Крис Хемсворт и Крис Пайн сыграют в "Стартреке 4"

Крис Хемсворт и Крис Пайн сыграют в "Стартреке 4"

Крис Хемсворт и Крис Пайн вновь встретятся на съемочной площадке четвертой части фильма "Стартрек". Об этом со ссылкой на продюсера проекта Джей Джей Абрамса сообщил на своей странице в социальной сети Twitter известный журналист Скотт Манц.

"ВНИМАНИЕ! Джей Джей Абрамс подтвердил мне, что в четвертом "Стартреке" вновь появятся Крис Пайн и Крис Хемсворт", - написал он. Стоит отметить, что в своем фильме "Звездный путь" Абрамс создал альтернативную сюжетную линию, поэтому возвращение персонажа Хемсворта, который сыграл отца Кирка, вполне возможно.

На момент написания данной заметки официального подтверждения этой информации от самого Абрамса не последовало. Более того, не было объявлено о том, что студия планирует снимать четвертую часть проекта.

Напомним, что 22 июня 2016 года в прокат будет выпущен фильм "Стартрек 3: Бесконечность". Главные роли в картине сыграли Антон Ельчин, Идрис Эльба, Зои Солдана, Крис Пайн, София Бутелла, Саймон Пегг, Карл Урбан, Закари Куинто, Фиона Врум, Шохре Агдашлу. Постановщиком выступил создатель серии фильмов "Форсаж" Джастин Лин.

Эксперты предсказывали проекту один из самых слабых стартов в истории обновленной франшизы.

Источник: Twitter
17.07.2016 22:44
Предлагаем почитать также:
В США вручены премии Kids` Choice Awards 2017
Главный приз получил фильм "Охотники за привидениями"
Джей Джей Абрамс предрек "Оскар 2018" Марку Хэмиллу за роль Люка Скайуокера
Продюсер восьмого эпизода надеется, что Киноакадемия оценит усилия актера
Hulu разрабатывает антологию "Касл-Рок"
Телепроект основан на произведениях Стивена Кинга
 
 
Всего комментариев: 27
20.07.2016 14:29
#786677
sergeystr писал(а) 20.07.2016 14:28 #786676
По ходу вновь какой то временной сдвиг планируется.
или чей-то сдвиг по фазе

20.07.2016 14:28
#786676
По ходу вновь какой то временной сдвиг планируется.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8725
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.07.2016 19:48
#786242
Hasanov писал(а) 18.07.2016 14:39 #786179
Согласен, особенно на счет последнего. "Ненавижу" обоих братьев, наискучнейшие "актеры".
Не, ну так далеко я бы не пошел. Они может не фантастические актеры, но вполне веселые ребята. Хемсворт в Охотниках новых очень смешной)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9400
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.07.2016 18:26
#786226
Hasanov писал(а) 18.07.2016 14:39 #786179
Согласен, особенно на счет последнего. "Ненавижу" обоих братьев, наискучнейшие "актеры".
И у обоих есть спасательные круги - Марвел и Голодные игры:))) Правда один круг уже лопнул - Голодные игры, ну а первому повезло больше:))))

18.07.2016 17:18
#786208
Зэпп писал(а) 18.07.2016 11:43 #786157
о, как все тяжко)

Стартрек Абрамса - новая альтернативная вселенная, которая создана прыжком Неро.
Из-за этого развитие событий пошло по другому ...
О ,как всё тяжко. Ха-ха-ха три раза)))
Первое. Абрамс никогда не говорил об альтернативном развитии вселенной Стар Трека. А напротив в каком то интервью говорил, что - Он не фанат СТ, но будет свято чтить её каноны. И от сюда следует...
Второе. За всю историю Стар Трека игры с перемещением во времени использовались многократно. И соблюдая каноны Абрамс использовал этот приём и в своём фильме.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.07.2016 14:39
#786179
OlegD писал(а) 17.07.2016 22:56 #786061
У меня сразу несколько вопросов. 1 - Сегодня вроде же не первое апреля? 2 - ОН ЖИВ?! 3 - Как?? 4 - Зачем им нужен Крис Хемсворт, у него провал за провалом ...
Согласен, особенно на счет последнего. "Ненавижу" обоих братьев, наискучнейшие "актеры".

18.07.2016 11:43
#786157
#СилавПравде писал(а) 18.07.2016 11:34 #786152
Что да? Где там ...не создавали бы альтернативную вселенную?
о, как все тяжко)

Стартрек Абрамса - новая альтернативная вселенная, которая создана прыжком Неро.
Из-за этого развитие событий пошло по другому пути и вообще не обязано следовать канонам старых фильмов и сериалов. Как в Терминаторе-5, как в днях минувшего будущего и тд.

То есть если в одной Чехов был бессменный пилот, то в другой мог все бросить, купить байк и уехать разобраться в себе например. Не выдержал новости о гомосексуальности Сулу, скажем)))

18.07.2016 11:34
#786152
Зэпп писал(а) 18.07.2016 11:19 #786150
Да.
Что да? Где там ...не создавали бы альтернативную вселенную?

18.07.2016 11:19
#786150
#СилавПравде писал(а) 18.07.2016 11:16 #786149
не создавали бы альтернативную вселенную????????????
Да.

18.07.2016 11:16
#786149
Зэпп писал(а) 18.07.2016 11:13 #786146
что?
не создавали бы альтернативную вселенную????????????

18.07.2016 11:13
#786146
#СилавПравде писал(а) 18.07.2016 11:10 #786145
???????????????
что?

18.07.2016 11:10
#786145
Зэпп писал(а) 18.07.2016 11:04 #786143
если бы они хотели следовать канону - не создавали бы альтернативную вселенную.
???????????????

18.07.2016 11:04
#786143
#СилавПравде писал(а) 18.07.2016 11:01 #786142
В ряд ли такое допустят. Каноны, мифологию, летопись оригинала ни куда не денешь. И яркий тому пример это как надавали по рукам выскочке Бломкэмпу с его ...
если бы они хотели следовать канону - не создавали бы альтернативную вселенную.

18.07.2016 11:01
#786142
Зэпп писал(а) 18.07.2016 10:23 #786132
а почему не уходит? это новый таймлайн - могут сделать что угодно. можно быть "очень знакомым" со вселенной, но у создателей есть достаточно ...
В ряд ли такое допустят. Каноны, мифологию, летопись оригинала ни куда не денешь. И яркий тому пример это как надавали по рукам выскочке Бломкэмпу с его ересью.

18.07.2016 10:23
#786132
#СилавПравде писал(а) 18.07.2016 10:19 #786130
Видимо вы совершенно не знакомы со вселенной Стар Трека раз такую ерунду пишете. Павел Чехов никуда не уходит он один из главных персонажей в этой саге ...
а почему не уходит? это новый таймлайн - могут сделать что угодно. можно быть "очень знакомым" со вселенной, но у создателей есть достаточно свободы, чтобы вывести героя. для старого канона будет сериал-продолжение, а здесь все по-своему.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Paramount отказалась от развития франшизы "Терминатор"

Студия не будет снимать продолжение фильма "Терминатор 5: Генезис"

Объявлены лауреаты премии "Ника 2017"

Российская Академия кинематографических искусств вручила свои награды

Стало известно название нового эпизода игры "Call of Duty"

Действие будет вновь происходить в годы Второй мировой войны

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2959
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2017 08:11
Почему название первой части, а картинка от второй???

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2959
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2017 08:09
Сюжет, да он шикарен....игра вообще бомба!;)


29.03.2017 07:50
Теперь воЕны для оправдания убогости вселенной Марвел пинают такую же шляпную кивновселеную))


29.03.2017 07:48
Мир! Куда ты движешься так быстро!
Мне бы старые свои хоть пройти, а тут уже новые всякие появляются(

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1329

29.03.2017 07:28
Ваше DC ничем не лучше Марвел,я вижу как вы его яростно защищаете!!
Последние 2 фильма которые они сделали и рядом не стоят сольниками Марвел!

  • piter
  • Киноман
  • Постов: 1321
  • Больше трех лет на сайте
29.03.2017 06:33
Серьёзно? думаете они нечаянно его убьют что ли?) или вы о чём?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1329
29.03.2017 06:33
Через полтора месяца премьера фильма, а трейлера нет. Печаль.