:55
А вы бы отказались поснимать на Кубе?:) Где еще найдешь столько раритетных тачек американских:) Причем на ходу

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1092
24.03.2017 12:53
Замечательный фильм.

24.03.2017 12:49
Не ждут? А кажется что народу очень много пойдет!!! Много соберёт!!