px

Последний рекорд "Титаника" пал

03.02.2010 22:01

Последний рекорд фильма "Титаник", который еще не покорился "Аватару", пал. Положив в свою копилку еще два миллиона долларов во вторник, 2 февраля, "Аватар" заработал в американском прокате в общей сложности 601,1 миллиона долларов. Напомним, что "Титаник" остановился на отметке 600,7 миллиона долларов. Таким образом, новый фильм Джеймса Кэмерона окончательно и без всяких оговорок стал самым кассовым проектом в истории кинематографа на всех рынках.

Теперь перед прокатчиками стоит весьма нелегкая дилемма. "Аватар" должен идти в 3D-залах до 5 марта, когда его сменит "Алиса в стране чудес". Но компании, торгующие билетами в сети, свидетельствуют, что спрос на сеансы "Аватара" не только не снижается, но даже увеличился после номинации на премию "Оскар". Дистрибьюторам придется решать: выполнить условия контракта и снять фильм Кэмерона с проката в начале марта, или же потеснить "Алису", дав ей меньшее, чем планировалось количество экранов.



Всего комментариев: 236
Текстолит (Критик), постов: 60593
5 февраля 2010, 1:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Richard писал(а) 5 февраля 2010, 1:34
ну не арагорн, но столько денег мне не нужно. Зачем?
Чтоб делать людям добро...пусть даже если они отвечают злом

Richard (Киноман), постов: 1518
5 февраля 2010, 1:34
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 5 февраля 2010, 1:33
Уж впрямь как Арагорн...
ну не арагорн, но столько денег мне не нужно. Зачем?

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
5 февраля 2010, 1:34
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 5 февраля 2010, 1:30
Ну большинство хотят утонуть в стакане коньяка, чтоб не видеть цели своей....помните песню :"по ресторанам"
К "большинству", я думаю мы( но я это уж точно) отношения не имеем....

Текстолит (Критик), постов: 60593
5 февраля 2010, 1:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Richard писал(а) 5 февраля 2010, 1:22
Я бы и не хотел такие деньги иметь...
Уж впрямь как Арагорн...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
5 февраля 2010, 1:32
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 5 февраля 2010, 1:22
Я бы и не хотел такие деньги иметь...
Не в деньгах счастье, просто деньги делают человека Свободным
в Его Выборе.....а уж кто что выберет,это уже зависит от самого

индивида...


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
5 февраля 2010, 1:30
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 5 февраля 2010, 1:27
Я уверяю тебя - моя натура не подвергается изменению, а вот внешность это будет...я ведь тоже смертный
Ну за внешность мы ведь сейчас не говорим, а вот благотворительность---- это решение очень даже приветствую.....сама
бы в ней участвовала.....

Текстолит (Критик), постов: 60593
5 февраля 2010, 1:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 5 февраля 2010, 1:26
Значит есть что то, что равноценно заменяет ЦЕЛЬ,,,,,,
Ну большинство хотят утонуть в стакане коньяка, чтоб не видеть цели своей....помните песню :"по ресторанам"

Текстолит (Критик), постов: 60593
5 февраля 2010, 1:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 5 февраля 2010, 1:25
Время ,деньги и власть порой очень сильно меняют людей.....
И только немногие могут пройти достойно это испытание ...
Я уверяю тебя - моя натура не подвергается изменению, а вот внешность это будет...я ведь тоже смертный

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
5 февраля 2010, 1:26
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 5 февраля 2010, 1:23
А если целей не станет?
Значит есть что то, что равноценно заменяет ЦЕЛЬ,,,,,,

Текстолит (Критик), постов: 60593
5 февраля 2010, 1:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Richard писал(а) 5 февраля 2010, 1:22
Я бы и не хотел такие деньги иметь...
А я б наооборот хотел, но я их бы на благотворительность раскидал!Я помню когда я первый раз посмотрел "Приведение", там был момент когда героиня отдала чек монахиням мне это до глубины души тронуло..