Премьера фильма "Аквамен" отложена

Премьера фильма "Аквамен" отложена

Киностудия Warner Bros. изменила прокатный график экранизации серии комиксов, посвященных Аквамену. Как утверждает издание Deadline, вместо 27 июля 2018 года, как планировалось ранее, картина будет представлена зрителям 5 октября 2018 года.

Чем вызван перенос даты выхода фильма в прокат, не уточняется. Вполне вероятно, что его создатели решили воздержаться от конкуренции в прокате с фантастическим фильмом "Боевой ангел", который был заявлен на 20 июля 2018 года. В начале же октября у картины Warner Bros. пока нет соперников.

Напомним, что постановщиком "Аквамена" на момент написания данной заметки числился Джеймс Ван. В свое время он обещал, что его проект будет близок по духу к приключенческим лентам 80-х годов, таким как "Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега" или же "Роман с камнем". Ключевые роли должны исполнить Эмбер Херд, , которой досталась роль возлюбленной главного героя Меры, и Джейсона Момоа. Остальные участники актерского ансамбля пока не назывались.

Отметим также, что после фиаско фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", который не оправдал надежд руководства Warner Bros., в студии произошли перестановки, а ее руководство приняло решение несколько изменить стилистику экранизаций комиксов DC, сделав их более легкими и исполненными юмора.

Источник: Deadline
03.12.2016 10:14
Предлагаем почитать также:
Студия Warner Bros. перенесла премьеру фильма "Аквамен"
Фильм по мотивам комиксов не выйдет в октябре 2018 года
Зак Снайдер раскрыл секрет съемок сцены с Акваменом
Режиссер "Лиги справедливости" продемонстрировал приемы создания CGI
Представлен синопсис фильма "Лига справедливости"
Студия Warner Bros. уточнила сюжет фильма по комиксам DC
 
 
Всего комментариев: 71
04.12.2016 01:14
#812958
McMuffinn писал(а) 04.12.2016 00:43 #812956
А точно, Лига в 17м. Да разочаруются фанаты, Лига будет таким же провалом от Снайдера. Если студия реально думает, что проблема была только в мрачном тоне, ...
В точку. Отряд самоубийц очень странно смотрелся как раз из за странного микса мрачности и юмора.

04.12.2016 00:43
#812956
Kent S писал(а) 03.12.2016 22:43 #812940
за месяц?
Лига в след году же а Аквамен через год
А точно, Лига в 17м. Да разочаруются фанаты, Лига будет таким же провалом от Снайдера. Если студия реально думает, что проблема была только в мрачном тоне, то проект уже можно хоронить. "Смешной" Отряд Самоубийц тому в пример.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43350
03.12.2016 23:59
#812948
Mateas писал(а) 03.12.2016 23:39 #812945
Как-то странно вы ставите вопрос об уважении.
Я вообще никак не ставлю вопрос:) Для меня просто очевидно: кто хорошо делает свое дело, а кто плохо, вот и все:) Тут уж как в любом деле:)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8761
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.12.2016 23:39
#812945
Andrew писал(а) 03.12.2016 16:33 #812875
"Любите - не любите" - это девочки так гадают на ромашках:) А я лишь вижу, что одна компания развивает направление успешно, а другая в лучшем ...
Как-то странно вы ставите вопрос об уважении.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15714
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
03.12.2016 22:43
#812940
McMuffinn писал(а) 03.12.2016 22:38 #812938
Возможно Лигу на лето перенесут, но с другой стороны странно получится - история Аквамена только после Лиги Справедливости либо за месяц до Лиги, бред ...
за месяц?
Лига в след году же а Аквамен через год

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15714
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
03.12.2016 22:42
#812939
McMuffinn писал(а) 03.12.2016 22:38 #812938
Возможно Лигу на лето перенесут, но с другой стороны странно получится - история Аквамена только после Лиги Справедливости либо за месяц до Лиги, бред ...
Чудо Женщина и то летом выходит.Но Лига на этот проект Ворнерам надо молиться та как фанаты очень давно ждали этот фильм. и он должен не просто окупиться но и прибыль хорошую принести.А что в итоге? на осень ставят.
нет может и ошибаюсь и соберут они но осень ведь...не ахты сборы в этот период

03.12.2016 22:38
#812938
Kent S писал(а) 03.12.2016 21:56 #812936
вернее на октябрь но всё равно бред же
Возможно Лигу на лето перенесут, но с другой стороны странно получится - история Аквамена только после Лиги Справедливости либо за месяц до Лиги, бред полный, согласен, особенно если Аквамен провалится

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15714
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
03.12.2016 21:56
#812936
вернее на октябрь но всё равно бред же

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15714
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
03.12.2016 21:43
#812933
на ноябрь?
Лига Осенью Аквамен осенью вы чего?????? вам деньги нужны вообще?

03.12.2016 20:59
#812932
Да стандартные переносы, все пытаются собрать в кучу, план доработать

03.12.2016 19:23
#812915
Отлично, пусть не торопят Вана и дадут ему создать качественный фильм, а то все мы помним ужасный Отряд.

03.12.2016 19:22
#812912
Andrew писал(а) 03.12.2016 18:30 #812904
Сольник Бэтмена выставят против "Боевого ангела"?:) ЛОЛ, Они уже как-то выставляли БПС против "Первого мстителя 3". Продержались, по-моему, ...
вы серьёзно? кто такой бэтмен и что такое боевой ангел? однозначная победа бэтмена, вот увидите. (если конечно это подтвердится)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43350
03.12.2016 18:30
#812904
nice gun писал(а) 03.12.2016 17:46 #812901
всё очень просто. аквамен освободил место под сольник бэтмена! вероятность сего очень высока, да так скорее всего и будет. а не потому что у него (у аквамена) ...
Сольник Бэтмена выставят против "Боевого ангела"?:) ЛОЛ, Они уже как-то выставляли БПС против "Первого мстителя 3". Продержались, по-моему, недели три, прежде чем сбежали:) Ну да, а "Аквамена" "разумно" выставили на октябрь, где уже есть еще один фильм WB "Книга джунглей: Начало", а также фильм Walt Disney "Меч в камне", который явно порвет их обоих:) Такое дальновидное решение для крутого проекта:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43350
03.12.2016 18:28
#812903
urri-65 писал(а) 03.12.2016 17:41 #812900
Так я ж и говорю - за лето нет кассовых успешных хитов. Вы прекрасно понимаете, что я имею в виду. Назовите хоть один. А вы возражаете и посылаете меня ...
Я ничего вам не должен и не буду никогда:) И я назвал достаточно весьма прибыльных проектов, остальное найдете сами

03.12.2016 17:46
#812901
всё очень просто. аквамен освободил место под сольник бэтмена! вероятность сего очень высока, да так скорее всего и будет. а не потому что у него (у аквамена) проблемы.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Антонио Бандерас рассказал о своем сердечном приступе

Популярный актер перенес сложную операцию на сердце

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино


  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1660
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1660
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1660
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте

27.03.2017 21:01
спешат, познакомили бы ещё с акваменом и флешем

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1660
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
27.03.2017 21:00
Нет. Изначально он был обычный простак, NPC, коих 99%. Но правильное зомбирование наставника Морфеуса сделало из него "Спасителя". :) (в кавычках, потому что 7-е уничтожение Зиона не за горами).

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1252
27.03.2017 20:55
Правильно,он же избранный:)

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1660
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1660
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
27.03.2017 20:46
Нео из Матрицы намного круче! :)

  • Zlidnia
  • Зритель
  • Постов: 56
27.03.2017 20:44
Какая у тебя супер сила? Бухать!