px

Арнольд Шварценеггер опроверг слухи об отказе от роли Терминатора

04.04.2017 12:16
Арнольд Шварценеггер опроверг слухи об отказе от роли Терминатора

Популярный голливудский актер продолжит сотрудничество с владельцами франшизы

Арнольд Шварценеггер опроверг распространенную ранее некоторыми СМИ информацию о том, что он якобы отказался от дальнейшего участия в съемках фильмов из серии "Терминатор". Заявление актера, которое он сделал в интервью представителям компании Fandango приводит издание Slash Film.

"Не хочу называть это "ложными новостями", как это делает наш президент, но многие пишут об этом, и я совершенно не понимаю, с чего это они взяли. Только потому, что Paramount отказалась от дальнейшего развития франшизы? Но есть 15 других студий, которые хотят это сделать, а это значит, что самая серия отнюдь не завершена. Я имею в виду, что сейчас идут переговоры с другой студией, но пока не могу уточнить детали. Вскоре будет официальное объявление.Так что с франшизой вовсе не покончено. И хочу вам напомнить, что в 2018 году Джеймс Кэмерон вновь получит права на нее, и она будет развиваться. А я рассчитываю дальше играть Терминатора", - сказал он.

Напомним, что в начале марта 2017 года киностудия Paramount официально отказалась от производства сиквела фильма "Терминатор 5: Генезис", убрав его из своих прокатных графиков. Чуть позже стали распространяться сведения о том, что этот кинопроект стал последним, в котором Шварценеггер сыграл свою знаменитую роль.

Источник новости: Slash Film


Всего комментариев: 32
CaptainPirog (Критик), постов: 4973
4 апреля 2017, 18:53
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Неужели настало время и для Железного Арни, хвататься за любую соломенку, лишь бы еще раз почувствовать себя востребованным у современного зрителя...

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
4 апреля 2017, 18:40
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Хватит его уже снимать))
Иди на пенсию

film100 (Киноман), постов: 614
4 апреля 2017, 17:54
Аватарка пользователя film100
Больше 13 лет на сайте
13
AHDpeu писал(а) 4 апреля 2017, 16:13
А снять успеют до возврата прав Кэмерону?
Надеюсь, что нет!)

the wizzard- (Киноман), постов: 580
4 апреля 2017, 16:59
Аватарка пользователя the wizzard-
Больше 10 лет на сайте
10
PROFE7OR писал(а) 4 апреля 2017, 13:50
понимаю. Тут задача сложнее.)) Главное не пролить!!!!! Больше всего становиться обидно.))
Вот именно! "Пол литра вдребезги!")))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
4 апреля 2017, 16:13
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А снять успеют до возврата прав Кэмерону?


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
4 апреля 2017, 15:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да можно снять продолжения с Арни спокойно) рассказать, почему у Терминатора такая внешность (обїяснение біло снято, но не вошло в фильм) как есть) да и пора уже показать то будущее которое біло показано в первои м втором фиольмах)

sergeystr (Критик), постов: 5769
4 апреля 2017, 15:43
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Пущай снимается,авось к части восьмой и получится что то путное.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
4 апреля 2017, 15:43
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Ну не знаю,у меня такой взгляд когда кто то говорит что страна вот-вот с колен встанет...

John23 (Критик), постов: 25910
4 апреля 2017, 14:01
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 4 апреля 2017, 13:50
понимаю. Тут задача сложнее.)) Главное не пролить!!!!! Больше всего становиться обидно.))
Для таких случаев придумали трубочку для питья:)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
4 апреля 2017, 13:50
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
the wizzard- писал(а) 4 апреля 2017, 13:42
У меня такой взгляд когда меня спрашивают сколько тебе наливать забыв о том что я всегда отвечаю шедевральной ...
понимаю. Тут задача сложнее.)) Главное не пролить!!!!! Больше всего становиться обидно.))