Новость

Студия Relativity отказалась от римейка "Ворона"

Студия Relativity отказалась от римейка "Ворона"

Киностудия Relativity, переживающая не самые лучшие времена в своей истории, отказалась от производства многострадального римейка фильма "Ворон". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, теперь производством картины по мотивам графической новеллы Джеймса О` Барра попытаются заняться студии Davis Films, Highland Film Group и Electric Shadow, выкупившие совместными усилиями права на этот проект.

На момент написания данной заметки еще не уточнялось, останутся ли в числе его частников заявленные ранее режиссер Корин Харди и исполнитель главной роли Джейсон Момоа.

Напомним, что попытки снять новую версию культового фильма предпринимались в течение многих лет, но всякий раз заканчивались неудачно. Исполнителями главной роли в свое время числились Джек Хьюстон, Брэдли Купер, Том Хиддлстон, Джеймс МакЭвой и Люк Эванс. Также сменилось несколько режиссеров.

Студия Relativity, собиравшаяся приступить к съемкам римейка уже осенью 2016 года, утверждала, что ее версия будет значительно ближе к первоисточнику, чем фильм 1994 года.

Естественно, никаких новых сроков реализации пока не называется. Стороны воздерживаются от коментариев по этому поводу.

Источник: The Hollywood Reporter
18.11.2016 17:39
Предлагаем почитать также:
Представлен синопсис фильма "Лига справедливости"
Студия Warner Bros. уточнила сюжет фильма по комиксам DC
Николь Кидман предложили сыграть мать Аквамена
Актриса может исполнить эпизодическую роль в экранизации комиксов
Уточнен бюджет фильма "Аквамен"
Съемки картины пройдут преимущественно в Австралии
 
 
Всего комментариев: 4
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15445
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
19.11.2016 00:48
#809952
уж лучше пусть все страдают чем выпускают такой фильм.
не бывать пока Ворону.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23828
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.11.2016 21:00
#809932
потусторонние силы явно намекают - отстаньте)

18.11.2016 19:26
#809916
Да оставьте этот фильм впокое!
Версия с Брэндоном Ли, ни на день не устарела.
Лучше переснять не получиться.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42417
18.11.2016 17:40
#809904
Вот уже что точно давно надо было закрыть. Джек Хьюстон зря отказался в свое время. Он был бы отличным Вороном. Но он зачем-то связался с Бекмамбетовым

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Карл Лагерфельд назвал Мэрил Стрип "дешевкой"

Модельера возмутил отказ актрисы от его платья для церемонии "Оскар 2017"

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3487
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.02.2017 04:07
"Стоить-то оно стоит, да никто ж его не покупает..." (к/ф "Формула любви") ))))

25.02.2017 03:35
Ну хоть у Фоксов вселенная в R :) Молодцы

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:42
лично мое мнение - не факт. но, думаю, там еще лет 10 назад составили план развития в нескольких вариантах. Мол, если Эванс Будет Тащить - снимем с ним три фазы мстителей. не будет - две. и тд. запасные варианты есть, безусловно. зачем следовать канону в ущерб успеху, например? ... [читать далее]

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:37
Ну, понятно что они вольно обращаются с сюжетом, акцентируя внимание на основных событиях (ведь у комиксов много выпусков , поэтому невозможно их последовательно экранизировать, по крайней мере в кино). Но я имел в виду - соблюдают ли они развитие судеб героев - кто кому ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:24
у Марвел большая свобода во всех эпизодах прослеживается. берут из комиксов важные события за основу, а потом Тасуют карты) так что могут удивить.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:19
Чтоб следовать комиксам. Или как там с этим дело обстоит - с сюжетной линией комиксов и фильмов? Они же совпадают или какие-то отступления есть?

25.02.2017 01:17
Ну вот!! Докатились!! Я же говорил, что DC хотя бы Бэтмена надо сохранить!! А кто-то мне не поверил! И вот тебе на! Хреново всё в королевстве DC!

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:12
приблизительно как Капитана Америка должен заменить Баки... пока все довольны - зачем менять?)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:09
Да всё равно! Так если следовать комиксам, Бэтмена в любом случае должны заменить? Или всё дело во времени - как скоро?!

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:01
Разве называли истинного убийцу, что-то не припомню такого? Нет, я уверен, что Брюн сама вспомнила дату, без подглядываний))