Бен Аффлек признал отсутствие четких планов создания фильма о Бэтмене

Бен Аффлек признал отсутствие четких планов создания фильма о Бэтмене

Никакого четкого плана создания сольного фильма о Бэтмене не существует, равно как и нет рабочего названия проекта. Такое признание сделал в интервью E! News потенциальный режиссер картины и исполнитель главной роли Бен Аффлек.

"Пока нет никакого фильма о Бэтмене, мы пока лишь пытаемся понять - что и к чему, разобраться со сценарием, прикинуть бюджет и все в том духе. И кто-то меня спросил о названии, а я в тот момент занимался другим фильмом и ответил: "Ну, у нас пока нет утвержденного названия, и мы просто зовем его фильм о Бэтмене или "Бэтмен". Я так сказал, а это было интерпретировано, как будто Аффлек объявил название картины", - прокомментировал он.

Таким образом, фанатам киновселенной DC придется запастись терпением в ожидании хоть какой-то определенности с проектом, посвященном Темному рыцарю Готэма. Напомним, что фильм был анонсирован весной 2015 года, тогда же было объявлено, что Бен Аффлек займет режиссерский пост. Летом 2015 года эта информация была подтверждена на фестивале Comic-con в Сан-Диего, затем последовало еще одно подтверждение летом 2016 года, но без уточнения деталей и возможного прокатного графика.

Вполне возможно, что свою роль в корректировке планов студии Warner Bros. внесло фиаско картины "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", разгромленной критиками и собравшей в прокате значительно меньше, чем ожидалось.

Источник: E! News
07.10.2016 11:44
Предлагаем почитать также:
Инвестор "Бэтмена против Супермена" обвинил Rotten Tomatoes в подрывной деятельности
Бретт Рэтнер обвинил агрегатор рецензий в проблемах киноиндустрии
Ханс Циммер предпочел Кристиана Бейла Бену Аффлеку в роли Бэтмена
Популярный композитор выбрал лучшего исполнителя роли супергероя
Съемки сольного фильма о Бэтмене отложены
Бен Аффлек прошел курс лечения от алкогольной зависимости
 
 
Всего комментариев: 34
  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2663
  • Больше трех лет на сайте
08.10.2016 01:30
#802647
Бэня талантлив,думаю справится

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36878
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.10.2016 23:45
#802640
Что они там не могут по картинкам придумать сюжет, который до них ещё был придуман?!
Это же не произведение, которое надо с 0 придумывать

07.10.2016 21:36
#802620
Пусть план и не чёткий,но все же он у них есть раз собираються разбирают со всем.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2957
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.10.2016 19:44
#802601
Andrew писал(а) 07.10.2016 18:23 #802592
Да,именно поэтому после краха БПС в WB началась массированная зачистка:) просто почаще повторяйте себе: Нам деньги не нужны:)
Перед сном помогает!:))))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15730
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
07.10.2016 19:21
#802597
Жаль конечно,но если подойдут с умом к Бэтмену то может получиться отличный фильм с отличными злодеями.
У Марвел Мстители и после их сольники шли будто и не было ничего ранее .Если ДС так же сделает то это лишь ухудшит атмосферу в киновселенной.
Пусть пока придержат проект и так скоро Чудо Женщина и Лига

07.10.2016 18:30
#802593
Да и так все ясно с этой компанией, как закончился ГП, они еще кое как держалась на плаву с 2012 до 2014 года за счет фильмов Джексона, Куарона, Нолана и Иствуда, то есть могли что-то противопоставить Диснею. Сейчас они выбрали неверное направление развития и пошли под откос, теперь даже номер 2 под вопросом, там скорее Фоксы останутся

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43379
07.10.2016 18:23
#802592
Erden писал(а) 07.10.2016 15:14 #802570
Бэтмен это одна из лучших франшиз в истории кино, торопиться и пихать в сюжет что попало не следует, в отличие от ЗВ, где фанаты съедят все что им подадут, ...
Да,именно поэтому после краха БПС в WB началась массированная зачистка:) просто почаще повторяйте себе: Нам деньги не нужны:)

07.10.2016 17:54
#802591
Andrew писал(а) 07.10.2016 12:42 #802526
Ну, ничего, на следующем Comic-con они опять "подтвердят" и вновь скажут, что вот-вот, буквально уже завтра мы приступим к изучению возможности ...
И Марвел и DC анонсировали свои будущие фильмы и в том числе и те у которых пока нет названия и принадлежности к супергерою, примерно в одни сроки и до 2020 года. Так в чём проблема?

07.10.2016 17:08
#802586
Constance писал(а) 07.10.2016 16:57 #802584
Как гласит народная мудрость "Поспешность нужна только при ловле блох")) Аффлеку есть чем заняться. Когда руки дойдут - сделает)) Между квадралогией ...
Это пока 4 года)) Фильм в лучшем случае выйдет в 2018м, тогда уже 6 лет будет, а если в 19м, то и 7 вовсе. Вполне норм срок. Вот серия игр Batman Arkham от Рокстеди только завершилась, как сходу Телтэйлы свою запустили, и ничё, норм так))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10453
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.10.2016 16:57
#802584
Как гласит народная мудрость "Поспешность нужна только при ловле блох")) Аффлеку есть чем заняться. Когда руки дойдут - сделает)) Между квадралогией Бертона/Шумахера и трилогией Нолана почти 10 лет прошло)) А сейчас после ТР:Вл только 4 пока))

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2957
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.10.2016 16:49
#802582
AHDpeu писал(а) 07.10.2016 16:42 #802581
Ну я же ведь сказал) Хорошо, что в мире есть ВЫ!!! Наши ОЛИМПИЙЦЫ!!!
И я верю в Бена, пусть подходит с умом!:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9400
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.10.2016 16:42
#802581
НоланГений писал(а) 07.10.2016 16:21 #802580
ЗВ - это глупое кинцо для далеких от творчества потребителей, в основном для детей, фанатичных фанатов и подверженных к воздействию рекламы личностей, ...
Ну я же ведь сказал) Хорошо, что в мире есть ВЫ!!! Наши ОЛИМПИЙЦЫ!!!

07.10.2016 16:21
#802580
AHDpeu писал(а) 07.10.2016 16:08 #802576
Ерничаю? А вроде по фактам из ваших слов... Микки Маус... Ну вы-то конечно красавец с правильными вкусами, что теперь поделать бедным смертным... Только ...
ЗВ - это глупое кинцо для далеких от творчества потребителей, в основном для детей, фанатичных фанатов и подверженных к воздействию рекламы личностей, не советую защищать это гуано и марать себя)

07.10.2016 16:15
#802578
В чем проблема не пойму? Ясень -пень студия пытается нащупать почву и прописать новый план развития, было бы тупо на этом фоне спешить с созданием "Бэтмена". А та такое не терпение у людей, словно на горизонте уже не мелькает "Чудо женщина" и "Лига справедливости" и "Флэш" и "Аквомен".

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9400
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.10.2016 16:09
#802577
Если ему конечно дадут кислород... А то дело с ТАКОЙ затяжкой кажется нечистым...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Paramount отказалась от развития франшизы "Терминатор"

Студия не будет снимать продолжение фильма "Терминатор 5: Генезис"

Объявлены лауреаты премии "Ника 2017"

Российская Академия кинематографических искусств вручила свои награды

Стало известно название нового эпизода игры "Call of Duty"

Действие будет вновь происходить в годы Второй мировой войны

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43379
29.03.2017 01:12
Нет, не были:) Первыми были как раз мы. Фильм "Аэлита" 1924 года с потрясающими спецэффектами, гримом и декорациями:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43379
29.03.2017 01:09
Ну, топливные блоки они такие:) Взрываются

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43379
29.03.2017 01:09
А это важно? То есть это этично?

29.03.2017 01:05
А были кандидатуры лучше?

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3340
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2017 01:02
Жаль. Хотелось бы увидеть, чем все закончится. Генезис был превосходным ровно до перемещения в 2017 ( или какой??). Потом начал провисать немного.
Думаю, что историю можно преподносить, но делать это без раздутого бюджета. Больше играть на саспенсе, как это было в Монстро,10.

29.03.2017 00:59
Ну Лиз Аллан которую он в трейлере и целует как раз и испытывала некую симпатию и жалость к Паркеру в школе а как раз Гарри и Гвен были уже в КОЛЛЕДЖЕ) Мэри так вообще не училась нигде кажется)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43379
29.03.2017 00:59
Академия под руководством Кончаловского объявила фильм Кончаловского лучшим фильмом года и наградила Кончаловского как лучшего режиссера, а жену Кончаловского как лучшую актрису? Я ничего не упустил:)


  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36878
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2017 00:21
Та что тут говорить немцы вообще были первыми снявшие фильм Женщина на Луне, аж в 1929 году)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26512
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2017 00:20
мне еще вспоминается "запретная планета" более ранняя. но , считаю, она ни в какое сравнение не идет с "Планетой Бурь" в плане атмосферности и аутентичности)