px

Марк Хэмилл пожалел Вампу с планеты Хот

28.11.2017 12:55
Марк Хэмилл пожалел Вампу с планеты Хот

По мнению актера, Люк Скайуокер не стал бы калечить существо

Люк Скайуокер не стал бы калечить Вампу с планеты Хот, так как это существо, несмотря на его устрашающий вид, не представляло для него серьезной угрозы. Об этом написал на своей официальной странице в социальной сети Twitter актер Марк Хэмилл.

"Когда снималась эта сцена, мне сказали, что мне нужно лишь взмахнуть световым мечом и опалить таким образом мех Вампы. Это был его испугало. Я был в ужасе, когда увидел финальный вариант сцены с ампутированной лапой. Это была совершенно ненужная жестокость. Вампа был просто голоден, он не был злодеем. Люк никогда бы так не поступил", - написал он, сопроводив комментарий хэштегом #StillAngry2017.

Напомним, что инцидент с Вампой произошел в фильме "Звездные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответный удар", который был выпущен в 1980 году. Многие фанаты космической саги считают именно эту серию лучшей. В мировом прокате она собрала более 500 миллионов долларов при производственном бюджете всего в 18 миллионов долларов.

Зрители смогут вновь увидеть Люка Скайуокера в фильме "Звездные войны 8: Последние джедаи", который выйдет в прокат в середине декабря 2017 года.

Источник новости: Twitter Марка Хэмилла


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 39
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
28 ноября 2017, 18:54
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 28 ноября 2017, 18:20
А то Си3ПиО они такие. :)
и не заметишь как что-то пропадет!* :))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
28 ноября 2017, 18:20
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 28 ноября 2017, 16:50
я не уточнял. надо комикс найти и почитать.
А то Си3ПиО они такие. :)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
28 ноября 2017, 17:43
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 28 ноября 2017, 14:53
Вторую трилогию невозможно привести в "первоначальный вид". Такого не существует.
Он мультяшный целиком ...
в певом ничего менять не нужно, его отретушировали с последним обновлением в 11 году. он и так хорошо выглядит.

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 ноября 2017, 16:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 28 ноября 2017, 16:42
Си3ПиО ее украл у кого-то? :)) У меня из головы это вылетело.. :( Пытаюсь сейчас вспомнить..
я не уточнял. надо комикс найти и почитать.

Lelouch (Киноман), постов: 1468
28 ноября 2017, 16:47
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Пошёл пиар


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
28 ноября 2017, 16:42
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 28 ноября 2017, 15:23
Си3ПиО руку поменял себе.
Си3ПиО ее украл у кого-то? :)) У меня из головы это вылетело.. :( Пытаюсь сейчас вспомнить..

xyzknows (Критик), постов: 2448
28 ноября 2017, 16:15
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ох, зря он припомнил данный эпизод...
Сейчас же зоозащитники подтянутся и устроят шумиху вокруг жестокого обращения с инопланетной живностью...

sergeystr (Критик), постов: 5769
28 ноября 2017, 15:24
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 28 ноября 2017, 15:23
Си3ПиО руку поменял себе.
Точно,точно,на красную,запамятовал что то я.Комикс же даже про его руку есть,правда не читал.

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 ноября 2017, 15:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 28 ноября 2017, 15:20
Отрублинные руки или же в данном случае лапа неотъемлемая часть ЗВ,вот только в новой трилогии,что то пока руки ...
Си3ПиО руку поменял себе.

sergeystr (Критик), постов: 5769
28 ноября 2017, 15:20
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Отрублинные руки или же в данном случае лапа неотъемлемая часть ЗВ,вот только в новой трилогии,что то пока руки берегут.