px

Последний рекорд "Титаника" пал

03.02.2010 22:01

Последний рекорд фильма "Титаник", который еще не покорился "Аватару", пал. Положив в свою копилку еще два миллиона долларов во вторник, 2 февраля, "Аватар" заработал в американском прокате в общей сложности 601,1 миллиона долларов. Напомним, что "Титаник" остановился на отметке 600,7 миллиона долларов. Таким образом, новый фильм Джеймса Кэмерона окончательно и без всяких оговорок стал самым кассовым проектом в истории кинематографа на всех рынках.

Теперь перед прокатчиками стоит весьма нелегкая дилемма. "Аватар" должен идти в 3D-залах до 5 марта, когда его сменит "Алиса в стране чудес". Но компании, торгующие билетами в сети, свидетельствуют, что спрос на сеансы "Аватара" не только не снижается, но даже увеличился после номинации на премию "Оскар". Дистрибьюторам придется решать: выполнить условия контракта и снять фильм Кэмерона с проката в начале марта, или же потеснить "Алису", дав ей меньшее, чем планировалось количество экранов.



Всего комментариев: 236
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
5 февраля 2010, 1:55
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 5 февраля 2010, 1:52
А вы смотрели "Дориана грея"?
Конечно же нет, чтоб мне всё смотреть,это мне надо ничего не делать, а я так не могу.....Хотя читала , сюжет вроде интересный.....Куда уж мне до Вас......

Richard (Киноман), постов: 1518
5 февраля 2010, 1:53
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 5 февраля 2010, 1:53
Смотрел "Дориана Грея"?
Неа

Текстолит (Критик), постов: 60593
5 февраля 2010, 1:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Richard писал(а) 5 февраля 2010, 1:45
поправлю - не имея таких больших денег
Смотрел "Дориана Грея"?

Текстолит (Критик), постов: 60593
5 февраля 2010, 1:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 5 февраля 2010, 1:50
Потому что не все люди так мыслят, и могут просто непонять, или понять " по своему".....Я тоже сталкивалась ...
А вы смотрели "Дориана грея"?

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
5 февраля 2010, 1:51
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 5 февраля 2010, 1:48
точнее переживает эту самую карму
Ну можно и так сказать, а если понятнее, то исправляет " грехи" своих предков .....и свои собственные порой....


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
5 февраля 2010, 1:50
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 5 февраля 2010, 1:45
Я как-то так сделал и друга потерял...
Потому что не все люди так мыслят, и могут просто непонять, или понять " по своему".....Я тоже сталкивалась в жизни с потерей подруги, но это уже другая история....

Текстолит (Критик), постов: 60593
5 февраля 2010, 1:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 5 февраля 2010, 1:45
Другими словами "отрабатывает Карму".....
точнее переживает эту самую карму

Текстолит (Критик), постов: 60593
5 февраля 2010, 1:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 5 февраля 2010, 1:44
Ну я думаю Ричард не это имел ввиду, а просто "не хочет быть миллинером"......:)
Я понял, но он написал обратное....

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
5 февраля 2010, 1:45
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 5 февраля 2010, 1:44
Мне кажеться каждый несёт свой крест!За свои или родительские ошибки или ошибки давних предков
Другими словами "отрабатывает Карму".....

Richard (Киноман), постов: 1518