px

Закари Куинто объяснил появление гомосексуального Сулу

08.07.2016 23:17
Закари Куинто объяснил появление гомосексуального Сулу

Исполнитель роли Спока ответил на претензии Джорджа Такея

Исполнитель роли Спока в картине "Стартрек 3: Бесконечность" Закари Куинто объяснил появление гомосексуального Сулу и ответил на критику этого сюжетного хода со стороны Джорджа Такея. Слова актера приводит издание The Hollywood Reporter.

"Как член LGBT сообщества я разочарован тем, что Джордж оказался разочарован. Я полагаю, что у него была собственная история взаимоотношений с этим персонажем, но тут стоит признать, что, когда мы выпустили "Звездный путь" в 2009 году, мы создали альтернативную вселенную", - сказал Куинто.

По словам актера, он "надеется, что в конечном итоге Джордж будет доволен одобрением со стороны молодых зрителей, которых вдохновляет этот сильный и интересный образ, который наконец-то оказывается частью нашего общества".

Напомним, что ранее Джордж Такей заявил, что, несмотря на свою собственную ориентацию, он не согласен с превращением Сулу в гомосексуалиста, так как это противоречит изначальному замыслу создателя "Звездного пути" Джина Родденберри, Актер настаивал, что создателям картины стоило бы представить совершенно нового персонажа нетрадиционной ориентации.

Фильм "Стартрек 3: Бесконечность" будет выпущен в прокат 22 июля 2016 года, когда будет отмечаться 50-летие популярной франшизы.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 111
Regolas (Критик), постов: 10866
11 июля 2016, 20:56
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 11 июля 2016, 20:41
А что в этом ненормального? Аргументируй :)
Эээ, я не так хорошо в биологии разбираюсь, но попытаюсь донести свою точку зрения. В природе главное у всех живых существ - выживание и продолжение своего рода. Любые побочные движения, не способствующие этому, препятствуют этому, вследствие чего потомство уменьшается, вплоть до исчезновения отдельных популяций. Отклонения могут и способствовать процветанию, но, не тут.
Сам факт подобных отклонений (даже если это рассматривать как врождённое) не говорит о том, что подобным нельзя жить в обществе, они ужасны, пусть уходят и сами себя там бла бла бла... Я со сдержанной недоброжелательностью к подобному отношусь, но всё же выставление это на всеобщее обозрение: известные парады, специальные предложения по ним, новости о внезапной смене ориентации персонажа (целых три посвящены одному на этом сайте), меня (уверен, не только) весьма раздражают, поскольку никакого смысла в этом нет. Будет он в фильме таким? Окей, так быть, непонятно только, зачем это сделали, но ничего не поделаешь.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
11 июля 2016, 20:52
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
McMuffinn писал(а) 11 июля 2016, 20:49
Тем или иным образом да, особенно в наше время технологий, но у вас есть своя голова на плечах, думайте! Ведь никто ...
Вы что-то путает... Ставить мораль и Бибера в одну строчку... Это слишком как-то:)
Т.е. можно легко сесть и облегчиться в каком-нибудь подъезде???))))

Korvus Korax (Зритель), постов: 130
11 июля 2016, 20:51
Аватарка пользователя Korvus Korax
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 11 июля 2016, 20:34
"Люди нетрадиционной ориентации умирают от смертельных болезней поголовно?" - они вроде входят в группы повышенного ...
Согласен с вами.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
11 июля 2016, 20:49
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 11 июля 2016, 20:35
Все что твориться все больше и больше навеивает открытую пропаганду
Тем или иным образом да, особенно в наше время технологий, но у вас есть своя голова на плечах, думайте! Ведь никто насильно не заставляет вас что-то делать. Если в мире миллилны фанаток Джастина Бибера, вас же никто не заставляет его слушать или становиться его фанатом. Или последний тренд Вэйп Нэйшн. Да, кто-то думает это круто, бежит и покупает, человек глуп и идёт на поводу общества, однако никто никого не заставлял этого делать.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
11 июля 2016, 20:41
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 11 июля 2016, 9:08
По-вашему, это норма?
А что в этом ненормального? Аргументируй :)


AHDpeu (Критик), постов: 9685
11 июля 2016, 20:35
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
McMuffinn писал(а) 11 июля 2016, 20:22
А однополые отношения призывают к садизму? А что извращений и садизма в разнополых отношений нету? Есть те кому ...
Все что твориться все больше и больше навеивает открытую пропаганду

AHDpeu (Критик), постов: 9685
11 июля 2016, 20:34
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"Люди нетрадиционной ориентации умирают от смертельных болезней поголовно?" - они вроде входят в группы повышенного риска по СПИДу и ВИЧу
"А у вас своего мнения нету кроме как общественного? И о каком обществе идёт речь? Вот в США и Европе поддерживают это, а где-то общество и терроризм поддерживает :)" - проблема только одна - существует мораль. Обще, ОБЩЕпризнанные всеми нормы поведения и т.д. Я говорю о чисто человеческой морали, не о навеянной не понятно чем и кем:) Думаю речь в таких вопросах, в первую очередь идет об этом... Да и к тому же - что вы скажите, если ваш ребенок попадет под одно из этих течений??? Ничего??? Сомневаюсь:) А так - мне абсолютно все равно))) Особенно на геев... Больше девчонок нам достанется))))

McMuffinn (Критик), постов: 7965
11 июля 2016, 20:32
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
ИбнМансур писал(а) 11 июля 2016, 19:06
Я рад что наша вера в семью крепка,и что вы не отрицаете наличие скрытого влияния на разные группы людей. Информационный ...
Привиду простой пример, как я понял вы религиозный человек, теперь давайте сравним сколько урона нанесла религия за последние 1000 лет и сколько вреда нанес гомосексуализм за последние 1000 лет. И вы ещё о граблях говорите :)

McMuffinn (Критик), постов: 7965
11 июля 2016, 20:27
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
ИбнМансур писал(а) 11 июля 2016, 16:14
Мы-это в широком смысле люди.Общество.Оно состоит не только из наших с вами семей, но еще из многих других.Это не ...
Откуда вы знаете, что сторонников тех или иных меньшинств раньше было меньше? В прошлое путешествовали? Сейчас люди лучше осведомлены благодаря технологическому прогрессу и скорости передачи информации + самое банальное - рост населения. Чем больше людей, тем больше мнений. Да и не секрет, что планета страдает от перенаселенности, можно сказать природа так и сокращает население + глобальное потепление, войны, болезни и природные катаклизмы.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
11 июля 2016, 20:22
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
LivEricsen2 писал(а) 11 июля 2016, 14:37
садизм и извращения многие так же во все времена существовали
А однополые отношения призывают к садизму? А что извращений и садизма в разнополых отношений нету? Есть те кому это нравится и пусть делают что хотят, главное не навязывают.