Новость

Орландо Блум организовал совместное предприятие в Китае

Орландо Блум организовал совместное предприятие в Китае

Популярный британский актер Орландо Блум готов составить компанию своим голливудским коллегам, стремящимся закрепиться на китайском кинорынке. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, он стал одним из учредителей совместного предприятия, которое будет заниматься производством фильмов в Китае.

Студия, получившая название BlissBloom Productions, будет находиться под совместным управлением самого Блума и главы китайской компании Bliss Media Вея Хана. Ее первым кинопроектом станет триллер под названием "Smart Chase: Fire & Earth", съемки которого пройдут в Шанхае. Ожидается, что сам Блум исполнит в картине, бюджет которой оценивается в 30 миллионов долларов, одну из ключевых ролей. В центре сюжета окажется сотрудник частной службы безопасности, который попадает в засаду во время перевозки антикварных ценностей из Шанхая.

Стоит отметить, что в Орландо Блум пользуется в Китае огромной популярностью после ставшей для него звездной роли эльфа Леголаса в трилогии "Властелин колец". Его армия поклонников состоит из десятков миллионов зрителей, естественно, в основном женского пола.

В 2016 году зрителям предстоит увидеть Орландо Блума в триллере "Секретный агент", премьера которого состоится в ноябре.

Источник: The Hollywood Reporter
17.06.2016 11:03
Предлагаем почитать также:

Фильм "Властелин колец: Братство кольца" отмечает 15-летний юбилей

Актер предположил, что такой проект можно снять с помощью смартфонов
Исполнитель роли Уилла Тернера сделал сенсационное заявление
 
 
Всего комментариев: 17
  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11507
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.06.2016 14:50
#779847
Constance писал(а) 18.06.2016 09:46 #779657
Не продался, а обеспечил себе кусок хлеба с маслом и даже с красной икрой на богатом рынке)) Он снимается сейчас, если вычесть Пиратов и Толкиена, преимущественно ...
Кстати это странно. В нулевых был мега-звездой

18.06.2016 18:36
#779749
Constance писал(а) 18.06.2016 09:46 #779657
Не продался, а обеспечил себе кусок хлеба с маслом и даже с красной икрой на богатом рынке)) Он снимается сейчас, если вычесть Пиратов и Толкиена, преимущественно ...
"Огласите весь список, пожалуйста..."

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9915
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.06.2016 09:46
#779657
SF Freddy писал(а) 17.06.2016 12:28 #779546
и этот продался))
Не продался, а обеспечил себе кусок хлеба с маслом и даже с красной икрой на богатом рынке)) Он снимается сейчас, если вычесть Пиратов и Толкиена, преимущественно в фильмах категории В или даже С, а там будет мега-звездой))

18.06.2016 01:32
#779643
Остается только пожелать успехов в начинаниях! 😃Думаю, вскоре мы не раз еще услышим подобную новость! Китай на расхват просто!

17.06.2016 22:08
#779607
Andrew писал(а) 17.06.2016 21:41 #779605
А есть те, кто не хочет?:)
Есть и такие!

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41300
17.06.2016 21:41
#779605
HHH писал(а) 17.06.2016 15:53 #779568
О)Как бабла хочет)
А есть те, кто не хочет?:)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35767
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.06.2016 15:53
#779568
О)Как бабла хочет)

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3712
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.06.2016 15:00
#779563
Что творится...

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6579
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.06.2016 14:44
#779560
SF Freddy писал(а) 17.06.2016 12:28 #779546
и этот продался))
+++

17.06.2016 12:53
#779553
Что ни день,так в Китай, ещё одна звезда на большие заработки отправляется.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23220
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.06.2016 12:28
#779546
и этот продался))

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2509
  • Больше трех лет на сайте
17.06.2016 12:19
#779542
И Блума туда же

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41300
17.06.2016 11:30
#779533
AHDpeu писал(а) 17.06.2016 11:27 #779531
Ну или как они там называются? Квоты или что... Количество американских фильмов в год... Вот Блум создал компанию. Она Китайская компания?
Так, конечно, не подпадает. Предприятие-то китайское:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.06.2016 11:27
#779531
Andrew писал(а) 17.06.2016 11:17 #779528
Под какие еще санкции?:)
Ну или как они там называются? Квоты или что... Количество американских фильмов в год... Вот Блум создал компанию. Она Китайская компания?

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11507
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.06.2016 11:25
#779530
Хитрый Леголас)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Домашние сборы "Изгоя" превысили 500 миллионов долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" уверенно движется к миллиарду долларов

Густаво Фринг появится в третьем сезоне "Лучше звоните Солу"

Объявлены даты премьер сериалов "В пустыне смерти" и "Сын"

Рецензия на фильм "Закон ночи". Из джетлега в бутлег

Сотворение мира (кинематографического) прошло на ура, а вот нарратив хромает, как гангстер на пенсии.

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

"Золотой глобус 2017". Под знаком Трампа

Церемония вручения второй по значимости кинопремии запомнится политическим шоу.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2492
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.01.2017 15:45
Фильм явно не для меня, хотя от фильма "Рок на века" я был в восторге!!!!:((

16.01.2017 15:29
Эта реклама сама по себе анонсом густаво была)


16.01.2017 15:27
Как завершение, последние минуты очень хорошие, всех персонажей по сути раскрыли, похоже на конец замечательного сериала

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26737
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
16.01.2017 15:27
Жестокий но в тоже время правдивый симбиоз от Гибли при курировании французских умельцев.

16.01.2017 15:25
Что-то вы припозднились)без обид)просто я какую-то рекламу с рестараном братьев цыплят и густаво неделю назад видел)

16.01.2017 15:23
После концовки 2 сезона сомнений не было

16.01.2017 15:13
После первого сезона закроют. Не вытянет

16.01.2017 15:10
ржу не могу , вот же придумают такое ...

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26737
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
16.01.2017 14:46
Наконец пришли к тому что у Бэна не подряд 2 провала, а один.