Новость

Пользователи портала "Новости Кино" угадали жертву Нигана

Пользователи портала "Новости Кино" угадали жертву Нигана

Пользователи портала "Новости Кино", принявшие участие в голосовании "Кого убил Ниган?", угадали жертву лидера Спасителей Нигана (Джеффри Дин Морган).
Невероятно, но факт – большее число голосов получили именно те два члена группы Рика Граймса (Эндрю Линкольн), которых и забил своей бейсбольной битой злодей в финале шестого сезона сериала AMC "Ходячие мертвецы".
Создатели сериала, в основу которого лег комикс Роберта Киркмана, на протяжении шести сезонов не раз делали отступления от литературного первоисточника – вводили новых героев, изменяли события, убивали "не тех" персонажей – но в целом придерживались канвы комикса. Все это делалось для сохранения интриги в первую очередь для тех, кто знаком с печатным оригиналом. Киркман, выступающий исполнительным продюсером сериала, сказал следующее: "Давление, которое мы испытывали в этот раз, было несравнимо больше, чем когда-либо. Мы все время что-то меняем. Но все равно придерживаемся заданного курса".
Теперь, после смерти двух ключевых персонажей, оставшиеся девять обязаны отдавать Нигану и его банде половину запасов из Александрии.
Действие в седьмом сезоне "Ходячих мертвецов" впервые развернется сразу в четырех поселениях: в Александрии с группой Рика; на базе Спасителей; в колонии Хиллтоп, которую возглавляет Грегори (Ксандер Беркли); и в новом сообществе Королевство, которым управляет Иезекииль (Хари Пэйтон).

"Ходячие мертвецы" входят в топ "Самых обсуждаемых сериалов" портала "Новости Кино".

24.10.2016 11:26
Предлагаем почитать также:
Ленни Джеймс: ""Бегущий по лезвию 2049" обогнал "Ходячих мертвецов" по уровню секретности"

Актер о сериале AMC и фильме Дени Вильнева

График премьер сериалов. Первая половина февраля 2017

"Легион", "Тренировочный день", "24 часа: Наследие"

Режиссер "Ходячих мертвецов" сделал Нигана Дартом Вейдером
Грегори Никотера отправил злодея комиксов во вселенную "Звездных войн"
 
 
Всего комментариев: 10
  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6663
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.10.2016 21:44
#805358
Сразу же в сети на спойлеры напоролся. Вот же я не предусматрительный! Половина впечатлений от серии долой(

25.10.2016 21:14
#805352
Серия конечно огонь!

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36521
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.10.2016 19:08
#805181
А че тут непонятного то?
Он же лидер и его лупить надо)

24.10.2016 17:44
#805169
brune писал(а) 24.10.2016 17:24 #805164
Как это никто не угадал?)) Вы по ссылке ходили?))
Я сам ещё за Абрахама голосовал, но никто не предположил, что убьют двоих сразу, по этому по сути никто не угадал :)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42490
24.10.2016 17:30
#805167
brune писал(а) 24.10.2016 17:24 #805164
Как это никто не угадал?)) Вы по ссылке ходили?))
Нет, этот пользователь не читает и никуда не ходит:) Он просто точно знает:)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16365
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.10.2016 17:24
#805164
McMuffinn писал(а) 24.10.2016 17:09 #805159
Если честно, то никто не угадал :) Но я рад, что они пошли по пути комикса и убрали двух персонажей, которые на этот момент мертвы.
Как это никто не угадал?)) Вы по ссылке ходили?))

24.10.2016 17:09
#805159
Если честно, то никто не угадал :) Но я рад, что они пошли по пути комикса и убрали двух персонажей, которые на этот момент мертвы.

24.10.2016 11:58
#805113
Отличная серия! Люсиль, конечно, кровожадная женщина(

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16365
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.10.2016 11:36
#805110
Пролистала все шесть страниц, чтобы вспомнить за кого голосовала)). За того, за кого надо - я мощь!))

Народ, не спойлерим!

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42490
24.10.2016 11:28
#805108
У нас самые прозорливые пользователи в Рунете, никто и не сомневался:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Оскар 2017" за "лучшую женскую роль" получила Эмма Стоун

В США прошла церемония вручения премий Американской Киноакадемии

"Оскар 2017" за "лучшую мужскую роль" получил Кейси Аффлек

В США прошла церемония вручения премий Американской Киноакадемии

Главный "Оскар 2017" получил фильм "Лунный свет"

В США прошла церемония вручения премий Американской Киноакадемии

Памяти Билла Пэкстона

Голливуд прощается с актером

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Скончался актер Билл Пэкстон

Популярный голливудский актер умер на 62-м году жизни

Красная дорожка церемонии "Оскар 2017"

Звезды кино поприветствовали своих поклонников

Лучшая рецензия на фантастический фильм

Пользователи портала "Новости кино" выбирают победителя конкурса

Shevron one locked.... (на конкурс)

Рецензия пользователя Maiki к фильму "Звездные врата"

  • John23
  • Зритель
  • Постов: 112
  • Сейчас на сайте
27.02.2017 11:57
Только из тени брата вышел...)))


  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8776
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.02.2017 11:56
Слышал, что это еще не всё:) 1)Чернокожий 2)гомосексуалист 3)с тяжелым детством, 4)у которого мать наркоманка и 5)которого все гнобили, а потом он еще и 6)наркотики стал продавать

  • John23
  • Зритель
  • Постов: 112
  • Сейчас на сайте
27.02.2017 11:55
На жизнь заработали, теперь можно и о духовном подумать:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23884
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.02.2017 11:54
а когда Бен Оскар брал он упоминал брата?) вряд ли)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23884
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.02.2017 11:54
Гослинг вместе с Спирс, Тимберлейком в детстве были частью Диснеевской детской музыкальной команды, так что для него ничего сложного не было)) актерская игра?!) ну, здесь есть один момент, его мимика)) где то ее уже можно было видеть) ЛЛЛ в целом яркий, но по частям проходной, ... [читать далее]

27.02.2017 11:53
Ну раз это Нетфликс, то буду ждать. У них яиц еще хватает снимать фильмы которые другие не снимут

  • John23
  • Зритель
  • Постов: 112
  • Сейчас на сайте
27.02.2017 11:52
Надо было не оскары давать, а воду на них возить:))) Как в пословице.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36521
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36521
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)