px

Фильмы Walt Disney возглавили список самых ожидаемых в 2017 году

29.12.2016 22:15
Фильмы Walt Disney возглавили список самых ожидаемых в 2017 году

Компания Fandango опубликовала результаты опроса своих клиентов

Фильмы студии Walt Disney и ее подразделений возглавили рейтинг самых ожидаемых кинопроектов 2017 года. Об этом сообщает издание The Wrap со ссылкой на данные крупнейшего продавца электронных билетов в кино - компанию Fandango.

На первом месте оказался фильм студии Lucasfilm "Звездные войны: Эпизод 8", на втором - "Стражи Галактики 2" студии Marvel, на третьем - "Красавица и чудовище" самой Walt Disney. В первую десятку также вошли следующие кинопроекты:

4. "Чудо-женщина"

5. "Человек-паук: Возвращение домой"

6. "Лига справедливости"

7. "Форсаж 8"

8. "На пятьдесят оттенков темнее"

9. "Логан"

10. "Гадкий Я 3"

Самой "ожидаемой" актрисой года названа Эмма Уотсон, которая сыграла главную роль в фильме "Красавица и чудовище", в мужской номинации лидировал исполнитель роли Звездного Лорда в картине "Стражи Галактики 2" Крис Прэтт. Восходящими звездами потенциальные зрители посчитали Тома Холлэнда и Галь Гадот, которые снимались в фильмах о Человеке-пауке и Чудо-женщине.

Рейтинг был составлен на основании опроса, в котором приняли участие несколько тысяч клиентов компании Fandango. Напомним, что в 2016 году кинопроекты компании Walt Disney возглавили список самых кассовых кинопроектов года.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 229
Зэпп (Критик), постов: 38896
29 декабря 2016, 23:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 29 декабря 2016, 23:23
Мне нравятся фильмы Бломкампа,но во первых все они имеют явный социальный подтекст и я не совсем понимаю куда ...
да это все слухи были. если показали хикса и рипли, это не значит, что кто-то отверг две части... то же самое и с "социальным подтекстом". режиссеры разве какие-то больные люди и не могут сдержаться от пихания излюбленной темы?

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
29 декабря 2016, 23:28
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
HuntGod писал(а) 29 декабря 2016, 23:25
При всех социальных подтекстах Бломкамп элементарно не умеет использовать имеющие возможности
Вот Гарет Эдвардс ...
Но я и не говорил что его фильмы идеальны,я говорю что его фильмы довольно оригинальны и интересны.И несомненно ему есть куда расти и развиваться,но только не в мире Чужих.

Текстолит (Критик), постов: 60705
29 декабря 2016, 23:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 29 декабря 2016, 23:23
Мне нравятся фильмы Бломкампа,но во первых все они имеют явный социальный подтекст и я не совсем понимаю куда ...
При всех социальных подтекстах Бломкамп элементарно не умеет использовать имеющие возможности
Вот Гарет Эдвардс это умеет, для режиссера умение управлять и использовать возможности это самое важное качество в управлении

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
29 декабря 2016, 23:23
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 29 декабря 2016, 23:19
можно было отказаться от Скотта. Был же запасной Бломкамп...
Мне нравятся фильмы Бломкампа,но во первых все они имеют явный социальный подтекст и я не совсем понимаю куда бы он этот самый подтекст вкручивал в Чужих.А во вторых,и это для меня самое главное,его решение отказаться от двух частей истории я посчитал просто неприемлемым,и откровенно дурным и неуважительным к зрителям и создателям.

Текстолит (Критик), постов: 60705
29 декабря 2016, 23:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 29 декабря 2016, 23:19
можно было отказаться от Скотта. Был же запасной Бломкамп...
Бломкамп наверное такую ерунду придумал, что Фоксам пришлось принять идею Скотта)


Зэпп (Критик), постов: 38896
29 декабря 2016, 23:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 декабря 2016, 22:47
Студии очень сложно отказаться от франшизы:) Что у нее тогда останется вообще. Один "Аватар":) "Людей Икс" ...
можно было отказаться от Скотта. Был же запасной Бломкамп...

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
29 декабря 2016, 23:17
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 29 декабря 2016, 23:11
Вы что, не видели трейлер "Короля"?:) Там ересь сплошная. Его поэтому и отправили на убой в май:)
Ох не люблю я с вами в диалоги вступать,не выходит из этого ничего путного,но отвечу.Естественно я видел трейлер,и я соглашусь что он не внушает каких либо прямо однозначно радужных ожиданий,но подобное бывало когда трейлер вроде и не ахти а фильм становится в итоге интересен зрителям.И Артур,несмотря на какой то хаотичный трейлер,мне к примеру почему то интересен.

Andrew (Главный редактор), постов: 73431
29 декабря 2016, 23:11
Аватарка пользователя Andrew
Sobakolub писал(а) 29 декабря 2016, 23:10
Ну Короля действительно особо не ждут,хотя мне почему то кажется что он может неожиданно выстрелить.А Конг по ...
Вы что, не видели трейлер "Короля"?:) Там ересь сплошная. Его поэтому и отправили на убой в май:)

Текстолит (Критик), постов: 60705
29 декабря 2016, 23:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen2 писал(а) 29 декабря 2016, 23:09
больше всего стражей жду, потом чужой , на 3 м звездные войны 8 и конечно же логана
Ну на чужого по любому пойду)
Хоть и трейлер не нравится)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
29 декабря 2016, 23:10
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Sakura писал(а) 29 декабря 2016, 22:57
Где пираты?Кинг Конг,Мечь короля артура?
Ну Короля действительно особо не ждут,хотя мне почему то кажется что он может неожиданно выстрелить.А Конг по определению скорее всего своё соберёт,пусть и без каких либо запредельных цифр.