px

Последний рекорд "Титаника" пал

03.02.2010 22:01

Последний рекорд фильма "Титаник", который еще не покорился "Аватару", пал. Положив в свою копилку еще два миллиона долларов во вторник, 2 февраля, "Аватар" заработал в американском прокате в общей сложности 601,1 миллиона долларов. Напомним, что "Титаник" остановился на отметке 600,7 миллиона долларов. Таким образом, новый фильм Джеймса Кэмерона окончательно и без всяких оговорок стал самым кассовым проектом в истории кинематографа на всех рынках.

Теперь перед прокатчиками стоит весьма нелегкая дилемма. "Аватар" должен идти в 3D-залах до 5 марта, когда его сменит "Алиса в стране чудес". Но компании, торгующие билетами в сети, свидетельствуют, что спрос на сеансы "Аватара" не только не снижается, но даже увеличился после номинации на премию "Оскар". Дистрибьюторам придется решать: выполнить условия контракта и снять фильм Кэмерона с проката в начале марта, или же потеснить "Алису", дав ей меньшее, чем планировалось количество экранов.



Всего комментариев: 236
Текстолит (Критик), постов: 60593
5 февраля 2010, 1:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 5 февраля 2010, 1:43
Есть в этих словах смысл... согласна)))
Я как-то так сделал и друга потерял...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
5 февраля 2010, 1:44
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 5 февраля 2010, 1:42
Не иметь денег невозможно!Как к примеру тебе общаться по телефону или по интернету- надо же вносить платежи
Ну я думаю Ричард не это имел ввиду, а просто "не хочет быть миллинером"......:)

Текстолит (Критик), постов: 60593
5 февраля 2010, 1:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 5 февраля 2010, 1:41
Понимаешь, есть ещё такие понятия, как "нести за кого то ответственность",или "нести свой крест"...,т.е ...
Мне кажеться каждый несёт свой крест!За свои или родительские ошибки или ошибки давних предков

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
5 февраля 2010, 1:43
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 5 февраля 2010, 1:40
Поставлю, но потом скажу:"Легко друга своего бичевать, попробуй теперь противника также"
Есть в этих словах смысл... согласна)))

Текстолит (Критик), постов: 60593
5 февраля 2010, 1:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Richard писал(а) 5 февраля 2010, 1:38
Добро можно (и нужно) делать не имея денег...
Не иметь денег невозможно!Как к примеру тебе общаться по телефону или по интернету- надо же вносить платежи


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
5 февраля 2010, 1:41
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 5 февраля 2010, 1:37
Я тоже к ним не отношусь, но они меня окружают, например, отец, сестра, все близкие родственники, большинство коллег
Понимаешь, есть ещё такие понятия, как "нести за кого то ответственность",или "нести свой крест"...,т.е помочь другому, где то
и в чём то отказав себе....

Текстолит (Критик), постов: 60593
5 февраля 2010, 1:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 5 февраля 2010, 1:37
......подставь левую щёку, после того,как получил по правой?.....
Поставлю, но потом скажу:"Легко друга своего бичевать, попробуй теперь противника также"

Richard (Киноман), постов: 1518
5 февраля 2010, 1:38
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 5 февраля 2010, 1:36
Чтоб делать людям добро...пусть даже если они отвечают злом
Добро можно (и нужно) делать не имея денег...

Текстолит (Критик), постов: 60593
5 февраля 2010, 1:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 5 февраля 2010, 1:34
К "большинству", я думаю мы( но я это уж точно) отношения не имеем....
Я тоже к ним не отношусь, но они меня окружают, например, отец, сестра, все близкие родственники, большинство коллег

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
5 февраля 2010, 1:37
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 5 февраля 2010, 1:36
Чтоб делать людям добро...пусть даже если они отвечают злом
......подставь левую щёку, после того,как получил по правой?.....