px

Премьера фильма "Аквамен" отложена

03.12.2016 10:14
Премьера фильма Аквамен отложена

Студия Warner Bros. изменила прокатный график своего проекта

Киностудия Warner Bros. изменила прокатный график экранизации серии комиксов, посвященных Аквамену. Как утверждает издание Deadline, вместо 27 июля 2018 года, как планировалось ранее, картина будет представлена зрителям 5 октября 2018 года.

Чем вызван перенос даты выхода фильма в прокат, не уточняется. Вполне вероятно, что его создатели решили воздержаться от конкуренции в прокате с фантастическим фильмом "Боевой ангел", который был заявлен на 20 июля 2018 года. В начале же октября у картины Warner Bros. пока нет соперников.

Напомним, что постановщиком "Аквамена" на момент написания данной заметки числился Джеймс Ван. В свое время он обещал, что его проект будет близок по духу к приключенческим лентам 80-х годов, таким как "Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега" или же "Роман с камнем". Ключевые роли должны исполнить Эмбер Херд, , которой досталась роль возлюбленной главного героя Меры, и Джейсона Момоа. Остальные участники актерского ансамбля пока не назывались.

Отметим также, что после фиаско фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", который не оправдал надежд руководства Warner Bros., в студии произошли перестановки, а ее руководство приняло решение несколько изменить стилистику экранизаций комиксов DC, сделав их более легкими и исполненными юмора.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 71
Marcello92 (Новичок), постов: 36
4 декабря 2016, 1:14
Аватарка пользователя Marcello92
Больше 8 лет на сайте
8
McMuffinn писал(а) 4 декабря 2016, 0:43
А точно, Лига в 17м. Да разочаруются фанаты, Лига будет таким же провалом от Снайдера. Если студия реально думает, ...
В точку. Отряд самоубийц очень странно смотрелся как раз из за странного микса мрачности и юмора.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
4 декабря 2016, 0:43
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 3 декабря 2016, 22:43
за месяц?
Лига в след году же а Аквамен через год
А точно, Лига в 17м. Да разочаруются фанаты, Лига будет таким же провалом от Снайдера. Если студия реально думает, что проблема была только в мрачном тоне, то проект уже можно хоронить. "Смешной" Отряд Самоубийц тому в пример.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73233
3 декабря 2016, 23:59
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 3 декабря 2016, 23:39
Как-то странно вы ставите вопрос об уважении.
Я вообще никак не ставлю вопрос:) Для меня просто очевидно: кто хорошо делает свое дело, а кто плохо, вот и все:) Тут уж как в любом деле:)

Mateas (Критик), постов: 9920
3 декабря 2016, 23:39
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 3 декабря 2016, 16:33
"Любите - не любите" - это девочки так гадают на ромашках:) А я лишь вижу, что одна компания развивает направление ...
Как-то странно вы ставите вопрос об уважении.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
3 декабря 2016, 22:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 3 декабря 2016, 22:38
Возможно Лигу на лето перенесут, но с другой стороны странно получится - история Аквамена только после Лиги Справедливости ...
за месяц?
Лига в след году же а Аквамен через год


Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
3 декабря 2016, 22:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 3 декабря 2016, 22:38
Возможно Лигу на лето перенесут, но с другой стороны странно получится - история Аквамена только после Лиги Справедливости ...
Чудо Женщина и то летом выходит.Но Лига на этот проект Ворнерам надо молиться та как фанаты очень давно ждали этот фильм. и он должен не просто окупиться но и прибыль хорошую принести.А что в итоге? на осень ставят.
нет может и ошибаюсь и соберут они но осень ведь...не ахты сборы в этот период

McMuffinn (Критик), постов: 7965
3 декабря 2016, 22:38
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 3 декабря 2016, 21:56
вернее на октябрь но всё равно бред же
Возможно Лигу на лето перенесут, но с другой стороны странно получится - история Аквамена только после Лиги Справедливости либо за месяц до Лиги, бред полный, согласен, особенно если Аквамен провалится

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
3 декабря 2016, 21:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вернее на октябрь но всё равно бред же

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
3 декабря 2016, 21:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
на ноябрь?
Лига Осенью Аквамен осенью вы чего?????? вам деньги нужны вообще?

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
3 декабря 2016, 20:59
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да стандартные переносы, все пытаются собрать в кучу, план доработать