Новость

Бен Аффлек пообещал больше юмора в "Лиге справедливости"

Бен Аффлек пообещал больше юмора в "Лиге справедливости"

В дилогии "Лига справедливости" будет гораздо больше юмора, чем в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Как сообщает издание Comicbook, об этом рассказал исполнитель роли Темного рыцаря Бен Аффлек.

"Могу вам со всей определенностью сказать, что юмора будет больше. Фильмы по мотивам комиксов DC, конечно, более готические и даже мистические, чем фильмы по другим комиксам, но предыдущий наш проект был слишком мрачным и тяжелым, ведь он снят по мотивам Dark Knight Returns. Следующий не такой. Это следующий шаг в эволюции вселенной. Он о том как работать в команде и компромиссах, на которые приходится ради этого идти", - сказал он.

Также продюсер "Лиги справедливости" Дебора Снайдер назвала главного злодея проекта. Им станет персонаж по прозвищу Степпенвульф. Согласно мифологии DC, этот антагонист является дядей злодея Дарксейда и одним из его самых доверенных лиц. В комиксах он неоднократно погибал и воскресал вновь. По словам Деборы Снайдер, исполнитель этой роли еще не выбран, но кастинг уже ведется.

Премьера фильма "Лига справедливости: Часть 1" состоится в ноябре 2017 года. Вторая часть будет представлена зрителям еще через два года. В проекте задействованы Галь Гадот, Эмбер Херд, Генри Кавилл, Бен Аффлек, Эми Адамс, Джейсон Момоа, Эзра Миллер, Дж.К. Симмонс, Рэй Фишер и другие актеры.

Источник: ComicBook
21.06.2016 21:27
Предлагаем почитать также:
В "Лиге справедливости" Бэтмен сменит латекс на полиуретан
Актер признался, что у него дома хранится лишь реплика костюма супергероя
Первый спин-офф "Звездных войн" уверенно движется к миллиарду долларов
 
 
Всего комментариев: 37
  • Balatro
  • Зритель
  • Постов: 523
  • Больше года на сайте
22.06.2016 09:57
#780493
Юмор это хорошо. Другое дело антогонист, сам то по себе герой как герой. Только боюсь что они не смогут нормально донести кто есть кто, откуда взялся и так далее. Все эти думсдеи, даркссайды, степпенвульфы.. О них большиснтво особо ничего и не знает. Это не растирожированный Джокер из бэтмана.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2525
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2016 08:39
#780477
AHDpeu писал(а) 22.06.2016 08:09 #780472
В первоисточнике статья называется: "Бен Аффлек Обещает Больше Юмора И Веселья В Лиге Справедливости"
Про веселье как вы видите не слова....

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1816
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2016 08:17
#780474
Мог ли бы подобрать злодея с ещё более длинным и нелепым именем)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8157
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2016 08:09
#780472
Stefa писал(а) 22.06.2016 05:20 #780464
Интервью большое, он говорил о многом, но тут решили упомянуть только про юмор, ожидаемо конечно!;) вот и складывается ощущение, что один ЮМОР на уме у ...
В первоисточнике статья называется: "Бен Аффлек Обещает Больше Юмора И Веселья В Лиге Справедливости"

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 150
  • Больше двух лет на сайте
22.06.2016 07:58
#780471
Надеюсь они вместе с Хелом зададут тот тон юмора, который часто видно в мультфильмах

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 150
  • Больше двух лет на сайте
22.06.2016 07:57
#780470
Сколько фильмов бы не смотрел, но во всех чётко видна мрачность событий, но во всём этом мраке именно Флеш вносит в эту команду частицу надежды и юмора, даже там где он не нужен вообще. Да и есть даже комикс и вселенная, где его убили и команда стала не той которую мы все знаем

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2525
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2016 05:20
#780464
anaheim писал(а) 21.06.2016 23:34 #780441
такое чувство как будто они уверены в том что БПС провалился из за отсутствия юмора. Что это та самая секретная формула марвел..
Интервью большое, он говорил о многом, но тут решили упомянуть только про юмор, ожидаемо конечно!;) вот и складывается ощущение, что один ЮМОР на уме у них....

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2525
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2016 04:15
#780463
Эволюция-это хорошо, удачи Бен!:)

  • KeeN
  • Зритель
  • Постов: 851
  • Больше семи лет на сайте
22.06.2016 02:45
#780461
В общем, пошла конкуренция Marvel.

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 232
  • Больше года на сайте
22.06.2016 00:08
#780450
Их самая главная шутка про незначимость сборов уже прозвучала. Куда же ещё больше юмора?)

21.06.2016 23:47
#780447
AHDpeu писал(а) 21.06.2016 23:41 #780446
Все!!! Тайна раскрыта))) Теперь не только Марвел будет собирать маиллиарды)))
Да-да.. вы слышите?... это зловещий хохот деборы снайдер раздается))))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8157
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.06.2016 23:41
#780446
anaheim писал(а) 21.06.2016 23:34 #780441
такое чувство как будто они уверены в том что БПС провалился из за отсутствия юмора. Что это та самая секретная формула марвел..
Все!!! Тайна раскрыта))) Теперь не только Марвел будет собирать маиллиарды)))

21.06.2016 23:37
#780443
Бен Аффлек - я верю в тебя! В Снайдера не верю, в тебя да! Покажи и направь команду, научи снимать отличное кино! Аминь

21.06.2016 23:34
#780441
такое чувство как будто они уверены в том что БПС провалился из за отсутствия юмора. Что это та самая секретная формула марвел..

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10014
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.06.2016 23:26
#780440
Не может*

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Это мы" продлен сразу на два сезона

Сериал NBC занимает второе место по популярности на общественном ТВ

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Зак Снайдер показал новый костюм Бэтмена

В "Лиге справедливости" Бэтмен сменит латекс на полиуретан

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

20.01.2017 08:05
Пока что очень нравится. Поражаюсь комментам, как можно считать, что этот фильм будет самым провальным... Наоборот, пока что выглядит многообещающим, и лучшим фильмом среди Людей Икс.

20.01.2017 07:04
Уже нашел) Но все равно большое спасибо)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8157
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 06:55
Третью бы часть, наверное, даже бы Трансформеры не спасли

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8157
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 06:49
А вообще... Так посмотреть... С толерантностью уже прям перегиб какой-то... "После того как стало очевидно, что победит Обама"... Мы сейчас живем не в те времена - проявления расизма и нацизма встречаются до сих пор, но они не носят такой истерии как раньше, так ... [читать далее]

20.01.2017 06:35
Блин вы трейлер посмотрели,что за ахинею вы несете?

20.01.2017 06:33
Скажите это джанго освожденному и омерзительной восьмерке)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8157
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 06:32
В данном случае, бесполезно делать отсылки на факты...

20.01.2017 06:32
Мне кажется это не те персонажи,которых стлит днелить на два фильма

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8157
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 06:29
Нил Тайсон сейчас смешно хихикнул бы

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8157
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 06:23
Держите: Kaleo – Way Down We Go