Новость

Крис Хемсворт и Крис Пайн сыграют в "Стартреке 4"

Крис Хемсворт и Крис Пайн сыграют в "Стартреке 4"

Крис Хемсворт и Крис Пайн вновь встретятся на съемочной площадке четвертой части фильма "Стартрек". Об этом со ссылкой на продюсера проекта Джей Джей Абрамса сообщил на своей странице в социальной сети Twitter известный журналист Скотт Манц.

"ВНИМАНИЕ! Джей Джей Абрамс подтвердил мне, что в четвертом "Стартреке" вновь появятся Крис Пайн и Крис Хемсворт", - написал он. Стоит отметить, что в своем фильме "Звездный путь" Абрамс создал альтернативную сюжетную линию, поэтому возвращение персонажа Хемсворта, который сыграл отца Кирка, вполне возможно.

На момент написания данной заметки официального подтверждения этой информации от самого Абрамса не последовало. Более того, не было объявлено о том, что студия планирует снимать четвертую часть проекта.

Напомним, что 22 июня 2016 года в прокат будет выпущен фильм "Стартрек 3: Бесконечность". Главные роли в картине сыграли Антон Ельчин, Идрис Эльба, Зои Солдана, Крис Пайн, София Бутелла, Саймон Пегг, Карл Урбан, Закари Куинто, Фиона Врум, Шохре Агдашлу. Постановщиком выступил создатель серии фильмов "Форсаж" Джастин Лин.

Эксперты предсказывали проекту один из самых слабых стартов в истории обновленной франшизы.

Источник: Twitter
17.07.2016 22:44
Предлагаем почитать также:
Команды Мстителей и Стражей Галактики объединятся в борьбе со злом
"Glare" расскажет о колонизации другой планеты
Продюсер сериала анонсировал 90-минутный финальный эпизод
 
 
Всего комментариев: 27
20.07.2016 14:29
#786677
sergeystr писал(а) 20.07.2016 14:28 #786676
По ходу вновь какой то временной сдвиг планируется.
или чей-то сдвиг по фазе

20.07.2016 14:28
#786676
По ходу вновь какой то временной сдвиг планируется.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8508
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.07.2016 19:48
#786242
Hasanov писал(а) 18.07.2016 14:39 #786179
Согласен, особенно на счет последнего. "Ненавижу" обоих братьев, наискучнейшие "актеры".
Не, ну так далеко я бы не пошел. Они может не фантастические актеры, но вполне веселые ребята. Хемсворт в Охотниках новых очень смешной)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.07.2016 18:26
#786226
Hasanov писал(а) 18.07.2016 14:39 #786179
Согласен, особенно на счет последнего. "Ненавижу" обоих братьев, наискучнейшие "актеры".
И у обоих есть спасательные круги - Марвел и Голодные игры:))) Правда один круг уже лопнул - Голодные игры, ну а первому повезло больше:))))

18.07.2016 17:18
#786208
Зэпп писал(а) 18.07.2016 11:43 #786157
о, как все тяжко)

Стартрек Абрамса - новая альтернативная вселенная, которая создана прыжком Неро.
Из-за этого развитие событий пошло по другому ...
О ,как всё тяжко. Ха-ха-ха три раза)))
Первое. Абрамс никогда не говорил об альтернативном развитии вселенной Стар Трека. А напротив в каком то интервью говорил, что - Он не фанат СТ, но будет свято чтить её каноны. И от сюда следует...
Второе. За всю историю Стар Трека игры с перемещением во времени использовались многократно. И соблюдая каноны Абрамс использовал этот приём и в своём фильме.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11731
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.07.2016 14:39
#786179
OlegD писал(а) 17.07.2016 22:56 #786061
У меня сразу несколько вопросов. 1 - Сегодня вроде же не первое апреля? 2 - ОН ЖИВ?! 3 - Как?? 4 - Зачем им нужен Крис Хемсворт, у него провал за провалом ...
Согласен, особенно на счет последнего. "Ненавижу" обоих братьев, наискучнейшие "актеры".

18.07.2016 11:43
#786157
#СилавПравде писал(а) 18.07.2016 11:34 #786152
Что да? Где там ...не создавали бы альтернативную вселенную?
о, как все тяжко)

Стартрек Абрамса - новая альтернативная вселенная, которая создана прыжком Неро.
Из-за этого развитие событий пошло по другому пути и вообще не обязано следовать канонам старых фильмов и сериалов. Как в Терминаторе-5, как в днях минувшего будущего и тд.

То есть если в одной Чехов был бессменный пилот, то в другой мог все бросить, купить байк и уехать разобраться в себе например. Не выдержал новости о гомосексуальности Сулу, скажем)))

18.07.2016 11:34
#786152
Зэпп писал(а) 18.07.2016 11:19 #786150
Да.
Что да? Где там ...не создавали бы альтернативную вселенную?

18.07.2016 11:19
#786150
#СилавПравде писал(а) 18.07.2016 11:16 #786149
не создавали бы альтернативную вселенную????????????
Да.

18.07.2016 11:16
#786149
Зэпп писал(а) 18.07.2016 11:13 #786146
что?
не создавали бы альтернативную вселенную????????????

18.07.2016 11:13
#786146
#СилавПравде писал(а) 18.07.2016 11:10 #786145
???????????????
что?

18.07.2016 11:10
#786145
Зэпп писал(а) 18.07.2016 11:04 #786143
если бы они хотели следовать канону - не создавали бы альтернативную вселенную.
???????????????

18.07.2016 11:04
#786143
#СилавПравде писал(а) 18.07.2016 11:01 #786142
В ряд ли такое допустят. Каноны, мифологию, летопись оригинала ни куда не денешь. И яркий тому пример это как надавали по рукам выскочке Бломкэмпу с его ...
если бы они хотели следовать канону - не создавали бы альтернативную вселенную.

18.07.2016 11:01
#786142
Зэпп писал(а) 18.07.2016 10:23 #786132
а почему не уходит? это новый таймлайн - могут сделать что угодно. можно быть "очень знакомым" со вселенной, но у создателей есть достаточно ...
В ряд ли такое допустят. Каноны, мифологию, летопись оригинала ни куда не денешь. И яркий тому пример это как надавали по рукам выскочке Бломкэмпу с его ересью.

18.07.2016 10:23
#786132
#СилавПравде писал(а) 18.07.2016 10:19 #786130
Видимо вы совершенно не знакомы со вселенной Стар Трека раз такую ерунду пишете. Павел Чехов никуда не уходит он один из главных персонажей в этой саге ...
а почему не уходит? это новый таймлайн - могут сделать что угодно. можно быть "очень знакомым" со вселенной, но у создателей есть достаточно свободы, чтобы вывести героя. для старого канона будет сериал-продолжение, а здесь все по-своему.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

21.01.2017 20:15
На роль инженера воюющего с инопланетной нечистью больше подходит Меттью Фокс))

21.01.2017 20:00
А какие у них варианты,им Фонарь для Лиги нужен а значит ему нужен сольник.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2524
  • Больше трех лет на сайте
21.01.2017 19:16
Очередная экранизация игры посмотрим что будет в этот раз

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2524
  • Больше трех лет на сайте
21.01.2017 19:15
Купер уже играет в команде Марвел енота...Рейнолдс после Дэдпула даже и не вернулся бы на эту роль..Круз уже стар..Да и бредовая идея ДС переснимать то что было провалом

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25622
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.01.2017 19:14
Не, Джиленхолла оставьте для роли Айзека Кларка в Дэдспейс)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26778
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.01.2017 19:02
Шот слишком много продюсерство. Боевой ангел - которого так хотел сам поставить, Терминатор - который открыл ему двери, и документальный сериал про науч фантастику, жанр с которым он больше всего связан

  • Joana
  • Зритель
  • Постов: 669
  • Больше трех лет на сайте
21.01.2017 18:47
Полнейший супер фильм. Тем кому не понравилась, жаль вас, ну очень жаль. Вы слишком требовательно возвысили, или много хотелось увидеть, как в игре. Вот и не понравилась. Мне же все понравилась (ну есть малость, но оно не заметно). Я довольна была на высоте! Все что хотела ... [читать далее]

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4035
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 18:40
Та да, перед "Оскаром" думаю уже свои предпочтения полностью расставить и ещё один кинематографический год завершить. У каждого киномана, киноведа или знатока будут уже определены свои списки. И сейчас ещё несколько недель, чтобы достать и пересмотреть упущенное ... [читать далее]

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1393
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.01.2017 18:38
Ну если к Кэмерону пришла интересная идея, я бы глянул

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1393
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.01.2017 18:37
Вот интересно, а какой президент США будет Йоду цитировать)