px

Создатель "Робокопа" представил первый кадр фильма про монахиню-лесбиянку

02.09.2018 00:45
Создатель Робокопа представил первый кадр фильма про монахиню-лесбиянку

Пол Верховен снял историческую драму "Святая дева"

Студии Pathé Films и SBS Productions представили первый кадр из исторической драмы под названием "Святая дева", которую снял знаменитый режиссер Пол Верховен.

В картине, ключевые роли в которой исполнили Шарлотта Рэмплинг, Ламберт Уилсон, Вирджиния Эфира, Оливье Рабурдин, Херв Пьер, Дафна Патакия и другие, рассказывается о реальных событиях XVII столетия, произошедших в Италии. Монахиня по имени Бенедетта Карлини утверждала, что обладает даром предвидения, который достался ей вместе со стигматами - болезненными ранами, которые якобы появляются на теле праведников на тех местах, где были раны у распятого Христа.

Монахиня быстро завоевала огромную популярность, и католическая церковь занялась расследованием ее деяний. Выяснилось, что Карлини состояла в интимной связи с другой монахиней. Все ее пророчества были объявлены мошенничеством, а сама монахиня провела остаток жизни в тюрьме.

Точная дата премьеры фильма "Святая дева", который стал экранизацией произведения “Immodest Acts: The Life of a Lesbian Nun in Renaissance Italy”, пока неизвестна. Ожидается, что фильм будет представлен зрителям уже в 2019 году. Отметим, что Верховен неоднократно обращался к теме сексуальности в своем творчестве. В частности, он был автором знаменитого эротическое триллера "Основной инстинкт".

Источник новости: Comingsoon


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 17
StarPatrik (Критик), постов: 2622
2 сентября 2018, 22:25
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 2 сентября 2018, 18:59
А что интересно)
Опять разврат)Секс будет)
Что тут интересного?

Текстолит (Критик), постов: 60582
2 сентября 2018, 18:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А что интересно)
Опять разврат)Секс будет)

Astartes (Зритель), постов: 228
2 сентября 2018, 14:36
Аватарка пользователя Astartes
piter писал(а) 2 сентября 2018, 14:29
Ну а чего вы от Верховена ожидали? вполне в его стиле же, а про Крестовые походы он кстати ещё в 90-х кино хотел снять ...
Ну, если в 80 лет тянет на подобное.

piter (Киноман), постов: 3116
2 сентября 2018, 14:29
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Astartes писал(а) 2 сентября 2018, 13:06
Создание этого фильма выглядело примерно так:
- Нам нужно снять исторический фильм. Ваши предложения?
- Период ...
Ну а чего вы от Верховена ожидали? вполне в его стиле же, а про Крестовые походы он кстати ещё в 90-х кино хотел снять со Шварцем в главной роли, но на такое кино понятное дело бюджет нехилый нужен.

Astartes (Зритель), постов: 228
2 сентября 2018, 13:06
Аватарка пользователя Astartes
Создание этого фильма выглядело примерно так:
- Нам нужно снять исторический фильм. Ваши предложения?
- Период Ренессанса, расцвет искусства.
- Реформация.
- Великая французская революция.
- Крестовые походы.
- Завоевания Тамерлана.
- Давайте снимем про монахиню-лесбиянку.
- УРА!!!


Зэпп (Критик), постов: 38896
2 сентября 2018, 11:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
о, даже тогда представители ЛГБТ "быстро завоевывали" популярность...

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
2 сентября 2018, 11:23
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 2 сентября 2018, 10:10
Так сгноили же проклятые?))
Ну, а как быть с монахиней-лесбиянкой в 17-м веке?:)

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
2 сентября 2018, 10:17
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Пол гений

Maiki (Киноман), постов: 6616
2 сентября 2018, 10:12
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 2 сентября 2018, 10:10
Так сгноили же проклятые?))
Не сожгли, да и ладно

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
2 сентября 2018, 10:10
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 сентября 2018, 0:55
История там и правда очень занимательная, ну, а монахиня-лесбиянка, которую сгноили в тюрьме проклятые мужики, ...
Так сгноили же проклятые?))