px

Дракс Разрушитель пригрозил уйти из Стражей Галактики

07.08.2018 08:50
Дракс Разрушитель пригрозил уйти из Стражей Галактики

Актер Дэйв Батиста выдвинул студии Marvel ультиматум

Исполнитель роли Дракса в в киновселенной Marvel Дэйв Батиста выдвинул своего рода ультиматум руководству студии Marvel и компании Walt Disney. В разговоре с корреспондентами издания ShortList актер назвал причину своего возможного отказа от участия в фильме "Стражи Галактики. Часть 3".

"Что я думаю по этому поводу сейчас? Если (Marvel) откажется от использования его (Джеймса Ганна) сценария, я попрошу их освободить меня от всех обязательств по контракту, вырезать моего персонажа полностью или заменить меня. Я бы оказал Джеймсу плохую услугу, если бы не поступил так", - сказал он.

По словам Батисты, он обсуждал проблему внезапного увольнения Ганна с исполнителем главной роли Крисом Прэттом. "Слушайте, никто ведь не защищает его комментарии в Сети, но это же явно клеветническая кампания против хорошего человека. Я разговаривал с Крисом вскоре после произошедшего, ну, он слегка религиозный человек, поэтому ему нужно было время, чтобы помолиться и определиться с точкой зрения, но я сразу послал это все подальше. Это же полная чушь. Джеймс один из самых порядочных и добрых людей, которых я знаю", - добавил он.

Напомним, что Джеймс Ганн был отстранен от работы после того, как стало известно о его спорных шутках десятилетней давности.

Источник новости: ShortList


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 39
JENIK (Критик), постов: 6988
7 августа 2018, 9:24
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
McMuffinn писал(а) 7 августа 2018, 8:56
Смотрите как, теперь ему хватает сценария. Ганн уже не нужен!
По контракту он обязан сниматься. Но он хочет сниматься только по сценарию Ганна, это и говорит о том, что ему не безразлично...

Boss (Критик), постов: 11910
7 августа 2018, 9:23
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У Батисты вроде обычная походка и бегать он умеет, хотя я не понимаю, как с таким весом его... кх... он вообще ходит.

JENIK (Критик), постов: 6988
7 августа 2018, 9:19
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 7 августа 2018, 8:55
Это дисней, они его легко заменят, а то и просто забудут.
Дисней-то забудет, ему плевать... В Марвел никогда не забудут Ганна, что вместе сотворили..

КиноManya (Критик), постов: 1703
7 августа 2018, 9:15
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Интересный демарш. Однако вызывает сомнения его "приведение в исполнение", думаю, контракты у них очень жесткие и так просто от них не улизнёшь. Заломят такие штрафные санкции, что проще будет всё же отыграть свою роль до конца чем идти на принцип.

Mono (Критик), постов: 11009
7 августа 2018, 9:14
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интресно... а все остальные не побоятся таких же заявлений?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 августа 2018, 8:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Помолиться, что???

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 августа 2018, 8:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Он же говорил, что контракт есть контракт!;)

McMuffinn (Критик), постов: 7965
7 августа 2018, 8:56
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Смотрите как, теперь ему хватает сценария. Ганн уже не нужен!

Regolas (Критик), постов: 10866
7 августа 2018, 8:55
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это дисней, они его легко заменят, а то и просто забудут.