Бен Аффлек пообещал больше юмора в "Лиге справедливости"

Бен Аффлек пообещал больше юмора в "Лиге справедливости"

В дилогии "Лига справедливости" будет гораздо больше юмора, чем в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Как сообщает издание Comicbook, об этом рассказал исполнитель роли Темного рыцаря Бен Аффлек.

"Могу вам со всей определенностью сказать, что юмора будет больше. Фильмы по мотивам комиксов DC, конечно, более готические и даже мистические, чем фильмы по другим комиксам, но предыдущий наш проект был слишком мрачным и тяжелым, ведь он снят по мотивам Dark Knight Returns. Следующий не такой. Это следующий шаг в эволюции вселенной. Он о том как работать в команде и компромиссах, на которые приходится ради этого идти", - сказал он.

Также продюсер "Лиги справедливости" Дебора Снайдер назвала главного злодея проекта. Им станет персонаж по прозвищу Степпенвульф. Согласно мифологии DC, этот антагонист является дядей злодея Дарксейда и одним из его самых доверенных лиц. В комиксах он неоднократно погибал и воскресал вновь. По словам Деборы Снайдер, исполнитель этой роли еще не выбран, но кастинг уже ведется.

Премьера фильма "Лига справедливости: Часть 1" состоится в ноябре 2017 года. Вторая часть будет представлена зрителям еще через два года. В проекте задействованы Галь Гадот, Эмбер Херд, Генри Кавилл, Бен Аффлек, Эми Адамс, Джейсон Момоа, Эзра Миллер, Дж.К. Симмонс, Рэй Фишер и другие актеры.

Источник: ComicBook
21.06.2016 21:27
Предлагаем почитать также:
Стал известен хронометраж фильма "Лига справедливости"
Зрителям предстоит провести в зале около трех часов
Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Состоялась премьера первого трейлера фильма "Лига справедливости"
Студия Warner Bros. представила команду супергероев DC
 
 
Всего комментариев: 37
  • Balatro
  • Зритель
  • Постов: 523
  • Больше года на сайте
22.06.2016 09:57
#780493
Юмор это хорошо. Другое дело антогонист, сам то по себе герой как герой. Только боюсь что они не смогут нормально донести кто есть кто, откуда взялся и так далее. Все эти думсдеи, даркссайды, степпенвульфы.. О них большиснтво особо ничего и не знает. Это не растирожированный Джокер из бэтмана.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2971
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2016 08:39
#780477
AHDpeu писал(а) 22.06.2016 08:09 #780472
В первоисточнике статья называется: "Бен Аффлек Обещает Больше Юмора И Веселья В Лиге Справедливости"
Про веселье как вы видите не слова....

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2704
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2016 08:17
#780474
Мог ли бы подобрать злодея с ещё более длинным и нелепым именем)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2016 08:09
#780472
Stefa писал(а) 22.06.2016 05:20 #780464
Интервью большое, он говорил о многом, но тут решили упомянуть только про юмор, ожидаемо конечно!;) вот и складывается ощущение, что один ЮМОР на уме у ...
В первоисточнике статья называется: "Бен Аффлек Обещает Больше Юмора И Веселья В Лиге Справедливости"

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 544
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2016 07:58
#780471
Надеюсь они вместе с Хелом зададут тот тон юмора, который часто видно в мультфильмах

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 544
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2016 07:57
#780470
Сколько фильмов бы не смотрел, но во всех чётко видна мрачность событий, но во всём этом мраке именно Флеш вносит в эту команду частицу надежды и юмора, даже там где он не нужен вообще. Да и есть даже комикс и вселенная, где его убили и команда стала не той которую мы все знаем

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2971
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2016 05:20
#780464
anaheim писал(а) 21.06.2016 23:34 #780441
такое чувство как будто они уверены в том что БПС провалился из за отсутствия юмора. Что это та самая секретная формула марвел..
Интервью большое, он говорил о многом, но тут решили упомянуть только про юмор, ожидаемо конечно!;) вот и складывается ощущение, что один ЮМОР на уме у них....

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2971
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2016 04:15
#780463
Эволюция-это хорошо, удачи Бен!:)

  • KeeN
  • Зритель
  • Постов: 867
  • Больше семи лет на сайте
22.06.2016 02:45
#780461
В общем, пошла конкуренция Marvel.

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 269
  • Больше года на сайте
22.06.2016 00:08
#780450
Их самая главная шутка про незначимость сборов уже прозвучала. Куда же ещё больше юмора?)

21.06.2016 23:47
#780447
AHDpeu писал(а) 21.06.2016 23:41 #780446
Все!!! Тайна раскрыта))) Теперь не только Марвел будет собирать маиллиарды)))
Да-да.. вы слышите?... это зловещий хохот деборы снайдер раздается))))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.06.2016 23:41
#780446
anaheim писал(а) 21.06.2016 23:34 #780441
такое чувство как будто они уверены в том что БПС провалился из за отсутствия юмора. Что это та самая секретная формула марвел..
Все!!! Тайна раскрыта))) Теперь не только Марвел будет собирать маиллиарды)))

21.06.2016 23:37
#780443
Бен Аффлек - я верю в тебя! В Снайдера не верю, в тебя да! Покажи и направь команду, научи снимать отличное кино! Аминь

21.06.2016 23:34
#780441
такое чувство как будто они уверены в том что БПС провалился из за отсутствия юмора. Что это та самая секретная формула марвел..

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10566
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.06.2016 23:26
#780440
Не может*

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Стал известен хронометраж фильма "Лига справедливости"

Зрителям предстоит провести в зале около трех часов

Лучшие экранизации: Грязь, секс и красота

Магическое действие "Города грехов" ощущаешь после каждого нового просмотра.

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Призрак в доспехах"

Пользователи портала новости кино об экранизации популярной манги

Премьера фильма "Время первых"

В Москве состоялась светская премьера фильма о подвиге Алексея Леонова и Павла Беляева

Рецензия на фильм "Время первых". Если Родина прикажет!

Это один из немногих современных российских кинопроектов, который совсем не хочется критиковать.

Российские сборы 23-26 марта. Дети - страшная сила

У мультфильма "Босс-молокосос" лучший старт года

Джордж Клуни признался в убийстве Бэтмена

Популярный голливудский актер рассказал, что супергерой пал от его руки

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

30.03.2017 17:37
Andrew будет только рад, он устал уже удалять мои расистские шутки:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 17:31
Ну, это уж как скажет большинство:) Моё мнение известно - и так, и так отлично:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 17:30
Слушок о комиксе, в котором будет фигурировать гибрид Халка и Росомаха - правда или вымысел?

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3349
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

30.03.2017 17:26
Спасибо.
Могу и так всё время писать, если большие тексты читаются тяжело:)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26522
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.03.2017 17:23
я ее когда-то купил за бешеные деньги.. а играть, не читая квесты, совсем скучно оказалось.


  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 17:17
А мне понравилось:) Коротенько, но при этом никак не уступает предыдущим обзорам:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10454
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.03.2017 17:12
Очень красиво снято, стильно, много навороченных (изобретательных!) деталей - хороши, но быстро надоедают, в них тонешь, забывая о фабуле (есть ли она???), а от натурализма некоторых слегка подташнивает. Фильму не откажешь никак в оригинальности, но не оставляет чувство ... [читать далее]

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 17:11
Н да? Значит не зря ещё не играл:) Была бы беда с английским... Хоть и некоторые познания имеются