Крис Хемсворт и Крис Пайн сыграют в "Стартреке 4"

Крис Хемсворт и Крис Пайн сыграют в "Стартреке 4"

Крис Хемсворт и Крис Пайн вновь встретятся на съемочной площадке четвертой части фильма "Стартрек". Об этом со ссылкой на продюсера проекта Джей Джей Абрамса сообщил на своей странице в социальной сети Twitter известный журналист Скотт Манц.

"ВНИМАНИЕ! Джей Джей Абрамс подтвердил мне, что в четвертом "Стартреке" вновь появятся Крис Пайн и Крис Хемсворт", - написал он. Стоит отметить, что в своем фильме "Звездный путь" Абрамс создал альтернативную сюжетную линию, поэтому возвращение персонажа Хемсворта, который сыграл отца Кирка, вполне возможно.

На момент написания данной заметки официального подтверждения этой информации от самого Абрамса не последовало. Более того, не было объявлено о том, что студия планирует снимать четвертую часть проекта.

Напомним, что 22 июня 2016 года в прокат будет выпущен фильм "Стартрек 3: Бесконечность". Главные роли в картине сыграли Антон Ельчин, Идрис Эльба, Зои Солдана, Крис Пайн, София Бутелла, Саймон Пегг, Карл Урбан, Закари Куинто, Фиона Врум, Шохре Агдашлу. Постановщиком выступил создатель серии фильмов "Форсаж" Джастин Лин.

Эксперты предсказывали проекту один из самых слабых стартов в истории обновленной франшизы.

Андрей Воронцов
Источник: Twitter
17.07.2016 22:44
Предлагаем почитать также:
Крис Пайн сыграет короля Шотландии
Команда драмы "Любой ценой" снимет фильм для Netflix
В США вручены премии Kids` Choice Awards 2017
Главный приз получил фильм "Охотники за привидениями"
Джей Джей Абрамс предрек "Оскар 2018" Марку Хэмиллу за роль Люка Скайуокера
Продюсер восьмого эпизода надеется, что Киноакадемия оценит усилия актера
 
 
Всего комментариев: 27
20.07.2016 14:29
#786677
sergeystr писал(а) 20.07.2016 14:28 #786676
По ходу вновь какой то временной сдвиг планируется.
или чей-то сдвиг по фазе

20.07.2016 14:28
#786676
По ходу вновь какой то временной сдвиг планируется.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8937
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.07.2016 19:48
#786242
Hasanov писал(а) 18.07.2016 14:39 #786179
Согласен, особенно на счет последнего. "Ненавижу" обоих братьев, наискучнейшие "актеры".
Не, ну так далеко я бы не пошел. Они может не фантастические актеры, но вполне веселые ребята. Хемсворт в Охотниках новых очень смешной)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.07.2016 18:26
#786226
Hasanov писал(а) 18.07.2016 14:39 #786179
Согласен, особенно на счет последнего. "Ненавижу" обоих братьев, наискучнейшие "актеры".
И у обоих есть спасательные круги - Марвел и Голодные игры:))) Правда один круг уже лопнул - Голодные игры, ну а первому повезло больше:))))

18.07.2016 17:18
#786208
Зэпп писал(а) 18.07.2016 11:43 #786157
о, как все тяжко)

Стартрек Абрамса - новая альтернативная вселенная, которая создана прыжком Неро.
Из-за этого развитие событий пошло по другому ...
О ,как всё тяжко. Ха-ха-ха три раза)))
Первое. Абрамс никогда не говорил об альтернативном развитии вселенной Стар Трека. А напротив в каком то интервью говорил, что - Он не фанат СТ, но будет свято чтить её каноны. И от сюда следует...
Второе. За всю историю Стар Трека игры с перемещением во времени использовались многократно. И соблюдая каноны Абрамс использовал этот приём и в своём фильме.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12138
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.07.2016 14:39
#786179
OlegD писал(а) 17.07.2016 22:56 #786061
У меня сразу несколько вопросов. 1 - Сегодня вроде же не первое апреля? 2 - ОН ЖИВ?! 3 - Как?? 4 - Зачем им нужен Крис Хемсворт, у него провал за провалом ...
Согласен, особенно на счет последнего. "Ненавижу" обоих братьев, наискучнейшие "актеры".

18.07.2016 11:43
#786157
#СилавПравде писал(а) 18.07.2016 11:34 #786152
Что да? Где там ...не создавали бы альтернативную вселенную?
о, как все тяжко)

Стартрек Абрамса - новая альтернативная вселенная, которая создана прыжком Неро.
Из-за этого развитие событий пошло по другому пути и вообще не обязано следовать канонам старых фильмов и сериалов. Как в Терминаторе-5, как в днях минувшего будущего и тд.

То есть если в одной Чехов был бессменный пилот, то в другой мог все бросить, купить байк и уехать разобраться в себе например. Не выдержал новости о гомосексуальности Сулу, скажем)))

18.07.2016 11:34
#786152
Зэпп писал(а) 18.07.2016 11:19 #786150
Да.
Что да? Где там ...не создавали бы альтернативную вселенную?

18.07.2016 11:19
#786150
#СилавПравде писал(а) 18.07.2016 11:16 #786149
не создавали бы альтернативную вселенную????????????
Да.

18.07.2016 11:16
#786149
Зэпп писал(а) 18.07.2016 11:13 #786146
что?
не создавали бы альтернативную вселенную????????????