Новость

Мартин Фриман и Аманда Аббингтон расстались

Мартин Фриман и Аманда Аббингтон расстались

Мартин Фриман и его супруга, актриса Аманда Аббингтон, расстались. Звезда сериала "Шерлок" рассказал об этом в интервью изданию Financial Times.
"Я больше не с Амандой, - в частности сказал Фриман. – Мы расстались по-дружески. Я всегда буду любить ее". Представители актера воздерживаются от комментариев, в то время как Аббингтон, исполняющая роль супруги доктора Ватсона (Фриман) Мэри в сериале "Шерлок", написала на своей странице в Twitter загадочный пост "Спасибо".
Фриман и Аббингтон познакомились на съемочной площадке британского сериала "Только мужчины" в 2000 году и провели вместе 15 лет. Пара "пережила" восхождение Фримана к успеху, которому способствовали сериалы "Офис", "Реальная любовь", "Шерлок" и трилогия Питера Джексона "Хоббит". Фриман и Аббингтон снялись вместе в телевизионном фильме "The Debt" в 2003 году, в сериале "The Robinsons" и фильмах "Секс по обмену" и "Все вместе". Напомним, что их персонажи из "Шерлока" - доктор Ватсон и Мэри – поженились в третьем сезоне, а в предстоящем четвертом у них родится дочь Розамунд Мэри Ватсон.
У пары двое детей: десятилетний Джо и восьмилетняя Грейс.
Премьера четвертого сезона "Шерлока" состоится 1 января 2017 года на канале PBS.

Источник: Financial Times
23.12.2016 11:10
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 20
30.12.2016 00:38
#820788
Очень жаль

26.12.2016 08:27
#819336
|SIRIUS| писал(а) 23.12.2016 16:50 #818633
как же так... я в шоке, мне грустно стало.
Грустно, наверное, было Фриману жить с запойной пьянчужкой (в чем она не раз с гордостью признавалась), матерящей в твиттере фанатов Мартина и Шерлока направо и налево, контролирующей его жизнь и истерящей по поводу и без.

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 546
  • Больше четырех лет на сайте
25.12.2016 12:01
#819087
Andrew писал(а) 24.12.2016 12:06 #818713
Совсем не грустно:) Очередной мужчина освободился от уз брака:)
Так они вроде и в браке не были,а только сожительствовали) но не важно,счастья им.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11532
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.12.2016 16:12
#818792
SF Freddy писал(а) 24.12.2016 12:12 #818717
а вообще, зачем вступать в брак?) ведь можно и без оного)
Действительно)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23287
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.12.2016 12:12
#818717
а вообще, зачем вступать в брак?) ведь можно и без оного)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23287
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.12.2016 12:11
#818716
Andrew писал(а) 23.12.2016 11:21 #818529
Кстати, почему Бильбо не был женат:) Это подозрительно.:)
так его ж чудиком стали считать, а к чудикам у хоббитов неоднозначное отношение) какая нормальная хоббичиха выйдет за чудика, который готов в любой момент сорваться с места))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41393
  • Сейчас на сайте
24.12.2016 12:06
#818713
KathyK писал(а) 24.12.2016 11:53 #818709
Как-то грустно немного
Совсем не грустно:) Очередной мужчина освободился от уз брака:)

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 546
  • Больше четырех лет на сайте
24.12.2016 11:53
#818709
Как-то грустно немного

  • NONAME
  • Зритель
  • Постов: 116
  • Больше четырех лет на сайте
24.12.2016 10:08
#818695
А я и не знал)))

24.12.2016 02:13
#818674
Andrew писал(а) 23.12.2016 11:21 #818529
Кстати, почему Бильбо не был женат:) Это подозрительно.:)
Норм намек)) Зато Лестер Найгард был женат, и мы знаем чем это закончилось, при чем с обеими женами))

23.12.2016 16:50
#818633
как же так... я в шоке, мне грустно стало.

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 725
  • Больше двух лет на сайте
23.12.2016 12:06
#818565
Andrew писал(а) 23.12.2016 11:50 #818549
Ничего себе, не вынося мозг. Это вы Горлуму расскажите тогда:)
Это смотря с какой стороны посмотреть) Со стороны Горлума - у них была скромная счастливая жизнь, ведь психически больной хоббит никогда не признает, что он болен))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41393
  • Сейчас на сайте
23.12.2016 11:50
#818549
ArGent писал(а) 23.12.2016 11:49 #818547
Скажем так, оно дарило большое количество приятных ощущений, при этом не вынося мозг))
Ничего себе, не вынося мозг. Это вы Горлуму расскажите тогда:)

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 725
  • Больше двух лет на сайте
23.12.2016 11:49
#818547
Andrew писал(а) 23.12.2016 11:41 #818542
В каком это смысле?:) Кольцо умело увеличиваться и уменьшаться в размерах?:)
Скажем так, оно дарило большое количество приятных ощущений, при этом не вынося мозг))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41393
  • Сейчас на сайте
23.12.2016 11:41
#818542
ArGent писал(а) 23.12.2016 11:37 #818538
После путешествия, жену в полной мере заменила "прелесть")
В каком это смысле?:) Кольцо умело увеличиваться и уменьшаться в размерах?:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

MGM анонсировала женский римейк "Отпетых мошенников"

В новой версии знаменитого фильма сыграют Энн Хэтэуэй и Ребел Уилсон

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминет о цене, отданной многими за Рай.

Зак Снайдер показал новый костюм Бэтмена

В "Лиге справедливости" Бэтмен сменит латекс на полиуретан

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2527
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 12:52
Точно, мне кстати понравился....

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25611
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 12:49
Помню какую-то путаницу с брендами.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25611
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 12:45
Дьяболик же вышел под названием Инфернал? нет?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41393
  • Сейчас на сайте
20.01.2017 12:41
Нет:) А с чего бы им быть?:) Она что, актриса какая-то замечательная что ли?:)

  • Temiraev
  • Критик
  • Постов: 2535
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

20.01.2017 12:39
А чё это только мальчики?! XD мы с вами теперь и расисты и сексисты)))
P.S. дьяболик - это же игра... или ещё мультик есть такой?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41393
  • Сейчас на сайте
20.01.2017 12:38
Ну, тут либо шах помрет, либо слон:) Кто-то обязательно:) Самое интересное начнется, когда продажу Time Warner таки одобрят:)

20.01.2017 12:36
Впервые слышу о Черном Адаме, но биография его понравилась. Я бы глянул:) Конечно если к выходу фильма DC не загнется

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8165
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

20.01.2017 12:31
Кто сказал что это корейцы снимают?

Боевик, триллер, фантастика в описании к фильму. Лично вижу комедию.