Объявлены лауреаты премии "Золотой глобус 2017" (сериалы)

Объявлены лауреаты премии "Золотой глобус 2017" (сериалы)

В США состоялась торжественная церемония вручения премии "Золотой глобус 2017", которая присуждается Голливудской ассоциацией иностранной прессы.

Лучшим драматическим сериалом стал исторический сериал потокового сервиса Netflix "Корона". Исполнившая в нем главную женскую роль Клер Фой названа "лучшей драматической актрисой". В аналогичной мужской категории победу одержал Билли Боб Торнтон, звезда драмы "Голиаф" потокового сервиса Amazon.

Новая комедия канала FX "Атланта" завоевала две награды - в категории "лучший сериал - комедия или мюзикл" и "лучшая мужская роль - комедия или мюзикл" (Дональд Гловер). Исполнительница главной роли в комедийном сериале "Черноватый" (ABC), Трэйси Эллис Росс, стала обладательницей статуэтки в категории "лучшая женская роль - комедия или мюзикл".

"Американская история преступлений: Народ против О.Дж. Симпсона" (FX) был признан "лучшим мини-сериалом или фильмом на ТВ", а сыгравшая в антологии главную женскую роль Сара Полсон была отмечена как "лучшая актриса мини-сериала или фильма на ТВ". В аналогичной мужской категории награда досталась Тому Хиддлстону, исполнившему главную роль в шпионском мини-сериале BBC "Ночной администратор". Звания "лучший актер" и "лучшая актриса второго плана сериала, мини-сериала или фильма на ТВ" удостоились Хью Лори и Оливия Колман, составившие компанию Хиддлстону в "Ночном администраторе".

Андрей Воронцов
09.01.2017 08:40
Предлагаем почитать также:
Клер Фой стала главной претенденткой на роль Лисбет Саландер
Звезда сериала "Корона" сыграет в продолжении "Девушки с татуировкой дракона"
"Счастливая долина" завоевала премию BAFTA 2017
Объявлены лауреаты премии Британской академии искусств
Сет Роген сыграет Пумбу в фильме "Король лев"
Объявлен актерский состав игровой версии мультфильма
 
 
Всего комментариев: 70
  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27522
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.01.2017 22:24
#823147
Hasanov писал(а) 09.01.2017 22:19 #823144
Так времени разнюхивать уже нет)
Вот так вот план лишить конкурентов возможности участвовать провалился

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12138
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.01.2017 22:20
#823145
drakula писал(а) 09.01.2017 22:16 #823141
Пахнут... И не спрашивай чем...

ЗЫ: Надо пересмотреть фильм с Челентано. И ещё Правила виноделов. И еще Гатаку, почему то.
12-часовым рабочим днем?

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12138
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.01.2017 22:19
#823144
drakula писал(а) 09.01.2017 22:00 #823122
Не надо оперативно. Нужно смотреть так же как пить хороший виноградный сок, осторожна слыша запах
Так времени разнюхивать уже нет)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27522
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.01.2017 22:16
#823141
brune писал(а) 09.01.2017 22:07 #823132
Ужос! Почему я должна это знать?! Я виноград давила только руками...но они у меня не пахнут....
Пахнут... И не спрашивай чем...

ЗЫ: Надо пересмотреть фильм с Челентано. И ещё Правила виноделов. И еще Гатаку, почему то.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37399
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.01.2017 22:14
#823139
brune писал(а) 09.01.2017 22:01 #823124
Захотелось сока виноградного!
Придется заслужить))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16834
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.01.2017 22:13
#823138
Зэпп писал(а) 09.01.2017 22:11 #823137
ага) Сейчас по команде Фас все акулы пера и другого профиля накинутся) это ж сенсация)
Пожалуй, я еще не готова! Снимаю предложение!))

09.01.2017 22:11
#823137
brune писал(а) 09.01.2017 22:08 #823135
Есть свежие фотки - фас, профиль! Подкинуть?!))
ага) Сейчас по команде Фас все акулы пера и другого профиля накинутся) это ж сенсация)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16834
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.01.2017 22:08
#823135
Зэпп писал(а) 09.01.2017 22:07 #823131
"Заговор или провокация? Земноводные подрывают авторитет эстеблишмента!"
Есть свежие фотки - фас, профиль! Подкинуть?!))

09.01.2017 22:08
#823134
brune писал(а) 09.01.2017 22:07 #823132
Ужос! Почему я должна это знать?! Я виноград давила только руками...но они у меня не пахнут....
Сейчас Дракула разъяснит)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16834
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.01.2017 22:07
#823133
drakula писал(а) 09.01.2017 22:04 #823127
"Забей на Админа" - Зепп!! Здесь бунт в правлении против администрации. Новый материал на первую полосу
Я надеялась, что кто-то клюнет....))