Объявлены лауреаты премии "Золотой глобус 2017" (сериалы)

Объявлены лауреаты премии "Золотой глобус 2017" (сериалы)

В США состоялась торжественная церемония вручения премии "Золотой глобус 2017", которая присуждается Голливудской ассоциацией иностранной прессы.

Лучшим драматическим сериалом стал исторический сериал потокового сервиса Netflix "Корона". Исполнившая в нем главную женскую роль Клер Фой названа "лучшей драматической актрисой". В аналогичной мужской категории победу одержал Билли Боб Торнтон, звезда драмы "Голиаф" потокового сервиса Amazon.

Новая комедия канала FX "Атланта" завоевала две награды - в категории "лучший сериал - комедия или мюзикл" и "лучшая мужская роль - комедия или мюзикл" (Дональд Гловер). Исполнительница главной роли в комедийном сериале "Черноватый" (ABC), Трэйси Эллис Росс, стала обладательницей статуэтки в категории "лучшая женская роль - комедия или мюзикл".

"Американская история преступлений: Народ против О.Дж. Симпсона" (FX) был признан "лучшим мини-сериалом или фильмом на ТВ", а сыгравшая в антологии главную женскую роль Сара Полсон была отмечена как "лучшая актриса мини-сериала или фильма на ТВ". В аналогичной мужской категории награда досталась Тому Хиддлстону, исполнившему главную роль в шпионском мини-сериале BBC "Ночной администратор". Звания "лучший актер" и "лучшая актриса второго плана сериала, мини-сериала или фильма на ТВ" удостоились Хью Лори и Оливия Колман, составившие компанию Хиддлстону в "Ночном администраторе".

09.01.2017 08:40
Предлагаем почитать также:
Пенелопа Крус сыграет Донателлу Версаче
Актриса получила роль в "Американской истории преступлений"
Названа исполнительница роли Домино в "Дэдпуле 2"
Звезда сериала "Атланта" сыграет в продолжении фантастического фильма
Звезда сериала "Корона" сыграет в "Миссии невыполнимой 6"
Ванессе Кирби предложена одна из главных ролей в боевике
 
 
Всего комментариев: 70
  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27332
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.01.2017 22:24
#823147
Hasanov писал(а) 09.01.2017 22:19 #823144
Так времени разнюхивать уже нет)
Вот так вот план лишить конкурентов возможности участвовать провалился

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.01.2017 22:20
#823145
drakula писал(а) 09.01.2017 22:16 #823141
Пахнут... И не спрашивай чем...

ЗЫ: Надо пересмотреть фильм с Челентано. И ещё Правила виноделов. И еще Гатаку, почему то.
12-часовым рабочим днем?

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.01.2017 22:19
#823144
drakula писал(а) 09.01.2017 22:00 #823122
Не надо оперативно. Нужно смотреть так же как пить хороший виноградный сок, осторожна слыша запах
Так времени разнюхивать уже нет)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27332
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.01.2017 22:16
#823141
brune писал(а) 09.01.2017 22:07 #823132
Ужос! Почему я должна это знать?! Я виноград давила только руками...но они у меня не пахнут....
Пахнут... И не спрашивай чем...

ЗЫ: Надо пересмотреть фильм с Челентано. И ещё Правила виноделов. И еще Гатаку, почему то.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36856
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.01.2017 22:14
#823139
brune писал(а) 09.01.2017 22:01 #823124
Захотелось сока виноградного!
Придется заслужить))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16458
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.01.2017 22:13
#823138
Зэпп писал(а) 09.01.2017 22:11 #823137
ага) Сейчас по команде Фас все акулы пера и другого профиля накинутся) это ж сенсация)
Пожалуй, я еще не готова! Снимаю предложение!))

09.01.2017 22:11
#823137
brune писал(а) 09.01.2017 22:08 #823135
Есть свежие фотки - фас, профиль! Подкинуть?!))
ага) Сейчас по команде Фас все акулы пера и другого профиля накинутся) это ж сенсация)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16458
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.01.2017 22:08
#823135
Зэпп писал(а) 09.01.2017 22:07 #823131
"Заговор или провокация? Земноводные подрывают авторитет эстеблишмента!"
Есть свежие фотки - фас, профиль! Подкинуть?!))

09.01.2017 22:08
#823134
brune писал(а) 09.01.2017 22:07 #823132
Ужос! Почему я должна это знать?! Я виноград давила только руками...но они у меня не пахнут....
Сейчас Дракула разъяснит)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16458
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.01.2017 22:07
#823133
drakula писал(а) 09.01.2017 22:04 #823127
"Забей на Админа" - Зепп!! Здесь бунт в правлении против администрации. Новый материал на первую полосу
Я надеялась, что кто-то клюнет....))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16458
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.01.2017 22:07
#823132
Зэпп писал(а) 09.01.2017 22:03 #823126
а если сок давить ногами - запах ног тоже слышен? поэтому осторожно надо?
Ужос! Почему я должна это знать?! Я виноград давила только руками...но они у меня не пахнут....

09.01.2017 22:07
#823131
drakula писал(а) 09.01.2017 22:04 #823127
"Забей на Админа" - Зепп!! Здесь бунт в правлении против администрации. Новый материал на первую полосу
"Заговор или провокация? Земноводные подрывают авторитет эстеблишмента!"

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27332
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.01.2017 22:04
#823127
brune писал(а) 09.01.2017 22:00 #823123
С Волчьим залом та же песня была)), кинула после первой серии)), а Фарго взахлеб)). Так что забей на Админа
"Забей на Админа" - Зепп!! Здесь бунт в правлении против администрации. Новый материал на первую полосу

09.01.2017 22:03
#823126
brune писал(а) 09.01.2017 22:01 #823124
Захотелось сока виноградного!
а если сок давить ногами - запах ног тоже слышен? поэтому осторожно надо?

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27332
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.01.2017 22:02
#823125
Hasanov писал(а) 09.01.2017 21:59 #823121
Как студенты, все до последнего тянем)
Вот здесь не уместный вариант, как раз студенты совсем не откладывают сериалы и фильмы. Они смотрят всё подряд 365 дней в год (в високосный год отдыхают один день)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Антонио Бандерас рассказал о своем сердечном приступе

Популярный актер перенес сложную операцию на сердце

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15715
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)


  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1660
  • Больше двух лет на сайте

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1660
  • Больше двух лет на сайте

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1660
  • Больше двух лет на сайте

27.03.2017 21:01
спешат, познакомили бы ещё с акваменом и флешем

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1660
  • Больше двух лет на сайте
27.03.2017 21:00
Нет. Изначально он был обычный простак, NPC, коих 99%. Но правильное зомбирование наставника Морфеуса сделало из него "Спасителя". :) (в кавычках, потому что 7-е уничтожение Зиона не за горами).

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1252
27.03.2017 20:55
Правильно,он же избранный:)

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1660
  • Больше двух лет на сайте

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1660
  • Больше двух лет на сайте
27.03.2017 20:46
Нео из Матрицы намного круче! :)