px

Warner Bros. снимет новую версию "Матрицы"

15.03.2017 10:33
Warner Bros. снимет новую версию Матрицы

Сценарий картины подготовит Зак Пенн

Киностудия Warner Bros. намерена снять новую версию фантастического фильма "Матрица" и в случае ее успеха несколько продолжений. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Hollywood Reporter.

Сценарий фильма подготовит Зак Пенн, который ранее работал над такими проектами, как "Люди Икс: Последняя битва", "Невероятный Халк" и другими. Исполнитель главной роли пока не называется, утверждается лишь, что одним из наиболее вероятных кандидатов числится Майкл Б. Джордан.

Сестры Вачовски, которые на момент выхода "Матрицы" еще был братьями, не будут принимать участие в работе над новым проектом, но, вероятно, студия захочет получить от них некое "благословение". Также не предполагается участие и продюсера трилогии Джоэла Силвера, который продал все свои права на "Матрицу" студии Warner Bros. в 2012 году.

Съемочный и возможный прокатный графики новой "Матрицы" на момент написания данной заметки не уточнялись. Напомним, что оригинальный фильм, снятый в жанре киберпанк, был выпущен в 1999 году и быстро завоевал статус культового. При производственном бюджете всего в 63 миллиона долларов он заработал в мировом прокате более 460 миллионов долларов. Его спецэффекты и стилистика стали революционными для своего времени.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 363
Skaner353 (Критик), постов: 13109
15 марта 2017, 12:54
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 15 марта 2017, 12:52
Так остаётся Тринити!)))
Люси Лью новая Тринити?)

Angelina (Критик), постов: 17852
15 марта 2017, 12:54
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 15 марта 2017, 12:46
В конце новой Матрицы главный компьютер скажет: "Нео, я твоя мама"=)
Ахахах! Да!!!))) "I`m your mother, Neo!")))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 марта 2017, 12:54
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mono писал(а) 15 марта 2017, 12:50
Попахивает фильмом "пила"))) А вдруг мы их так натолкнём на мысль о создании новой "Пилы")) Или ещё лучше: ...
Да не... По крайней мере пока, Пилу еще продолжение снимают. Так что пока рано поднимать панику. А вот Нео, пожалуй, да... Сойдет с ума и как начнет мстить за Зеон!!! Тем более, он же избранный... Таких ловушек настроит

Skaner353 (Критик), постов: 13109
15 марта 2017, 12:53
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 15 марта 2017, 12:48
Если вы считаете трилогию Матрицы не очень,то вам надо заканчивать смотреть фильмы!Матрица шедевр!
Трилогия неплоха, но косяков там хватает. Мнение у всех разное)

Angelina (Критик), постов: 17852
15 марта 2017, 12:52
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 15 марта 2017, 12:46
Вы забыли про азиатов, будет не корректно, исправьте немедленно
Так остаётся Тринити!)))


John23 (Критик), постов: 25951
15 марта 2017, 12:51
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 15 марта 2017, 12:49
вот только хвостов чтобы засунуть их куда то нет у нас))
Надо Кашпировского позвать и экстрасенсов с ТНТ.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
15 марта 2017, 12:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 15 марта 2017, 12:47
Ахах) Хотите сыграть в одну игру - один холостой, а другой неееет:)
никаких холостых, только боевые)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 марта 2017, 12:51
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 15 марта 2017, 12:48
А Мелисса потянет такие пируэты?:)
Графика есть и тросы:) Потренируется и вперед)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
15 марта 2017, 12:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 15 марта 2017, 12:48
А Мелисса потянет такие пируэты?:)
полные женщины часто без проблем на шпагат садятся, так шо потянет)

Angelina (Критик), постов: 17852
15 марта 2017, 12:50
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 15 марта 2017, 12:44
По первоначальному замыслу братьев-сестер Вачевских, Нео должен был быть черным, Морфиус наоборот белым!;)
Так тогда они были братьями, а теперь и Нео - женщина. Всё логично!)))