Новость

Звезда "Властелина колец" сыграет в сериале "Очень странные дела"

Звезда "Властелина колец" сыграет в сериале "Очень странные дела"

Актерский состав второго сезона сериала Netflix "Очень странные дела" пополнился несколькими громкими именами. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Шон Эстин, Пол Райзер и датская звезда Линнеа Бертелсен получили роли в научно-фантастическом сериале братьев Мэтта и Росса Дафферов.
Звезда трилогии "Властелин колец" Эстин получил роль Боба Ньюби, добросердечного бывшего "ботана", который учился в одной школе с Джойс (Вайнона Райдер) и Хоппером (Дэвид Харбор). Сейчас Ньюби управляет местной радиостанцией в Хокинсе.
Райзер, которого поклонники "Чужие" помнят по роли Картера Берка, сыграет доктора Оуэнса, высокопоставленного чиновника из Министерства энергетики, получившего задание проследить, чтобы о том, что произошло в прошлом году, все благополучно забыли.
Бертелсен получила роль Роман, эмоционально раздавленной молодой женщины, которая переживает потерю ребенка. Хотя она и не живет в Хокинсе, Роман загадочным образом связана со сверхъестественными событиями в лаборатории.
Все трое присоединились к утвержденным ранее во втором сезоне Сэди Синк и Дакре Монтгомери, которые сыграют сестру и брата – Макс и Билли – соответственно.
Напомним, что несколько дней назад было объявлено о возвращении в сериал звезды первого сезона, Милли Бобби Браун.

Источник: The Hollywood Reporter
08.11.2016 00:33
Предлагаем почитать также:

Фильм "Властелин колец: Братство кольца" отмечает 15-летний юбилей

В список попали лучший актеры и шоу 2016 года
Открыто голосование по премии Critics’ Choice Awards
 
 
Всего комментариев: 2
  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35389
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.11.2016 22:20
#808015
Как бы он не запорол этот сериал))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11311
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.11.2016 01:20
#807601
Отлично !!!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

Режиссер "Изгоя" похитил планы Звезды Смерти

Гарет Эдвардс признался в краже ключевого реквизита со съемок

В сольном фильме у Человека-паука появятся крылья

Популярный супергерой вернется к классическому образу

Забытые надежды…

Рецензия пользователя Stefa к фильму "Весенние надежды"

Члены Братства кольца предаются воспоминаниям

Фильм "Властелин колец: Братство кольца" отмечает 15-летний юбилей

Рецензия на мультфильм "Моана". Айда на Гавайи

В созданный на экране мир хочется войти и не выходить.

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Премьера фильма "Аквамен" отложена

Студия Warner Bros. изменила прокатный график своего проекта
03.12.2016 18:35
его лимит исчерпан

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9608
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.12.2016 18:34
Мощный байопик получился)) Эльба, как и всегда, заполняет собой все пространство без остатка, если только оставляет место для Наоми Харрис, которая очень убедительна в роли Винни Манделы))

03.12.2016 18:34
обожаю С. Бутеллу КРАСАВИЦА

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2173
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.12.2016 18:32
Был в кинотеатре, перед сеансом показали трейлер, зал умирал от смеха.....;)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40293
03.12.2016 18:30
Сольник Бэтмена выставят против "Боевого ангела"?:) ЛОЛ, Они уже как-то выставляли БПС против "Первого мстителя 3". Продержались, по-моему, недели три, прежде чем сбежали:) Ну да, а "Аквамена" "разумно" выставили на октябрь, где уже ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40293
03.12.2016 18:28
Я ничего вам не должен и не буду никогда:) И я назвал достаточно весьма прибыльных проектов, остальное найдете сами

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2173
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.12.2016 18:08
Не дурно, я бы в кинотеатре глянул!:)

03.12.2016 17:46
всё очень просто. аквамен освободил место под сольник бэтмена! вероятность сего очень высока, да так скорее всего и будет. а не потому что у него (у аквамена) проблемы.

03.12.2016 17:41
Так я ж и говорю - за лето нет кассовых успешных хитов. Вы прекрасно понимаете, что я имею в виду. Назовите хоть один. А вы возражаете и посылаете меня в раздел Премьеры, что бы я искал успешные фильмы среди бюджетов в 10млн...Вы как админ сами навскидку должны назвать ... [читать далее]

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9558
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.12.2016 17:38
Русианно? What is ihis?))