Новость

Рик Коснетт возвращается в сериал "Флэш"

Рик Коснетт возвращается в сериал "Флэш"

Рик Коснетт, исполнивший роль детектива Эдди Тоуна в первом сезоне популярного телекомикса канала The CW "Флэш", вернется в знакомом образе в третьем сезоне шоу. Сам актер сообщил эту новость в своем аккаунте в Twitter, написав пост следующего содержания: "Стыдно вас дразнить, но теперь я могу сказать это: я возвращаюсь в сериал "Флэш"". Слова Коснетта цитирует издание The Wrap.
Напомним, что детектив Эдди Тоун состоял в любовных отношениях с одной из главных героинь сериала Айрис Уэст (Кэндис Паттон), а также являлся далеким предком Эобарда Тоуна или Реферсивного Флэша (Томас Кэвэна). В финальной серии первого сезона Эдди пожертвовал собой, чтобы безумный Реферсивный Флэш из будущего никогда не появлялся на свет.
Скорее всего, Эдди Тоун предстанет перед героями как альтернативная версия самого себя, например, из другой вселенной, как уже случалось с самим Барри Алленом (Грант Гастин) при встрече с Джеем Гарриком (Тедди Сирс).
После "зимних каникул" "Флэш" возвращается на The CW с новыми сериями третьего сезона уже 24 января текущего года.
В начале января 2017 года "Флэш", самый рейтинговый сериал канала, был продлен на четвертый сезон.

Источник: The Wrap
18.01.2017 00:32
Предлагаем почитать также:
Объявлены номинанты на премию Kids` Choice Awards 2017
Телеканал Nickelodeon представил претендентов на свою премию
"Сверхъестественное" продлен на тринадцатый сезон
The CW продлил семь сериалов на следующие сезоны
"Игра престолов" возглавила список самых скачиваемых шоу за 2016 год
Названы самые популярные у видеопиратов сериалы
 
 
Всего комментариев: 11
18.01.2017 22:08
#825699
NONAME писал(а) 18.01.2017 14:39 #825596
Блин, они этим своим флеш-поинтом всех старых актёров вернет.
Ну все к тому и шло,я когда прочел,что в стреле лорел умерла сразу понял,что щас всех воскресят)

  • NONAME
  • Зритель
  • Постов: 125
  • Больше четырех лет на сайте
18.01.2017 14:39
#825596
Блин, они этим своим флеш-поинтом всех старых актёров вернет.

18.01.2017 13:21
#825581
McMuffinn писал(а) 18.01.2017 09:47 #825534
Мне 1й серии хватило, чтобы понять, что это хрень. Сорвиголова как исключение и то только 1й сезон. Остальное лютый трэш.
Мне второй остался незаконченым,но его протащил джон бертнали оставил столько же впечатлений,но только из-за карателя.конечно ге вы там трэш увидели я не знаю)

18.01.2017 09:58
#825537
Плаксиво попсовый персонаж,надеюсь вернётся он на пару серий,ну из за флэшпоинта,я так понял ещё и черноя канарейка востанет из мёртвых

18.01.2017 09:47
#825534
Никита писал(а) 18.01.2017 09:13 #825530
У флэша и стрелы есть огромный минус-это ламповые серии,сделанные по шаблону,но если забить на это,то у флэша качественным получился первый сезон у стрелы ...
Мне 1й серии хватило, чтобы понять, что это хрень. Сорвиголова как исключение и то только 1й сезон. Остальное лютый трэш.

18.01.2017 09:13
#825530
McMuffinn писал(а) 18.01.2017 08:50 #825524
Не понимаю, что у людей в голове творится, если они смотрят такое убожество как Флэши, Стрелы, Супергерлы, Люки кейджи и т.д.
У флэша и стрелы есть огромный минус-это ламповые серии,сделанные по шаблону,но если забить на это,то у флэша качественным получился первый сезон у стрелы неплохими были первые два сезона.все остальное хрень,но если брать супергеройские сериалы,то просто офигенным получился сорвиголоваи Агенты Щит(несмотря на то,что у последних,в первом сезоне были дамповые серии)

18.01.2017 09:03
#825526
McMuffinn писал(а) 18.01.2017 08:50 #825524
Не понимаю, что у людей в голове творится, если они смотрят такое убожество как Флэши, Стрелы, Супергерлы, Люки кейджи и т.д.
+1

18.01.2017 08:50
#825524
Не понимаю, что у людей в голове творится, если они смотрят такое убожество как Флэши, Стрелы, Супергерлы, Люки кейджи и т.д.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2585
  • Больше трех лет на сайте
18.01.2017 06:34
#825517
Хорошо что есть другие земли где есть двойники...)))

18.01.2017 06:24
#825516
Стоилотзакончить на первом сезоне

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1969
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 06:22
#825515
читаю новость, а вголове саундтрэк из титров сериала

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Карл Лагерфельд назвал Мэрил Стрип "дешевкой"

Модельера возмутил отказ актрисы от его платья для церемонии "Оскар 2017"

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:42
лично мое мнение - не факт. но, думаю, там еще лет 10 назад составили план развития в нескольких вариантах. Мол, если Эванс Будет Тащить - снимем с ним три фазы мстителей. не будет - две. и тд. запасные варианты есть, безусловно. зачем следовать канону в ущерб успеху, например? ... [читать далее]

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:37
Ну, понятно что они вольно обращаются с сюжетом, акцентируя внимание на основных событиях (ведь у комиксов много выпусков , поэтому невозможно их последовательно экранизировать, по крайней мере в кино). Но я имел в виду - соблюдают ли они развитие судеб героев - кто кому ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:24
у Марвел большая свобода во всех эпизодах прослеживается. берут из комиксов важные события за основу, а потом Тасуют карты) так что могут удивить.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:19
Чтоб следовать комиксам. Или как там с этим дело обстоит - с сюжетной линией комиксов и фильмов? Они же совпадают или какие-то отступления есть?

25.02.2017 01:17
Ну вот!! Докатились!! Я же говорил, что DC хотя бы Бэтмена надо сохранить!! А кто-то мне не поверил! И вот тебе на! Хреново всё в королевстве DC!

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:12
приблизительно как Капитана Америка должен заменить Баки... пока все довольны - зачем менять?)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:09
Да всё равно! Так если следовать комиксам, Бэтмена в любом случае должны заменить? Или всё дело во времени - как скоро?!

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:01
Разве называли истинного убийцу, что-то не припомню такого? Нет, я уверен, что Брюн сама вспомнила дату, без подглядываний))

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 00:57
это самый компромиссный вариант, конечно. просто глупо сейчас не подстраховаться. до выхода лиги.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8629
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2017 00:52
Можно допустить, что Уорнеры готовят страховочный вариант на случай если Аффлек действительно подложит им какашку. Но я думаю, что Уорнеры сделают все - ВСЕ! - чтобы сохранить Аффлека, потому что Бэтмен важнее всех прочих героев и Найтвинг его никогда заменить не сможет