Новость

Премьера фильма "Аквамен" отложена

Премьера фильма "Аквамен" отложена

Киностудия Warner Bros. изменила прокатный график экранизации серии комиксов, посвященных Аквамену. Как утверждает издание Deadline, вместо 27 июля 2018 года, как планировалось ранее, картина будет представлена зрителям 5 октября 2018 года.

Чем вызван перенос даты выхода фильма в прокат, не уточняется. Вполне вероятно, что его создатели решили воздержаться от конкуренции в прокате с фантастическим фильмом "Боевой ангел", который был заявлен на 20 июля 2018 года. В начале же октября у картины Warner Bros. пока нет соперников.

Напомним, что постановщиком "Аквамена" на момент написания данной заметки числился Джеймс Ван. В свое время он обещал, что его проект будет близок по духу к приключенческим лентам 80-х годов, таким как "Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега" или же "Роман с камнем". Ключевые роли должны исполнить Эмбер Херд, , которой досталась роль возлюбленной главного героя Меры, и Джейсона Момоа. Остальные участники актерского ансамбля пока не назывались.

Отметим также, что после фиаско фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", который не оправдал надежд руководства Warner Bros., в студии произошли перестановки, а ее руководство приняло решение несколько изменить стилистику экранизаций комиксов DC, сделав их более легкими и исполненными юмора.

Источник: Deadline
03.12.2016 10:14
Предлагаем почитать также:

"Шесть", "Граница", "Путь", "Ривердэйл"

Пользователи портала "Новости кино" о популярном фильме ужасов

Съемки картины пройдут преимущественно в Австралии
 
 
Всего комментариев: 71
04.12.2016 01:14
#812958
McMuffinn писал(а) 04.12.2016 00:43 #812956
А точно, Лига в 17м. Да разочаруются фанаты, Лига будет таким же провалом от Снайдера. Если студия реально думает, что проблема была только в мрачном тоне, ...
В точку. Отряд самоубийц очень странно смотрелся как раз из за странного микса мрачности и юмора.

04.12.2016 00:43
#812956
Kent S писал(а) 03.12.2016 22:43 #812940
за месяц?
Лига в след году же а Аквамен через год
А точно, Лига в 17м. Да разочаруются фанаты, Лига будет таким же провалом от Снайдера. Если студия реально думает, что проблема была только в мрачном тоне, то проект уже можно хоронить. "Смешной" Отряд Самоубийц тому в пример.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41519
03.12.2016 23:59
#812948
Mateas писал(а) 03.12.2016 23:39 #812945
Как-то странно вы ставите вопрос об уважении.
Я вообще никак не ставлю вопрос:) Для меня просто очевидно: кто хорошо делает свое дело, а кто плохо, вот и все:) Тут уж как в любом деле:)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8679
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.12.2016 23:39
#812945
Andrew писал(а) 03.12.2016 16:33 #812875
"Любите - не любите" - это девочки так гадают на ромашках:) А я лишь вижу, что одна компания развивает направление успешно, а другая в лучшем ...
Как-то странно вы ставите вопрос об уважении.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15293
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
03.12.2016 22:43
#812940
McMuffinn писал(а) 03.12.2016 22:38 #812938
Возможно Лигу на лето перенесут, но с другой стороны странно получится - история Аквамена только после Лиги Справедливости либо за месяц до Лиги, бред ...
за месяц?
Лига в след году же а Аквамен через год

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15293
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
03.12.2016 22:42
#812939
McMuffinn писал(а) 03.12.2016 22:38 #812938
Возможно Лигу на лето перенесут, но с другой стороны странно получится - история Аквамена только после Лиги Справедливости либо за месяц до Лиги, бред ...
Чудо Женщина и то летом выходит.Но Лига на этот проект Ворнерам надо молиться та как фанаты очень давно ждали этот фильм. и он должен не просто окупиться но и прибыль хорошую принести.А что в итоге? на осень ставят.
нет может и ошибаюсь и соберут они но осень ведь...не ахты сборы в этот период

03.12.2016 22:38
#812938
Kent S писал(а) 03.12.2016 21:56 #812936
вернее на октябрь но всё равно бред же
Возможно Лигу на лето перенесут, но с другой стороны странно получится - история Аквамена только после Лиги Справедливости либо за месяц до Лиги, бред полный, согласен, особенно если Аквамен провалится

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15293
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
03.12.2016 21:56
#812936
вернее на октябрь но всё равно бред же

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15293
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
03.12.2016 21:43
#812933
на ноябрь?
Лига Осенью Аквамен осенью вы чего?????? вам деньги нужны вообще?

03.12.2016 20:59
#812932
Да стандартные переносы, все пытаются собрать в кучу, план доработать

03.12.2016 19:23
#812915
Отлично, пусть не торопят Вана и дадут ему создать качественный фильм, а то все мы помним ужасный Отряд.

03.12.2016 19:22
#812912
Andrew писал(а) 03.12.2016 18:30 #812904
Сольник Бэтмена выставят против "Боевого ангела"?:) ЛОЛ, Они уже как-то выставляли БПС против "Первого мстителя 3". Продержались, по-моему, ...
вы серьёзно? кто такой бэтмен и что такое боевой ангел? однозначная победа бэтмена, вот увидите. (если конечно это подтвердится)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41519
03.12.2016 18:30
#812904
nice gun писал(а) 03.12.2016 17:46 #812901
всё очень просто. аквамен освободил место под сольник бэтмена! вероятность сего очень высока, да так скорее всего и будет. а не потому что у него (у аквамена) ...
Сольник Бэтмена выставят против "Боевого ангела"?:) ЛОЛ, Они уже как-то выставляли БПС против "Первого мстителя 3". Продержались, по-моему, недели три, прежде чем сбежали:) Ну да, а "Аквамена" "разумно" выставили на октябрь, где уже есть еще один фильм WB "Книга джунглей: Начало", а также фильм Walt Disney "Меч в камне", который явно порвет их обоих:) Такое дальновидное решение для крутого проекта:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41519
03.12.2016 18:28
#812903
urri-65 писал(а) 03.12.2016 17:41 #812900
Так я ж и говорю - за лето нет кассовых успешных хитов. Вы прекрасно понимаете, что я имею в виду. Назовите хоть один. А вы возражаете и посылаете меня ...
Я ничего вам не должен и не буду никогда:) И я назвал достаточно весьма прибыльных проектов, остальное найдете сами

03.12.2016 17:46
#812901
всё очень просто. аквамен освободил место под сольник бэтмена! вероятность сего очень высока, да так скорее всего и будет. а не потому что у него (у аквамена) проблемы.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Режиссер "Логана" опроверг слова Хью Джекмана

Джеймс Мэнголд полагает, что актера просто не так поняли

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Назад в будущее"

Пользователи портала "Новости кино" о культовом фантастическом проекте

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

24.01.2017 03:08
Не менее пафосное *мнение* Админа,чем кино от DC.А уж как Вам реагировать?Вероятно,продолжать восторженно накручивать хайп,создавая баттлы в комментариях у фанбоев двух именитых комикс издательств в среде подписчиков сайта.Далее,тем самым,поддерживать омерзительное лоббирование ... [читать далее]


  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10059
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.01.2017 01:10
*из первой, второй и пятой части "Пункта назначения". Концовка жирно намекает на продолжение, как это было с первой частью, вот только веры в триквел уже почти нет.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10059
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.01.2017 01:05
Так, что в итоге мы имеем? Сиквел слешэра 2006 года с элементами комедии пошел по тропе своих многочисленных собратьев, забрев в дикие и непроходимые дебри уныния, дешевизны, халтуры и банальности. Заменив главную актрису, фильм лишился хоть какого-то подобия актерской ... [читать далее]


  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11552
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.01.2017 00:23
И еще сильно удивлен отсутствием Девяти жизней и Кредо убийцы, ибо каждый из них гораздо хуже и отряда и Дня независимости 2

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11552
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.01.2017 00:22
Честно говоря, поменял бы Отряд и БпС местами. Ибо БпС пусть и неудачный фильм с глупым сценарием, но прям ужасным его назвать сложно. А вот Отряд да - ужасный трэш, заслуживший номинации и за худший фильм и режиссера, и за Чародейку. БпС хватило бы за сценарий и за Айзенберга

  • Kelogg
  • Зритель
  • Постов: 50
24.01.2017 00:17
Апокалипсис был в новом таймлайне, который создал Логан в "Дни минувшего будущего" Все что до ДМБ это старый таймлайн (включая оба фильма о Росомахе), все что после это новый таймлайн (концовка ДМБ, Дэдпул и Апокалипсис).

23.01.2017 23:51
И кстати у мэрри поппинс, которую вы называли тоже нет статуэтки за лучший фильм! Вот незадача)

23.01.2017 23:46
У линкольна два Оскара и за лучший фильм у них пустошь, пустошь смауга