Новость

Warner Bros. расширила серию "Фантастические твари" до пяти фильмов

Warner Bros. расширила серию "Фантастические твари" до пяти фильмов

Поклонников волшебного мира Гарри Поттера ждет сюрприз. Как заявила на специальном мероприятии писательница Дж.К. Роулинг, киностудия Warner Bros. приняла решение снять не три, а пять фильмов из серии "Фантастические твари и где они обитают".

"Теперь, полагаю, я могу вам сказать: я закончила работу над сюжетом, и мы абсолтно уверены, что у нас получится пять фильмов", - сказала она. Отметим, что на момент написания данной заметки были заявлены премьеры трех частей: в 2016, 2018 и 2020 году. Вероятнее всего, оставшиеся две будут выходить с такой же периодичностью. Роулинг не уточнила краткое содержание дополнительных кинопроектов.

Напомним, что в фильмах речь пойдет о приключениях Ньюта Скамандера, автора учебника по которому занимались Гарри Поттер и его сокурсники в Хогвартсе. Действие начнется в двадцатых годах прошлого века. Ожидается, что зрители получат возможность вновь увидеть некоторых знакомых им персонажей.

В проекте задействованы Эдди Редмэйн, Колин Фаррелл, Саманта Мортон, Рон Перлман, Кэтрин Уотерстон, Джон Войт, Джемма Чан, Кармен Эджого, Дэн Фоглер и другие актеры. Первый фильм выйдет в мировой прокат во всех форматах 18 ноября 2016 года.

14.10.2016 01:31
Предлагаем почитать также:
Объявлены номинанты на премию Сообщества создателей спецэффектов - VES Awards
Американская Киноакадемия представила короткий список номинантов
Мультфильм студии Walt Disney не оставил шансов конкурентам
 
 
Всего комментариев: 74
  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41414
16.10.2016 00:45
#803965
SF Freddy писал(а) 15.10.2016 11:37 #803860
в целом можно замутить не хилую франшизу по миру Гарри Поттера, главное Роулинг не подпускать к проекту) дать ей неплохой процент и все))
И как ее "не подпускать"?:) Она автор проекта:)

15.10.2016 11:39
#803861
SF Freddy писал(а) 15.10.2016 11:37 #803860
в целом можно замутить не хилую франшизу по миру Гарри Поттера, главное Роулинг не подпускать к проекту) дать ей неплохой процент и все))
сделай это

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23290
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.10.2016 11:37
#803860
в целом можно замутить не хилую франшизу по миру Гарри Поттера, главное Роулинг не подпускать к проекту) дать ей неплохой процент и все))

15.10.2016 11:30
#803857
darkwhite писал(а) 15.10.2016 11:21 #803855
А я мыслю глобальнее)) Мы к примеру ничего не знаем о Слизерниах, Пуффендуйцев и Когтевранов (к примеру главный герой Фантастических зверей это выпускник ...
Скорее всего не знают, Уорнер уже давно не тот и ставят прежде всего на ДиСи чтобы угнаться за Диснеем с их КВМ и объявление о 5 фильмах Тварей тому доказательство, для них будут как противовес Диснейному ЗВ. Им лишь бы угнаться за ними

15.10.2016 11:21
#803855
Skaner353 писал(а) 15.10.2016 11:16 #803854
+++ Я бы лично на молодых Дамблдора, Макгонгл и прочих поглядел бы
А я мыслю глобальнее)) Мы к примеру ничего не знаем о Слизерниах, Пуффендуйцев и Когтевранов (к примеру главный герой Фантастических зверей это выпускник Пуффендуя). Не говоря уже о самой четверке Слизерина, Пуффендуя, Когтеврана и Гриффиндора. Плюс другие школы разных стран например России, Южной Америки, Китая, Японии и т.п. Масштаб огромен,плюс ко всему можно замутить отдельный фильм по Чемпионату Квидитча. А вот знают ли продюсеры о таких идеях это уже загадка.

15.10.2016 11:16
#803854
darkwhite писал(а) 15.10.2016 11:09 #803849
Ну Поттер это всего лишь мостик к этому миру и как мостик он сделал все идеально. А зачем нам продолжение мостика? Лучше уж о самом мире рассказать ибо ...
+++ Я бы лично на молодых Дамблдора, Макгонгл и прочих поглядел бы

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8171
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.10.2016 11:12
#803852
darkwhite писал(а) 15.10.2016 11:09 #803849
Ну Поттер это всего лишь мостик к этому миру и как мостик он сделал все идеально. А зачем нам продолжение мостика? Лучше уж о самом мире рассказать ибо ...
+1

15.10.2016 11:09
#803849
Skaner353 писал(а) 15.10.2016 11:05 #803847
Ну уж нет, не надо, НЕ НАДО продолжения Поттера история окончена, зачем ещё не доить? Тем более Проклятое дитя ещё той ерундой называют. Пускай конвейерят ...
Ну Поттер это всего лишь мостик к этому миру и как мостик он сделал все идеально. А зачем нам продолжение мостика? Лучше уж о самом мире рассказать ибо много недосказанного

15.10.2016 11:06
#803848
Skaner353 писал(а) 15.10.2016 11:05 #803847
Ну уж нет, не надо, НЕ НАДО продолжения Поттера история окончена, зачем ещё не доить? Тем более Проклятое дитя ещё той ерундой называют. Пускай конвейерят ...
Ещё её * доить

15.10.2016 11:05
#803847
UnSlayeRL писал(а) 14.10.2016 22:01 #803806
Этого следовало ожидать. Не забываем что еще в разработке целых 3 части Гарри Поттер и Проклятое Дитя (зарегистрировали таки названия), так что ожидаемо ...
Ну уж нет, не надо, НЕ НАДО продолжения Поттера история окончена, зачем ещё не доить? Тем более Проклятое дитя ещё той ерундой называют. Пускай конвейерят Тварей и прочие спин - оффы разделяют на 5 фильмов если захотят.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8171
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.10.2016 07:42
#803828
Andrew писал(а) 14.10.2016 17:54 #803785
В каком месте они "одинаково прибыльные":)) WD зарабатывает намного больше:)
Ошибка... "Потенциально". Диснеи жмут на ура свою Вселенную. Что делают другие? Выжимают на процентов 70

  • Real-62
  • Зритель
  • Постов: 200
15.10.2016 00:11
#803819
AHDpeu писал(а) 14.10.2016 12:14 #803657
А если ваше "отвечаю" прогорит, то... Думаю знаете какую репутацию можно сработать
я поставил на кон ее. Через 3 месяца увидим (если живы будем)...

  • MiB
  • Зритель
  • Постов: 839
  • Больше четырех лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
14.10.2016 22:22
#803814
UnSlayeRL писал(а) 14.10.2016 22:11 #803810
да там вроде как 3 или 4 раза в прошлое путешествуют. Так что можно и сделать каждый фильм про измененный мир.
Осторожно, спойлеры!!! Плохо помню, но вроде не больше 3-х. Скучно массовому зрителю будет смотреть на измененные миры, да и самое интересное там только тогда, когда власть захватил Волан де Морт. И то, потому что там героически погибли Северус, Рон и Гермиона.

14.10.2016 22:11
#803810
MiB писал(а) 14.10.2016 22:05 #803808
Ну... Разрыв в 2 года не обязателен. Проклятое дитя и Тварей можно и через год чередовать) Правда, если рассматривать Проклятое дитя, то на три книги там ...
да там вроде как 3 или 4 раза в прошлое путешествуют. Так что можно и сделать каждый фильм про измененный мир.

  • MiB
  • Зритель
  • Постов: 839
  • Больше четырех лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
14.10.2016 22:07
#803809
UnSlayeRL писал(а) 14.10.2016 22:02 #803807
P.S. Во будет прикол если Фантастические Твари соберут опять-таки не ожидаемые WB денюшки, а меньше и критики разгромят фильм. :)))
Критика будет 60+, сборы 600+. Мне почему то кажется, что до Узника Азкабана Тварям вполне по силам добраться. Вангую сборы не менее 750 миллионов, из которых 240+ в США.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

21.01.2017 03:10
Посмотрел пиратку. Ужасный фильм, как вообще можно такое снимать и тем более смотреть! Фу, какая то пропоганда. Ох уж эти америкосы, любят снимать рассовое кино и на тему сексуальных меньшинств. Тут прям кросоввер их фетишей! Пху! И как такое разрешают в кинотеатрах? Особенно ... [читать далее]

21.01.2017 03:06
Тупой и скучный боевик, Вин Дизель вообще не актер, только в Форсаже своём и может сниматься!

21.01.2017 02:58
Я посмотрел фильм, он мне не понравился и поставил соответственную оценку, у меня есть даже отзыв в комменатриях, что фильм не понравился, уверя я не мискликнул. Сейчас у меня стоит 8, между 1-4 и 8 разница огромная, миксликнуть трудно. Тоже самое и Изгоем Один, мне не понравился ... [читать далее]

  • Mayls
  • Киноман
  • Постов: 202
  • Больше пяти лет на сайте
21.01.2017 02:25
Хорошо что не Марвел, человека паука про большую ответственность )

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4764
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 01:53
Да великолепие и отзывы благоприятные очень даже)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4764
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 01:39
Когда уже президент дословно цитирует фильм, куда же Марвел пропали застоялись ?) Всё это более чем занимательно, там и доступных фраз то не было)


21.01.2017 00:40
Трамп,швамп,сайт уже и в политоту лезет,а вот что умер замечательный актёр Мигель Феррера,даже ни слова не написали,странные вы.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23290
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 00:26
могут удалить только если вы специально топите фильм, относительно сменить никто этого не делает. вы просто сами проставили, такое бывает, кажется выделяешь скажем так 5 звезд, а проставляется 4 из-за того что вы незафиксировали мышь на 5 звезде

21.01.2017 00:20
Согласен, но ничего плохого я также не увидел, все богатеи получили по своим заслугам, после этого жизнь жителей Готэма несомненно поменяется! Что Джокер, что Бэйн, оба вносили свою пользу в этот город, в некоторых случаях больше, чем сам Темный Рыцарь!