Новость

Walt Disney представит чернокожего Санта Клауса

Walt Disney представит чернокожего Санта Клауса

Киностудия Walt Disney анонсировала съемки рождественской сказки, использовав в качестве названия первую строчку популярной праздничной песни "Jingle Bells" - "Dashing Through the Snow". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Сюжет будет строиться вокруг нью-йоркского детектива, буквально пропадающего на работе, и в результате теряющего связь со своим сыном. Единственный, кто может восстановить их отношения, - настоящий Санта Клаус, который заставит главного героя вновь поверить в чудеса.

Примечательно, что роль Санты предложена популярному чернокожему комику Кевину Харту, в активе которого такие комедии, как "Полтора шпиона", "Крепись!" и многие другие. Утверждается, что проект будет основан на оригинальных идеях Скотта Розенберга, а сценарий подготовит Роб Барнетт.

На момент написания данной заметки у картины еще не было режиссера, и студия Walt Disney намеревалась решить этот вопрос в ближайшее время. Ожидается, что съемки комедии стартуют в первой половине 2017 года. Возможный прокатный график пока не уточнялся.

Напомним, что в 2017 году выйдет фантастический фильм "Джуманджи", в котором Кевин Харт сыграл одну из ключевых ролей.

Источник: The Hollywood Reporter
27.10.2016 00:04
Предлагаем почитать также:
В список попали лучший актеры и шоу 2016 года
Объявлен список претендентов на награду за 2016 год
Фильм с участием Бена Аффлека успешно стартовал на родине
 
 
Всего комментариев: 5
  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2173
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.10.2016 11:51
#805588
Не в восторге от данного актера, но рождественскую тематику люблю, так что буду следить за проектом....

27.10.2016 10:57
#805581
ну... настоящий финский Йоллопуки.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40293
27.10.2016 10:39
#805572
sergeystr писал(а) 27.10.2016 10:35 #805570
Комент прям в точку.
Вас тоже заблокировать?

27.10.2016 10:35
#805570
MortaRIOn писал(а) 27.10.2016 01:09:
[Текст комментария удален модератором]
Комент прям в точку.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2381
  • Больше трех лет на сайте
27.10.2016 10:00
#805568
MortaRIOn писал(а) 27.10.2016 01:09:
[Текст комментария удален модератором]
Зачем так грубо...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

Режиссер "Изгоя" похитил планы Звезды Смерти

Гарет Эдвардс признался в краже ключевого реквизита со съемок

В сольном фильме у Человека-паука появятся крылья

Популярный супергерой вернется к классическому образу

Забытые надежды…

Рецензия пользователя Stefa к фильму "Весенние надежды"

Члены Братства кольца предаются воспоминаниям

Фильм "Властелин колец: Братство кольца" отмечает 15-летний юбилей

Рецензия на мультфильм "Моана". Айда на Гавайи

В созданный на экране мир хочется войти и не выходить.

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Премьера фильма "Аквамен" отложена

Студия Warner Bros. изменила прокатный график своего проекта
03.12.2016 18:35
его лимит исчерпан

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9608
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.12.2016 18:34
Мощный байопик получился)) Эльба, как и всегда, заполняет собой все пространство без остатка, если только оставляет место для Наоми Харрис, которая очень убедительна в роли Винни Манделы))

03.12.2016 18:34
обожаю С. Бутеллу КРАСАВИЦА

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2173
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.12.2016 18:32
Был в кинотеатре, перед сеансом показали трейлер, зал умирал от смеха.....;)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40293
03.12.2016 18:30
Сольник Бэтмена выставят против "Боевого ангела"?:) ЛОЛ, Они уже как-то выставляли БПС против "Первого мстителя 3". Продержались, по-моему, недели три, прежде чем сбежали:) Ну да, а "Аквамена" "разумно" выставили на октябрь, где уже ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40293
03.12.2016 18:28
Я ничего вам не должен и не буду никогда:) И я назвал достаточно весьма прибыльных проектов, остальное найдете сами

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2173
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.12.2016 18:08
Не дурно, я бы в кинотеатре глянул!:)

03.12.2016 17:46
всё очень просто. аквамен освободил место под сольник бэтмена! вероятность сего очень высока, да так скорее всего и будет. а не потому что у него (у аквамена) проблемы.

03.12.2016 17:41
Так я ж и говорю - за лето нет кассовых успешных хитов. Вы прекрасно понимаете, что я имею в виду. Назовите хоть один. А вы возражаете и посылаете меня в раздел Премьеры, что бы я искал успешные фильмы среди бюджетов в 10млн...Вы как админ сами навскидку должны назвать ... [читать далее]

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9558
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.12.2016 17:38
Русианно? What is ihis?))