"Форсаж 8" стартует с лучшим результатом в истории кино

"Форсаж 8" стартует с лучшим результатом в истории кино
Фильм "Форсаж 8" имеет все шансы стартовать с лучшим результатом в истории кинематографа. Как сообщает издание Variety, самые свежие прогнозы сулят картине 534 миллиона долларов по итогам премьерных выходных. Если это произойдет, что будет улучшен абсолютный рекорд фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", заработавший в свое время 529 миллионов долларов.
На втором месте на момент написания данной заметки была фантастическая лента "Мир Юрского периода", стартовавшая с результатом 524 миллиона долларов, а на третьем - "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" - 483 миллиона долларов.
Большую часть этой фантастической суммы - 430 миллионов долларов "Форсаж 8" заработает за пределами Северной Америки. В домашнем прокате он соберет в первый уик-энд чуть более 100 миллионов долларов.
С учетом того, что производственный бюджет "Форсажа 8" оценивается в 250 миллионов долларов, можно сказать, что проект уже достиг границы окупаемости к завершению премьерных выходных.
В картине снимались Вин Дизель, Джейсон Стэтхэм, Дуэйн Джонсон, Мишель Родригес, Тайриз Гибсон, Лудакрис, Шарлиз Терон, Курт Рассел, Натали Эммануэль, Люк Эванс и другие популярные актеры.
Андрей Воронцов
Источник: Variety
15.04.2017 23:07
Предлагаем почитать также:
Международные сборы "Форсажа 8" достигли миллиарда долларов
Восьмая серия боевика повторила успех седьмой части
Российские сборы 11-14 мая. Меч короля Артура затупился
  Фильм Гая Ричи обгоняет "Стражей", но не добирает до самых пессимистичных прогнозов
Американцы называют детей в честь злодея "Звездных войн 7"
Имя Кайло стало одним из самых популярных в США
 
 
Всего комментариев: 118
18.04.2017 14:42
#855815
Никита писал(а) 17.04.2017 07:49 #855437
Честно,вы меня бесите!в данной статье речь о форсаже,так может и будем обсуждать форсаж?!у вас какая-то нездоровая помешанность на марвел.марвел покидает ...
++++:) Пора вводить запрет на это слово:)

18.04.2017 14:40
#855814
John23 писал(а) 16.04.2017 20:06 #855335
Не, это пускай политики так делают, а я замарачиваться не буду:)
Твой выбор)

18.04.2017 14:39
#855812
John23 писал(а) 16.04.2017 20:05 #855332
Ганнибал вроде его давняя мечта.
Ну вот как закончит Форсаж, пускай тогда и исполняет свою давнюю мечту:)

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1997
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.04.2017 08:58
#855445
Никита писал(а) 17.04.2017 08:44 #855442
А смысл?в отличие от этого пользователя,Andrew поливает ворнеров,хотя бы по теме,а не под каждой новостью.в принципе бесит такая помешанность на комиксах
Вообще-то почти под каждой новостью можно прочитать нечто вроде: "Вот это сила Марвел, не то что DC", "DC заведомо ждёт провал:)", "Где же вы, воины DC?:)"
Никаких разборок публичных или оскорблений! Всего лишь
информация и цитаты (но они не точные).

17.04.2017 08:44
#855442
John23 писал(а) 17.04.2017 08:06 #855439
Интересно, админу вы такой же комментарий напишите или слабо?:)
А смысл?в отличие от этого пользователя,Andrew поливает ворнеров,хотя бы по теме,а не под каждой новостью.в принципе бесит такая помешанность на комиксах

  • John23
  • Критик
  • Постов: 4000
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.04.2017 08:06
#855439
Никита писал(а) 17.04.2017 07:49 #855437
Честно,вы меня бесите!в данной статье речь о форсаже,так может и будем обсуждать форсаж?!у вас какая-то нездоровая помешанность на марвел.марвел покидает ...
Интересно, админу вы такой же комментарий напишите или слабо?:)

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1997
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.04.2017 07:53
#855438
Никита писал(а) 17.04.2017 07:49 #855437
Честно,вы меня бесите!в данной статье речь о форсаже,так может и будем обсуждать форсаж?!у вас какая-то нездоровая помешанность на марвел.марвел покидает ...
Ну, у кого-то болит за марвел, у кого-то за диси, надо же как-нибудь срач устроить, вот и напоминают раз за разом.

17.04.2017 07:49
#855437
darkwhite писал(а) 16.04.2017 19:40 #855319
А Марвел ни к силу ни к городу)) Чисто для воЕнов))
Честно,вы меня бесите!в данной статье речь о форсаже,так может и будем обсуждать форсаж?!у вас какая-то нездоровая помешанность на марвел.марвел покидает ваше сознание,хотьтна секунду?и говоря,что марвелосы пилят фильмы только для воЕнов(боже,как меня достала эта шутка) посмотрите рейтинги на imdb.

16.04.2017 20:09
#855339
Sakura писал(а) 16.04.2017 20:08 #855337
После такого размаха стоилобы уйти красиво...
Ему это и после седьмого говорили)))

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2878
  • Больше трех лет на сайте
16.04.2017 20:08
#855337
После такого размаха стоилобы уйти красиво...