Warner Bros. расширила серию "Фантастические твари" до пяти фильмов

Warner Bros. расширила серию "Фантастические твари" до пяти фильмов

Поклонников волшебного мира Гарри Поттера ждет сюрприз. Как заявила на специальном мероприятии писательница Дж.К. Роулинг, киностудия Warner Bros. приняла решение снять не три, а пять фильмов из серии "Фантастические твари и где они обитают".

"Теперь, полагаю, я могу вам сказать: я закончила работу над сюжетом, и мы абсолтно уверены, что у нас получится пять фильмов", - сказала она. Отметим, что на момент написания данной заметки были заявлены премьеры трех частей: в 2016, 2018 и 2020 году. Вероятнее всего, оставшиеся две будут выходить с такой же периодичностью. Роулинг не уточнила краткое содержание дополнительных кинопроектов.

Напомним, что в фильмах речь пойдет о приключениях Ньюта Скамандера, автора учебника по которому занимались Гарри Поттер и его сокурсники в Хогвартсе. Действие начнется в двадцатых годах прошлого века. Ожидается, что зрители получат возможность вновь увидеть некоторых знакомых им персонажей.

В проекте задействованы Эдди Редмэйн, Колин Фаррелл, Саманта Мортон, Рон Перлман, Кэтрин Уотерстон, Джон Войт, Джемма Чан, Кармен Эджого, Дэн Фоглер и другие актеры. Первый фильм выйдет в мировой прокат во всех форматах 18 ноября 2016 года.

14.10.2016 01:31
Предлагаем почитать также:
Walt Disney получила самую большую прибыль в 2016 году
Заработки компании стремительно увеличиваются год от года
В Великобритании вручены премии BAFTA 2017
Британская Киноакадемия назвала победителей
Питер Джексон выбрал главных героев для фильма "Смертные машины"
Ключевых персонажей сыграют молодые актеры
 
 
Всего комментариев: 74
  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43386
  • Сейчас на сайте
16.10.2016 00:45
#803965
SF Freddy писал(а) 15.10.2016 11:37 #803860
в целом можно замутить не хилую франшизу по миру Гарри Поттера, главное Роулинг не подпускать к проекту) дать ей неплохой процент и все))
И как ее "не подпускать"?:) Она автор проекта:)

15.10.2016 11:39
#803861
SF Freddy писал(а) 15.10.2016 11:37 #803860
в целом можно замутить не хилую франшизу по миру Гарри Поттера, главное Роулинг не подпускать к проекту) дать ей неплохой процент и все))
сделай это

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24482
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.10.2016 11:37
#803860
в целом можно замутить не хилую франшизу по миру Гарри Поттера, главное Роулинг не подпускать к проекту) дать ей неплохой процент и все))

15.10.2016 11:30
#803857
darkwhite писал(а) 15.10.2016 11:21 #803855
А я мыслю глобальнее)) Мы к примеру ничего не знаем о Слизерниах, Пуффендуйцев и Когтевранов (к примеру главный герой Фантастических зверей это выпускник ...
Скорее всего не знают, Уорнер уже давно не тот и ставят прежде всего на ДиСи чтобы угнаться за Диснеем с их КВМ и объявление о 5 фильмах Тварей тому доказательство, для них будут как противовес Диснейному ЗВ. Им лишь бы угнаться за ними

15.10.2016 11:21
#803855
Skaner353 писал(а) 15.10.2016 11:16 #803854
+++ Я бы лично на молодых Дамблдора, Макгонгл и прочих поглядел бы
А я мыслю глобальнее)) Мы к примеру ничего не знаем о Слизерниах, Пуффендуйцев и Когтевранов (к примеру главный герой Фантастических зверей это выпускник Пуффендуя). Не говоря уже о самой четверке Слизерина, Пуффендуя, Когтеврана и Гриффиндора. Плюс другие школы разных стран например России, Южной Америки, Китая, Японии и т.п. Масштаб огромен,плюс ко всему можно замутить отдельный фильм по Чемпионату Квидитча. А вот знают ли продюсеры о таких идеях это уже загадка.

15.10.2016 11:16
#803854
darkwhite писал(а) 15.10.2016 11:09 #803849
Ну Поттер это всего лишь мостик к этому миру и как мостик он сделал все идеально. А зачем нам продолжение мостика? Лучше уж о самом мире рассказать ибо ...
+++ Я бы лично на молодых Дамблдора, Макгонгл и прочих поглядел бы

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9406
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.10.2016 11:12
#803852
darkwhite писал(а) 15.10.2016 11:09 #803849
Ну Поттер это всего лишь мостик к этому миру и как мостик он сделал все идеально. А зачем нам продолжение мостика? Лучше уж о самом мире рассказать ибо ...
+1

15.10.2016 11:09
#803849
Skaner353 писал(а) 15.10.2016 11:05 #803847
Ну уж нет, не надо, НЕ НАДО продолжения Поттера история окончена, зачем ещё не доить? Тем более Проклятое дитя ещё той ерундой называют. Пускай конвейерят ...
Ну Поттер это всего лишь мостик к этому миру и как мостик он сделал все идеально. А зачем нам продолжение мостика? Лучше уж о самом мире рассказать ибо много недосказанного

15.10.2016 11:06
#803848
Skaner353 писал(а) 15.10.2016 11:05 #803847
Ну уж нет, не надо, НЕ НАДО продолжения Поттера история окончена, зачем ещё не доить? Тем более Проклятое дитя ещё той ерундой называют. Пускай конвейерят ...
Ещё её * доить

15.10.2016 11:05
#803847
UnSlayeRL писал(а) 14.10.2016 22:01 #803806
Этого следовало ожидать. Не забываем что еще в разработке целых 3 части Гарри Поттер и Проклятое Дитя (зарегистрировали таки названия), так что ожидаемо ...
Ну уж нет, не надо, НЕ НАДО продолжения Поттера история окончена, зачем ещё не доить? Тем более Проклятое дитя ещё той ерундой называют. Пускай конвейерят Тварей и прочие спин - оффы разделяют на 5 фильмов если захотят.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9406
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.10.2016 07:42
#803828
Andrew писал(а) 14.10.2016 17:54 #803785
В каком месте они "одинаково прибыльные":)) WD зарабатывает намного больше:)
Ошибка... "Потенциально". Диснеи жмут на ура свою Вселенную. Что делают другие? Выжимают на процентов 70

  • Real-62
  • Зритель
  • Постов: 200
15.10.2016 00:11
#803819
AHDpeu писал(а) 14.10.2016 12:14 #803657
А если ваше "отвечаю" прогорит, то... Думаю знаете какую репутацию можно сработать
я поставил на кон ее. Через 3 месяца увидим (если живы будем)...

  • MiB
  • Зритель
  • Постов: 886
  • Больше четырех лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
14.10.2016 22:22
#803814
UnSlayeRL писал(а) 14.10.2016 22:11 #803810
да там вроде как 3 или 4 раза в прошлое путешествуют. Так что можно и сделать каждый фильм про измененный мир.
Осторожно, спойлеры!!! Плохо помню, но вроде не больше 3-х. Скучно массовому зрителю будет смотреть на измененные миры, да и самое интересное там только тогда, когда власть захватил Волан де Морт. И то, потому что там героически погибли Северус, Рон и Гермиона.

14.10.2016 22:11
#803810
MiB писал(а) 14.10.2016 22:05 #803808
Ну... Разрыв в 2 года не обязателен. Проклятое дитя и Тварей можно и через год чередовать) Правда, если рассматривать Проклятое дитя, то на три книги там ...
да там вроде как 3 или 4 раза в прошлое путешествуют. Так что можно и сделать каждый фильм про измененный мир.

  • MiB
  • Зритель
  • Постов: 886
  • Больше четырех лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
14.10.2016 22:07
#803809
UnSlayeRL писал(а) 14.10.2016 22:02 #803807
P.S. Во будет прикол если Фантастические Твари соберут опять-таки не ожидаемые WB денюшки, а меньше и критики разгромят фильм. :)))
Критика будет 60+, сборы 600+. Мне почему то кажется, что до Узника Азкабана Тварям вполне по силам добраться. Вангую сборы не менее 750 миллионов, из которых 240+ в США.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Paramount отказалась от развития франшизы "Терминатор"

Студия не будет снимать продолжение фильма "Терминатор 5: Генезис"

Объявлены лауреаты премии "Ника 2017"

Российская Академия кинематографических искусств вручила свои награды

Продюсер "Человека-паука" анонсировала возвращение героя студии Sony Pictures

Эми Паскаль рассказала о грядущем завершении сотрудничества с Marvel

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.


  • John23
  • Критик
  • Постов: 1348
  • Сейчас на сайте
29.03.2017 18:17
Согласен. Я уже под одним трейлером писал, что нужно вводить новых существ. Во вселенной Чужого много планет пригодных для жизни, придумали бы интересную флору и фауну на этих планетах. Представьте, бежит чужой за людьми, а тут неожиданно его хватает крупный местный хищник, ... [читать далее]

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2965
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2017 18:16
Проект умер, когда создатель отошел от руля.....

29.03.2017 18:16
Первый трейлер больше зацепил,на фильм конечно пойду,но в то,что фильм будет хитом мало вериться.

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4995
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2017 18:15
Как здесь много от "Аватара" и Звёздных воин. Да упоительная картинка а вот самое странное что Ксомбула не заспойлерили до сих пор)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2965
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2017 18:13
Сочно и сочно, интересно, новый мир зовет!:))) Пока этот аватар дождешься, а хотя кто-то его еще ждет....?! Я нет!

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13983
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)


29.03.2017 18:05
Всякой фигни понапихано, слишком уж