Новость

Объявлены лауреаты премии "Золотой глобус 2017" (сериалы)

Объявлены лауреаты премии "Золотой глобус 2017" (сериалы)

В США состоялась торжественная церемония вручения премии "Золотой глобус 2017", которая присуждается Голливудской ассоциацией иностранной прессы.

Лучшим драматическим сериалом стал исторический сериал потокового сервиса Netflix "Корона". Исполнившая в нем главную женскую роль Клер Фой названа "лучшей драматической актрисой". В аналогичной мужской категории победу одержал Билли Боб Торнтон, звезда драмы "Голиаф" потокового сервиса Amazon.

Новая комедия канала FX "Атланта" завоевала две награды - в категории "лучший сериал - комедия или мюзикл" и "лучшая мужская роль - комедия или мюзикл" (Дональд Гловер). Исполнительница главной роли в комедийном сериале "Черноватый" (ABC), Трэйси Эллис Росс, стала обладательницей статуэтки в категории "лучшая женская роль - комедия или мюзикл".

"Американская история преступлений: Народ против О.Дж. Симпсона" (FX) был признан "лучшим мини-сериалом или фильмом на ТВ", а сыгравшая в антологии главную женскую роль Сара Полсон была отмечена как "лучшая актриса мини-сериала или фильма на ТВ". В аналогичной мужской категории награда досталась Тому Хиддлстону, исполнившему главную роль в шпионском мини-сериале BBC "Ночной администратор". Звания "лучший актер" и "лучшая актриса второго плана сериала, мини-сериала или фильма на ТВ" удостоились Хью Лори и Оливия Колман, составившие компанию Хиддлстону в "Ночном администраторе".

09.01.2017 08:40
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 70
  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26799
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.01.2017 22:24
#823147
Hasanov писал(а) 09.01.2017 22:19 #823144
Так времени разнюхивать уже нет)
Вот так вот план лишить конкурентов возможности участвовать провалился

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11732
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.01.2017 22:20
#823145
drakula писал(а) 09.01.2017 22:16 #823141
Пахнут... И не спрашивай чем...

ЗЫ: Надо пересмотреть фильм с Челентано. И ещё Правила виноделов. И еще Гатаку, почему то.
12-часовым рабочим днем?

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11732
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.01.2017 22:19
#823144
drakula писал(а) 09.01.2017 22:00 #823122
Не надо оперативно. Нужно смотреть так же как пить хороший виноградный сок, осторожна слыша запах
Так времени разнюхивать уже нет)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26799
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.01.2017 22:16
#823141
brune писал(а) 09.01.2017 22:07 #823132
Ужос! Почему я должна это знать?! Я виноград давила только руками...но они у меня не пахнут....
Пахнут... И не спрашивай чем...

ЗЫ: Надо пересмотреть фильм с Челентано. И ещё Правила виноделов. И еще Гатаку, почему то.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35878
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.01.2017 22:14
#823139
brune писал(а) 09.01.2017 22:01 #823124
Захотелось сока виноградного!
Придется заслужить))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16048
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.01.2017 22:13
#823138
Зэпп писал(а) 09.01.2017 22:11 #823137
ага) Сейчас по команде Фас все акулы пера и другого профиля накинутся) это ж сенсация)
Пожалуй, я еще не готова! Снимаю предложение!))

09.01.2017 22:11
#823137
brune писал(а) 09.01.2017 22:08 #823135
Есть свежие фотки - фас, профиль! Подкинуть?!))
ага) Сейчас по команде Фас все акулы пера и другого профиля накинутся) это ж сенсация)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16048
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.01.2017 22:08
#823135
Зэпп писал(а) 09.01.2017 22:07 #823131
"Заговор или провокация? Земноводные подрывают авторитет эстеблишмента!"
Есть свежие фотки - фас, профиль! Подкинуть?!))

09.01.2017 22:08
#823134
brune писал(а) 09.01.2017 22:07 #823132
Ужос! Почему я должна это знать?! Я виноград давила только руками...но они у меня не пахнут....
Сейчас Дракула разъяснит)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16048
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.01.2017 22:07
#823133
drakula писал(а) 09.01.2017 22:04 #823127
"Забей на Админа" - Зепп!! Здесь бунт в правлении против администрации. Новый материал на первую полосу
Я надеялась, что кто-то клюнет....))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16048
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.01.2017 22:07
#823132
Зэпп писал(а) 09.01.2017 22:03 #823126
а если сок давить ногами - запах ног тоже слышен? поэтому осторожно надо?
Ужос! Почему я должна это знать?! Я виноград давила только руками...но они у меня не пахнут....

09.01.2017 22:07
#823131
drakula писал(а) 09.01.2017 22:04 #823127
"Забей на Админа" - Зепп!! Здесь бунт в правлении против администрации. Новый материал на первую полосу
"Заговор или провокация? Земноводные подрывают авторитет эстеблишмента!"

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26799
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.01.2017 22:04
#823127
brune писал(а) 09.01.2017 22:00 #823123
С Волчьим залом та же песня была)), кинула после первой серии)), а Фарго взахлеб)). Так что забей на Админа
"Забей на Админа" - Зепп!! Здесь бунт в правлении против администрации. Новый материал на первую полосу

09.01.2017 22:03
#823126
brune писал(а) 09.01.2017 22:01 #823124
Захотелось сока виноградного!
а если сок давить ногами - запах ног тоже слышен? поэтому осторожно надо?

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26799
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.01.2017 22:02
#823125
Hasanov писал(а) 09.01.2017 21:59 #823121
Как студенты, все до последнего тянем)
Вот здесь не уместный вариант, как раз студенты совсем не откладывают сериалы и фильмы. Они смотрят всё подряд 365 дней в год (в високосный год отдыхают один день)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Объявлены номинанты на премию "Оскар 2017"

Американская Киноакадемия представила претендентов на свою награду

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Назад в будущее"

Пользователи портала "Новости кино" о культовом фантастическом проекте

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Прямая трансляция презентации номинантов на "Оскар 2017"

Американская Киноакадемия представит претендентов на главную кинопремию

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Звезда "Викингов" сыграет легендарного Уайетта Эрпа

Трэвис Фиммел продолжит сотрудничество с каналом History

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

24.01.2017 20:22
Пассажиры за оформление?)ну ладно им виднее)болею за ла ла ленд во всех номинациях,но стоун поздравлять с оскаром можнл уже сейчас)

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1060
  • Больше трех лет на сайте
24.01.2017 20:12
вы хоть Ла Ла Лэнд посмотрели?

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 234
  • Больше года на сайте
24.01.2017 20:09
Кто же будет обнажаться?)

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 234
  • Больше года на сайте
24.01.2017 20:04
Из мужиков - кто-то из обладателей Глобуса, из женщин - Эмма. Фильм - ЛЛЛ. ИМХО...

24.01.2017 20:04
На глаз прикинул, Лэнд либо 7 либо 8 берет, не более

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25658
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.01.2017 19:52
дайте ей пипидастры, чтоб польза была)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4703
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.01.2017 19:50
В золотом бикини)) На руках -пушистые штуки (помпоны) !)) Ееес!))


24.01.2017 19:47
все не влезает. например: к вышестоящему: из за ухода Штольца и прихода Фокса потерял роль Биффа актер Дж Дж Коэн (не подошел по комплекции), но приобрел одного из его (Биффа) сподручного:)

  • S3S
  • Критик
  • Постов: 12098
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.01.2017 19:46
так и скачу у монитора)))