Новость

Третий сезон "Салема" будет заключительным

Третий сезон "Салема" будет заключительным

Кабельный канал WGN America объявил о решении закрыть мистическую драму "Салем" по окончании третьего сезона, который транслируется на момент написания заметки. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Сериал производства Fox 21 Television Studios был первой оригинальной сценарной драмой WGN America. Ключевые роли в сериале о знаменитых салемских ведьмах исполняю Джанет Монтгомери, Шэйн Уэст и Сет Гейбл. Заключительный эпизод третьего сезона сериала исполнительных продюсеров Брэннона Браги и Адама Саймона выйдет в эфир 18 января 2017 года и станет финалом шоу.
""Салем" - невероятное шоу, которому мы обязаны успешным запуском наших оригинальных программ, - говорится в заявлении WGN America. – Мы благодарим Брэннона, Адама, наш талантливый актерский состав и наших партнеров на Fox 21 за то, что они доверили нам эту замечательную историю о мире Салема. Мы благодарны фанатам за их верность и поддержку шоу".
После закрытия "Салема" у WGN America из сценарных проектов остается высоко оцененный критиками сериал "Андеграунд", который вернется со вторым сезоном в 2017 году, и драма "Изгои". Что касается пилотов, что кабельный канал работает над экранизациями комикса DC "Скальпированный" ("Scalped") и повести братьев Стругацких "Пикник на обочине".

Источник: The Hollywood Reporter
14.12.2016 10:28
Предлагаем почитать также:

"Корона", "Викинги", "Корпорация"

"Изгоняющий дьявола", "Ван Хельсинг", "Американские боги"

"Родина", "Тюдоры", "Настоящий детектив"

 
 
Всего комментариев: 3
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.12.2016 22:38
#815957
Да вообще его не надо было снимать)

  • NONAME
  • Зритель
  • Постов: 118
  • Больше четырех лет на сайте
14.12.2016 16:00
#815810
Правильно. Первый сезон был супер)
Второй тоже, но к концу что-то нет.
А третий, вообще нет.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15275
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
14.12.2016 12:22
#815713
а говорили вроде будет 4 сезона.
но с другой стороны правильно.нечего тянуть

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 02:56
Нравится gifка, где роботов пинают из-за всех сил, чтобы проверить их устойчивость и равновесие, а потом кадр затухает и появляется T800 из эпилога T2.
Тема себя не изжила и можно с лихвой к чертовой матери все перезапустить с новыми героями и новой сюжетной линией. ... [читать далее]

22.01.2017 01:41
Серьезно, где Ла Ла Лэнд за саундтрек?? Это же мьюзикл! Главный претендент на Оскар за саундтрек и песню, вы чего?????????????????????????

22.01.2017 01:23
Перепутали год, пропустили как Ведьмак 3 получил игру года на всех премиях, да и на этом же сайте в прошлом году лучшая игра была Ведьмак. Где ж вы были?

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1053
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2017 00:39
а при чем тут все понимаете,и просто перепутал год выпуска?

22.01.2017 00:21
Тот случай когда легче определиться с актером, чем с актрисой. Понаписали там каких страшил, ну и вкус...

22.01.2017 00:19
Все худшие вдруг претендуют на лучших, ок.

22.01.2017 00:18
Ведьмак 3 это игра 2015 года, а говорите всё понимаете :)

22.01.2017 00:14
Мда от таких списков плакать хочется... Провал почти по всем категориям!

22.01.2017 00:12
Джиленхол было бы круто! А так Хэммер бы отлично вписался, в Одиноком Рейнджере и Агенты из анкл он хорош!