px

Хелен Миррен сыграет в боевике "Форсаж 8"

15.06.2016 21:58
Хелен Миррен сыграет в боевике Форсаж 8

Актриса призналась, что всегда была поклонницей франшизы

В актерском составе приключенческого боевика "Форсаж 8" очередное серьезное пополнение. К нему присоединилась Хелен Миррен. Об этом сообщила в интервью изданию Elle сама британская актриса. Она также призналась, что всегда являлась поклонницей серии.

"Что ж, я всегда любила быструю езду и как-то сказала себе, что соглашусь сыграть в этом фильме только в том случае, если мне позволят действительно сесть за руль. Посмотрим, что из этого получится. Кинематограф прекрасен, и в нем столько разнообразных возможностей. Я не намерена поворачиваться спиной к таким шансам. Я люблю фильмы, люблю сниматься в них. И в очень серьезных и даже иностранных. Но я также люблю крупобюджетное развлекательное кино, когда оно хорошо сделано и у него хороший сценарий. Это главные критерии для меня", - прокомментировала актриса.

Напомним, что в начале весны 2016 года Хелен Миррен заявила в одном из интервью, что мечтает поучаствовать в одном из следующих "Форсажей". "Хочу сказать, что Вин Дизель просто восхитителен. Я люблю Вина Дизеля. Он отличный парень и очень умный. Люблю его. Отчасти именно из-за него я хочу быть в проекте", - сказала тогда она.

Вероятнее всего, исполнитель главной роли и один из продюсеров проекта оценил рвение своей титулованной коллеги.

Источник новости: Elle


Всего комментариев: 19
123456789 (Критик), постов: 13929
16 февраля 2017, 11:53
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
мать братьев Щоу:) Санта Барбара:))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
16 июня 2016, 9:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
правильно Елена Васильевна, почему бы рвануть хороший гонорар на спокойную пенсию)

кинолюб (Зритель), постов: 557
16 июня 2016, 9:55
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Aragorn-84 писал(а) 16 июня 2016, 7:48
о... бабушку в форсаж взяли. счастье то какое.
Зато это очень крутая бабушка.

Sakura (Киноман), постов: 6042
16 июня 2016, 8:55
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Оооо Дизель потом скажет мы семья по ходу у них семейка растет

Terry_omm (Зритель), постов: 594
16 июня 2016, 8:46
Аватарка пользователя Terry_omm
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 15 июня 2016, 22:34
Кто же у них тогда папочкой будет?..
Без Чака Норриса не обойтись


Aragorn-84 (Новичок), постов: 30
16 июня 2016, 7:48
Аватарка пользователя Aragorn-84
Больше 8 лет на сайте
8
о... бабушку в форсаж взяли. счастье то какое.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
15 июня 2016, 23:38
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
С прошлой частью мы не сумели попасть на Оскар, с этой точно попадем, отвечаюс(с)Дизель

vangol (Критик), постов: 910
15 июня 2016, 23:30
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 15 июня 2016, 22:30
Вот это реально интересное пополнение. Надеюсь она будет играть мамочку Стэтхема и Эванса))
Напомнил эпизод из "Близнецов", когда ДеВито после встречи Шварца с бандюганами, грозился всю свою семью позвать ;)

Regolas (Критик), постов: 10866
15 июня 2016, 22:34
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 15 июня 2016, 22:30
Вот это реально интересное пополнение. Надеюсь она будет играть мамочку Стэтхема и Эванса))
Кто же у них тогда папочкой будет?..

OlegD (Критик), постов: 12063
15 июня 2016, 22:30
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот это реально интересное пополнение. Надеюсь она будет играть мамочку Стэтхема и Эванса))