Новость

Хелен Миррен сыграет в боевике "Форсаж 8"

Хелен Миррен сыграет в боевике "Форсаж 8"

В актерском составе приключенческого боевика "Форсаж 8" очередное серьезное пополнение. К нему присоединилась Хелен Миррен. Об этом сообщила в интервью изданию Elle сама британская актриса. Она также призналась, что всегда являлась поклонницей серии.

"Что ж, я всегда любила быструю езду и как-то сказала себе, что соглашусь сыграть в этом фильме только в том случае, если мне позволят действительно сесть за руль. Посмотрим, что из этого получится. Кинематограф прекрасен, и в нем столько разнообразных возможностей. Я не намерена поворачиваться спиной к таким шансам. Я люблю фильмы, люблю сниматься в них. И в очень серьезных и даже иностранных. Но я также люблю крупобюджетное развлекательное кино, когда оно хорошо сделано и у него хороший сценарий. Это главные критерии для меня", - прокомментировала актриса.

Напомним, что в начале весны 2016 года Хелен Миррен заявила в одном из интервью, что мечтает поучаствовать в одном из следующих "Форсажей". "Хочу сказать, что Вин Дизель просто восхитителен. Я люблю Вина Дизеля. Он отличный парень и очень умный. Люблю его. Отчасти именно из-за него я хочу быть в проекте", - сказала тогда она.

Вероятнее всего, исполнитель главной роли и один из продюсеров проекта оценил рвение своей титулованной коллеги.

Источник: Elle
15.06.2016 21:58
Предлагаем почитать также:
Компания Fandango опубликовала результаты опроса своих клиентов

Кинопроекты, которые привлекут наибольшее внимание зрителей в наступающем году

Актер не сомневается в способности Ф. Гэри Грей добиться награды
 
 
Всего комментариев: 18
  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23240
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.06.2016 09:55
#779301
правильно Елена Васильевна, почему бы рвануть хороший гонорар на спокойную пенсию)

16.06.2016 09:55
#779300
Aragorn-84 писал(а) 16.06.2016 07:48 #779296
о... бабушку в форсаж взяли. счастье то какое.
Зато это очень крутая бабушка.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2515
  • Больше трех лет на сайте
16.06.2016 08:55
#779298
Оооо Дизель потом скажет мы семья по ходу у них семейка растет

16.06.2016 08:46
#779297
Regolas писал(а) 15.06.2016 22:34 #779271
Кто же у них тогда папочкой будет?..
Без Чака Норриса не обойтись

16.06.2016 07:48
#779296
о... бабушку в форсаж взяли. счастье то какое.

15.06.2016 23:38
#779287
С прошлой частью мы не сумели попасть на Оскар, с этой точно попадем, отвечаюс(с)Дизель

  • vangol
  • Критик
  • Постов: 810
  • Больше двух лет на сайте
15.06.2016 23:30
#779284
OlegD писал(а) 15.06.2016 22:30 #779270
Вот это реально интересное пополнение. Надеюсь она будет играть мамочку Стэтхема и Эванса))
Напомнил эпизод из "Близнецов", когда ДеВито после встречи Шварца с бандюганами, грозился всю свою семью позвать ;)

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1214
  • Больше года на сайте
15.06.2016 22:34
#779271
OlegD писал(а) 15.06.2016 22:30 #779270
Вот это реально интересное пополнение. Надеюсь она будет играть мамочку Стэтхема и Эванса))
Кто же у них тогда папочкой будет?..

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8500
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.06.2016 22:30
#779270
Вот это реально интересное пополнение. Надеюсь она будет играть мамочку Стэтхема и Эванса))

15.06.2016 22:12
#779269
Зэпп писал(а) 15.06.2016 22:07 #779267
а начальства-то нет.
Он сам начальство. Неужели Миррен будет играть начальника у Мистера Никто... Нет, она сыграет злую и жестокую убийцу, возможно она бывшая агент ЦРУ.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35789
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.06.2016 22:11
#779268
Ещё ж Шарлиз Терон играет)))
Не уж то запалит фильм?)))

15.06.2016 22:07
#779267
кинолюб писал(а) 15.06.2016 22:06 #779266
У Курта Рассела уже есть молодой протеже. Миррен сыграет злодейку.
а начальства-то нет.

15.06.2016 22:06
#779266
Зэпп писал(а) 15.06.2016 22:04 #779263
будет агент М у курта рассела?
У Курта Рассела уже есть молодой протеже. Миррен сыграет злодейку.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35789
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.06.2016 22:05
#779265
Конечно)
что тут придумывать)
Тачек больше на экране показывай и все)

15.06.2016 22:04
#779264
Круто! Старушка Миррен хорошая актриса и её участие в фильме не помешает. Были слухи, что она сыграет мать Декарда и Оуэна Шоу.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Френсис Форд Коппола будет поставлять вино для "Оскара"

Винокурни знаменитого режиссера будут обслуживать церемонии Американской Киноакадемии

USA Network заказал производство антологии "Грешница"

Главные роли исполнят Джессика Бил и Билл Пуллман

Райан Рейнольдс и Хью Джекман намекнули на исполнителя роли Кейбла

Создатели фильма "Дэдпул 2", возможно, сделали неожиданный выбор

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

18.01.2017 19:08
зубами. отличный фрукт. правда когда спелый,а не доспелый.

По новостя не знаю кто-такой Кейбл, но будет бонд


18.01.2017 19:05
первые два сезона первые два сезона. объективно- хоть помнишь их содержание?

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4653
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.01.2017 18:55
"Девушку в поезде" не смотрела - сравнить не с чем, но то, что я увидела мне понравилось. Люблю такое, но если финал будет оригинальным...)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41342
18.01.2017 18:54
Ну, вот вы написали же:) Уже есть:)

  • -ThoRin-
  • Зритель
  • Постов: 379
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 18:49
Удивлен, кстати, что на такое событие так мало отзывов. Фильм громкий, а вот рецензий на него совсем нет. Тут по крайней мере)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1797
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 18:48
Да, всё только из лучших побуждений!))

  • NONAME
  • Зритель
  • Постов: 115
  • Больше четырех лет на сайте
18.01.2017 18:47
Знаете, а мне вот что-то интересно стало.
Я бы сходил, но надеяться не на что не буду.

  • -ThoRin-
  • Зритель
  • Постов: 379
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 18:47
В любом случае спасибо за отзыв и трезвую критику) на ошибках учатся)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1797
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 18:46
Да, хоть медведь будет и рисованным, но пластику и энергию Пампушного мы прочувствуем сполна)))