px

Фильмы Walt Disney возглавили список самых ожидаемых в 2017 году

29.12.2016 22:15
Фильмы Walt Disney возглавили список самых ожидаемых в 2017 году

Компания Fandango опубликовала результаты опроса своих клиентов

Фильмы студии Walt Disney и ее подразделений возглавили рейтинг самых ожидаемых кинопроектов 2017 года. Об этом сообщает издание The Wrap со ссылкой на данные крупнейшего продавца электронных билетов в кино - компанию Fandango.

На первом месте оказался фильм студии Lucasfilm "Звездные войны: Эпизод 8", на втором - "Стражи Галактики 2" студии Marvel, на третьем - "Красавица и чудовище" самой Walt Disney. В первую десятку также вошли следующие кинопроекты:

4. "Чудо-женщина"

5. "Человек-паук: Возвращение домой"

6. "Лига справедливости"

7. "Форсаж 8"

8. "На пятьдесят оттенков темнее"

9. "Логан"

10. "Гадкий Я 3"

Самой "ожидаемой" актрисой года названа Эмма Уотсон, которая сыграла главную роль в фильме "Красавица и чудовище", в мужской номинации лидировал исполнитель роли Звездного Лорда в картине "Стражи Галактики 2" Крис Прэтт. Восходящими звездами потенциальные зрители посчитали Тома Холлэнда и Галь Гадот, которые снимались в фильмах о Человеке-пауке и Чудо-женщине.

Рейтинг был составлен на основании опроса, в котором приняли участие несколько тысяч клиентов компании Fandango. Напомним, что в 2016 году кинопроекты компании Walt Disney возглавили список самых кассовых кинопроектов года.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 229
Текстолит (Критик), постов: 60618
29 декабря 2016, 23:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 декабря 2016, 23:52
Почему?:) Финчер снимал и фантастические фильмы:)
В драматургии его фильмы слабоваты
Исключение - Исчезнувшая, но тут влияние идет Бена Аффлека

123456789 (Критик), постов: 13941
29 декабря 2016, 23:54
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 29 декабря 2016, 23:52
На мой взгляд Финчер просто струхнул)))
А ведь его рекомендовал сам Джордж Лукас)))
прочитал?

Текстолит (Критик), постов: 60618
29 декабря 2016, 23:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 29 декабря 2016, 23:44
насчет Финчера: скинул ссылку как создавался цикл чужих. и в каких обстоятельствах оказался Финчер с работой над ...
На мой взгляд Финчер просто струхнул)))
А ведь его рекомендовал сам Джордж Лукас)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
29 декабря 2016, 23:52
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 29 декабря 2016, 23:39
Он развивается большими темпами
Умеет работать с бюджетом и канонами
У Бломкампа, Финчера таких способностей ...
Почему?:) Финчер снимал и фантастические фильмы:)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
29 декабря 2016, 23:49
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 29 декабря 2016, 23:46
я бы не отказался от продолжения, даже при полном рассинхроне с Хищником Блэка и Прометеями... но вряд ли теперь. ...
Да я и не спорю,смотреть на то как зубастые ребята крошат друг друга с диким рычанием очень весело)Но именно не принимая во внимание основную линию этих франшиз.Этакий Мортал Комбат)


Зэпп (Критик), постов: 38896
29 декабря 2016, 23:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 29 декабря 2016, 23:42
Ну AVP лично я вообще никогда всерьёз не воспринимал,чисто как отдельный файтинг)
я бы не отказался от продолжения, даже при полном рассинхроне с Хищником Блэка и Прометеями... но вряд ли теперь. лет через 10, может.

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 декабря 2016, 23:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 29 декабря 2016, 23:42
При том, что он лажа режиссерская
Не умеет работать с материалами
Наюлил такую чушь с чужим 3 и снял такой вялый ...
да Чужой-3 идеально вписался. отличный фильм. Это только у марвел вся франшиза в одном жанре.

123456789 (Критик), постов: 13941
29 декабря 2016, 23:44
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 29 декабря 2016, 23:39
Он развивается большими темпами
Умеет работать с бюджетом и канонами
У Бломкампа, Финчера таких способностей ...
насчет Финчера: скинул ссылку как создавался цикл чужих. и в каких обстоятельствах оказался Финчер с работой над чужим 3

Текстолит (Критик), постов: 60618
29 декабря 2016, 23:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 29 декабря 2016, 23:41
и Финчера примкнули. он то причем?:)
При том, что он лажа режиссерская
Не умеет работать с материалами
Наюлил такую чушь с чужим 3 и снял такой вялый Зодиак, при том на реальных событий

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
29 декабря 2016, 23:42
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 29 декабря 2016, 23:36
конечно, неправильно... Правда и Ридли похоронил каноны AVP, но это не особо плохое решение..
Ну AVP лично я вообще никогда всерьёз не воспринимал,чисто как отдельный файтинг)