The CW разрабатывает новую версию "Зачарованных"

The CW разрабатывает новую версию "Зачарованных"

Канал The CW и шоураннер комедии "Девственница Джейн" Дженни Снайдер займутся перезапуском популярного в конце 90-х – начале 2000-х сериала "Зачарованные". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Предстоящая драма описывается как переосмысление оригинального сериала, действие которого разворачивается в 1976 году. Новая версия будет снята в духе оригинального шоу, хотя на данный момент многие детали не ясны.
Сценаристы "Девственницы Джейн" Джессика О`Тул и Эми Рардин создали историю и напишут сценарий. Бен Силверман, исполнительный продюсер "Девственницы Джейн" наряду с О`Тул, Рардин и Снайдер, возьмет на себя те же обязанности. Режиссер "Девственницы Джейн" Брэд Силберлинг назначен исполнительным продюсером и снимет пилотный эпизод.
Перезапуск сдвинулся с места спустя почти три года после оглашения CBS планов, касающихся римейка оригинального сериала, который транслировался каналом The WB в течение восьми сезонов с 1998 года по 2006 год. Главные роли в сериале исполняли Холли Мари Комбс, Алиса Милано, Шеннен Доэрти и Роуз МакГоун.
Перезапуск CBS, который не продвинулся дальше стадии разработки, не получил поддержки со стороны Милано и МакГоун. По мнению Милано, заниматься римейком преждевременно, поскольку с момента завершения шоу прошло слишком мало времени.

Источник: The Hollywood Reporter
06.01.2017 13:53
Предлагаем почитать также:
"Сверхъестественное" продлен на тринадцатый сезон
The CW продлил семь сериалов на следующие сезоны
В США объявлены номинанты на "Золотой глобус 2017" (сериалы)
Голливудская ассоциация иностранной прессы назвала претендентов на свою премию
Названы номинанты на премию People`s Choice Awards (сериалы)
В список попали лучший актеры и шоу 2016 года
 
 
Всего комментариев: 4
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36846
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.01.2017 18:01
#822303
А что?очень хорошо)
Понабрать красавиц и все)

06.01.2017 14:40
#822254
Skeeve писал(а) 06.01.2017 14:37 #822250
Думаю не взлетит проект. Не то время, да и школьницы уже не те.
а что со школьницами не так?)

06.01.2017 14:37
#822250
Думаю не взлетит проект. Не то время, да и школьницы уже не те.

06.01.2017 14:03
#822229
Щас бы в 2017 сериалы от сидаба смотреть

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Контракт главы Walt Disney продлен до 2019 года

Боб Айгер остается руководителем одной из крупнейших компаний мира

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

24.03.2017 11:11
Ну вы прям глубоко копнули)) Я так к хайпу серьезно не отношусь))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1082
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 11:08
Не каждый режиссер сможет запихнуть фейс Бени в маску Бэтмена. Тут сноровка нужна, ну или на крайний случай маска на заказ:)

24.03.2017 11:06
Много раз это обсуждали уже. Это политика администрации, потому что именно хайп, как правило,привлекает большинство новых пользователей. Многие сюда заходят просто чтобы посмотреть на комментарии Andrew в адрес WB и DC. Есть ресурсы, которые по качеству рецензий и контента ... [читать далее]

24.03.2017 11:05
Ну пока более менее Аквамен из команды хорош, видимо единственный кто затащит фильм.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43275
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 11:04
О, да, СНАЙДЕРГЕНИЙ:) О, да, только он может запихнуть фейс Бени в маску Бэтмена. О, да, каждый кадр - шедевр:)) И так три раза перед каждым приемом пищи:)

24.03.2017 11:03
Ну а что? Разве не так?)) Как можно говорить про одни фильмы снятые по комиксам (где полно бреда), что они крутые. А другие фильмы снятые по комиксам (где столько же бреда), что они тупые)) По мне так тут все очевидно))

  • Simpson
  • Зритель
  • Постов: 63
24.03.2017 11:02
Что в фильмах DC мне нравится это картинка, атмосфера совсем другая в отличии от тех же комикс фильмов Marvel...

24.03.2017 11:01
Я уточняю просто:) Потому что рядовые рецензии я пишу где-то со второго дня появления здесь:)
Любой девушке хочется больше комплиментов, не останавливайтесь, продолжайте!:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1082
  • Сейчас на сайте